12 октября 2014 года в12.10.2014 19:26 19 0 10 2

как же непривычно заходить сюда с компа

катастрофически много рекламы, но зайдя сюда (спустя так много времени) через браузер, я увидела свой родной вьюи, вспомнила эту огромную семью от которой я до невозможности отдалилась.

а помните как я часто писала что происходит в моей жизни, исправно читала все ваши записи и была в курсе дела?
Жаль, что сейчас не так.
И тут внезапно я решила начать писать мемуары.
хахахахах не сюда, не переживайте. Это будет слишком для ваших нервов.
Вам бы мне хотелось рассказать, что все в моей жизни хорошо, ну, почти все. Я поступила на бюджет на архитектурный факультет (куда и хотела), потратила на это кучу сил, я повстречалась с парнем своей мечты, и после того как с ним рассталась поняла, что от просто пиздюк, а не мечта, просто левел ап в моей жизни.

И на основе этого хотелось бы с вами порассуждать: каковы же замыслы судьбы?

Правда, у меня полный провал на личке. Но сейчас я посмотрела "Привычку расставаться" и меня осенило, потому что я проследила такую же цепочку событий в моей жизни, как и там. Но оно не привело меня к ожидаемому результату. Так в чем же дело?

Введу некоторые данные. Был молодой человек, по которому сохла я класса с девятого. Назовем его Ф. Был еще один молодой человек, которого встретила я в 11 классе. Назовем его Д. Был друг с художки, назовем его Ат.

Так вот. Дело было с Ф. Страдала я страдала, столько между нами было, что пипец. Паралелльно с этим я хожу в художку и узнаю что там Ат. тоже идет на архитектуру в тот же универ, в том же году что и я. Единственный человек. Со всей художки. Именно он.
Проходит еще время, наступает 11 класс, мы идем с Ат. на подготовительные курсы в универ, но попадаем в разные группы. Один раз в неделю у нас совпадают дни, и именно в первый день, тогда, когда у нас совпали занятия, он выходит из своего кабинета с Д. Т.е. первый, с кем подружился мой единственный знакомый, был Д. Скажу сразу, увидев этого Д., я навсегда (ну, тогда я думала, что навсегда) забыла про Ф. И тут минул чудесный год, полный бабочек в животе и прочих радостей жизни. Я стала лучше. И внешне и внутренне. Мы сдали экзамены, со всей группой тряслись и ждали результатов, и когда вывесили списки, мы поняли, что на бюджет на проектирование не поступил никто. Но были счастливые трое, которые поступили на бюджет на реставрацию и реконструкцию (тот же архитектурный факультет, просто кафедра другая). И как вы думаете, кто бы это мог быть? Ну конечно же я, Ат. и Д. К тому же мы втроем попали в одну группу, старостой которой я окаалась. Радости моей небыло предела, я думала ну все, точно судьба.
Но тут как всегда о себе дал знать Ф. Перемотаю события, они для вас не интерсны: в августе я встречалась с Ф. Но именно перед 1 сентября, именно перед тем моментом, когда я начала бы видеть Д. каждый божий день, именно перед тем как я боялась что не смогу устоять, я рассталась с Ф., раз и навсегда поняв, что это абсолютно не мой человек.

И как бы тут все должно было сростись: именно благодаря курсам и Ат. я узнала Д., поняла что у нас с ним абсолютно схожие интересы и в музыке, и встиле одежды, в жизненных принципах и прочей ерунде, и попав с ним на одну кафедру в одну группу, все должно было сложиться идеально, думаете вы.
Но не тут то было.
Не складывается ничерта. И бесит меня то, что я без конца верю, верю, верю, и буду верить до последнего. Но судьба все дальше и дальше уводит это от меня.
И я не могу понять, где я свернула не туда, что я сделала не так, почему я так жестоко узнала что любит Д. девушку с другой кафедры, зачем было так трепетно меня с ним сводить, зачем было забирать у меня Ф., зачем было делать так, чтоб я попала с идеальным для меня человеком в одну группу и чтоб у меня с ним ничего не получилось.

И вот рассказав вам эту историю, я хочу еще раз спросить: СУДЬБА, ТАК КАКОВЫ ТВОИ ЗАМЫСЛЫ? ЗАЧЕМ ТЫ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕШЬ??

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ARIZONAA — Это просто Вьюи блог

20

эх. люблю писать что-то сюда раз в год. сейчас в моей голове слишком много мыслей, но не хочется делиться ими с кем то из настоящей жизн...

18

как полюбить этот мир? как закрыть глаза на окружающих мразей? как справляться с тысячей навалившехся проблем? как перестать бомбить н...

18

vyt ghjcnj crexyj

День 1: То, что вы хотите прямо сейчас, сказать десяти разным людям День 2: Девять фактов о вас День 3: Восемь способов заполучить Ваше...

19

Не, ну конечно вам легко судить. Легко говорить "не ной" "еще найдешь своего" "да тебе с ним не светит" "ну успокойся если у него не то...

19

Боже мой, это так странно, я думала тут у моих записей ни одной заметки не будет. А вы отвечаете, читаете, знаете, это дико приятно, и...

19

как же непривычно заходить сюда с компа

катастрофически много рекламы, но зайдя сюда (спустя так много времени) через браузер, я увидела свой родной вьюи, вспомнила эту огромную...