14 октября 2014 года в14.10.2014 17:20 0 0 10 1

Karamel1991: В августе был ровно год как я познакомилась с Л.. Нас познакомили моя сестра двоюродная и её муж. Л. лучший друг её мужа. Они жили в одном городе…да и не город, посёлок городского типа. Меня давно уже хотели с ним познакомить, он увидел меня на свадебном диске моей сестры и её мужа, я была свидетельницей у них на свадьбе. Как оказалось позже, я узнала от Л., он должен был быть боярином на их свадьбе. Но он сказал, что у него экзамены да и его тогда девушка обиделась, что его пригласили а её нет. В общем боярином был другой парень.

До знакомства с ним, я встречалась с другим парнем, В.. Как говорится первый блин комом!)) Почему первый? Да потому что с Вадимом у меня были первые серьезные отношения…да и вообще первые за все мои 22 года! Я долго не могла ни с кем встречаться, не знаю почему, скорее всего потому что я скрытный человек, очень даже! Я пыталась встречаться, но не получалось. И вот свалился на мою голову весь такой красавец, брутальный, а главное знающий как обращаться с наивными девочками. Я растаяла при первой же встрече с ним. Звонки каждый день, по 20 раз! Этим он меня и взял. Но единственное…у нас не было ни цветов, конфет и т.д. Я просто забылась, потеряла голову…я не думала, что это значит что-то. Всё быстро закрутилось, и он стал моим первым опытом… серьёзным. Печально то, что я так долго ждала что это случится, но увы особенным это не назвала бы. Да и скажу сейчас, об этом я тоже тогда не парилась. Больше парилась моя подруга, когда об этом узнала)) В общем, в итоге всё закончилось бурно…он потерял работу (как сказал из-за меня), а я осталась одна с угрызением совести. Хотя какая совесть?!!!

Сразу же после отношений с Вадимом, я решилась на общение с Л.. Мы начали общаться, переписываться, я дала ему свой номер. После дней трёх он решился мне позвонить. Как сейчас помню, я тогда ехала в институт с подругой. В общем он звонил каждый день. Я правда не сильно и радовалась. Просто общалась, но постепенно забывала В.. Хотя совсем забыть не получалось. Л. мне сразу не понравился, хотя на фото он был высоким, мужественным и симпатичным. Как я и хотела…я мечтала всегда о простом парне, а главное высоком…и у меня была дилемма, если парень на первой встрече подарит мне букет цветов…это моё! Не поверите, так всё и получилось. Хоть он и жил в часу езды он нашего города, он приехал на своей машине, с цветами…это были 11 роз…красных!!! Хотя они немножко завяли, ведь была жара, и час езды в машине…но мне было так приятно!!!!! В общем первая встреча прошла хорошо! Как оказалось он учился у нас в городе. 5 лет, в пединституте. И мы даже могли с ним видеться наверное раньше… Целый год…мы то мирились, то расставались. Мог пройти целый месяц, и он позвонит или напишет. Нас как-будто бы тянуло друг к другу. Я постоянно думала о нём, да и сейчас думаю. Вроде бы всё хорошо, а что-то было не так. Он сложный, я тоже со своими детскими ещё мечтами. Так у нас и не сложилось ничего.

На прошлой своей смене, я решилась ему написать, мы не общались около двух месяцев. Он звонил мне месяц назад, но я тогда со злости выкинула симку и изменила номер. В общем я написала ему, он ответил…пообщались так скрытно, но главное что он извинился. Он правда поступил гадко, когда мы виделись последний раз. Мне просто плохо вспоминать это всё, до сих пор помню своё состояние. Мне просто хотелось уехать и всё.

Я не знаю как всё будет дальше, но мне просто хочется общатся изредка, и знать что мы простили друг друга. Даже если у нас не сложилось, мы не чужие люди, у нас есть общее прошлое. Оно в большей степени полно хороших моментов, и он хороший человек. Просто привык к одиночеству.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KARAMELKA1991 — Дневник

0

Karamel1991: В августе был ровно год как я познакомилась с Л.. Нас познакомили моя сестра двоюродная и её муж. Л. лучший друг её мужа. Он...

1

Обычный рабочий день. Сижу в этих четырех стенах, и греет лишь одна мысль, что уже через неделю я еду к своей любимой племяннице. Как же ...