11 октября 2014 года в11.10.2014 20:12 1 0 10 2

22:07

ммм.Я вас сильно шокирую и заставлю отписаться от меня, если напишу что мой человек-девушка? да.я девушка.и она девушка.Очень надеюсь, что вы толерантны.
Но в любом случае-мой блог.Меня не волнует, что вы подумаете.
(отступочка: мне всегда нравились парни.Но эта девушка особенная)

Отошли от шока?продолжим.
Поговорили сейчас по душам.Накатала простыню на вопрос "А ты помнишь, что было, когда я тебя полюбила?" Писала и ревела.Она прочла и расплакалась."Дай мне по голове ибо я дура которая делает поспешные выводы". и как это расценивать?эх.
В общем от всей переписки у меня мозг взрывается.С одной стороны, шанс велик что мы снова будем вместе(ее слова), но с другой я вообще не знаю что и как.Еще два дня.
Если все, что я делаю, окажется напрасным-я ее просто ушатаю ибо нефиг.
Но любовь ее ко мне и моя любовь к ней, наши отношения-самое прекрасное время в моей жизни.Никогда я так не была счастлива.Посмотрим, что будет.Но я надеюсь..

Совет века просто: "Трахни ее, ибо нехрен выебываться"; D (сорри что так прямо) я и плачу и ржу

Такие дела.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CALLMEMISTY — ль

49

и точно последнее.

для тех, кто не хочет меня терять на этом пространстве-тыкайте сюда.

54

"на моих разрушенных пристанищах, на моих рухнувших маяках, на стенах моей тоски я пишу твоё имя".

48

А лучше заведу новый блог со временем.Напишите в лс, кто хотел бы читать меня на другом блоге, когда он будет.(если будет).

49

Это будет последняя запись тут.Может я как обычно не выдержу, и напишу еще.Но пока так. Больше не зачем писать.Нет смысла.Нужно просто п...

51

почти как Маяковский к Лиличке.

Дорогая моя девочка. Я не понимаю, чем я это заслужила.Мне написала Света и запретила писать тебе "нытье, как тебе плохо и тп, называть с...

47

Внезапно мне написала С. сама.со свой страницы.Запрещала писать П. и угрожала.А потом… вот такой вот нежданчик.Меня променяли на...