14 октября 2014 года в14.10.2014 14:37 1 0 10 1

Обычный рабочий день. Сижу в этих четырех стенах, и греет лишь одна мысль, что уже через неделю я еду к своей любимой племяннице. Как же хорошо, когда есть чем согреть душу. Ничего так не радует, как мысль, что с тобой родные и близкие тебе люди. Это самое главное, что у нас есть! Нам нужно научится ценить такие моменты. Ведь кто ещё искренне порадуется за тебя, или будет рядом когда тебе плохо…

Люблю приезжать к своей сестре, и проводить время с любимой племянницей. Она просто солнышко! В этом году ей уже 5 лет. Раньше я как то чаще к ним приезжала, сейчас много изменилось.

Пролетит время и уже мы будем встречать Новый Год…Так много всего случилось в этом году. В большей степени плохого…Самым большим потрясением это было начало года…Всё таки мы любим перемены, но если они хорошие. В нашей семье с Новым Годом пришло большое горе..мы узнали о болезни бабушки, рак…Это был ужас. Видеть каждый день как самому близкому человеку становится всё хуже и хуже, а ты ничем не можешь ему помочь, это страшно. Никому…даже врагу, такого не пожелаешь! В итоге 21 апреля бабушки не стало. Уже пошел 6 месяц как её нет, а мы всё никак не можем к этому свыкнутся. Иногда переписываясь с сестрой, даже какие-то мелочи касательно бабушки, и всё…мы говорим в прошлом…уже странно. Говорить о человеке в прошлом, а в мыслях ты ещё думаешь что она жива, что ничего не изменилось…

После таких моментов стараешься ценить больше чем раньше. Так всегда и происходит. Цените то что имеете, потом будет поздно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KARAMELKA1991 — Дневник

0

Karamel1991: В августе был ровно год как я познакомилась с Л.. Нас познакомили моя сестра двоюродная и её муж. Л. лучший друг её мужа. Он...

1

Обычный рабочий день. Сижу в этих четырех стенах, и греет лишь одна мысль, что уже через неделю я еду к своей любимой племяннице. Как же ...