30 сентября 2014 года в30.09.2014 15:22 1 0 10 3

Здравствуйте все те кто иногда читает мои посты. Осень. Наступила эта пора, когда просто так пропадает настроение, бываешь злой, и плохой, ничего не устраивает, срываюсь на еду, хочется много сладкого. Мне не хватает внимание со стороны моей второй половинки. Я прекрасно понимаю, что работа, работа, работа. У меня тоже иногда такой завал, что даже чая нету времени выпить. Я уже не помню когда мы в последний раз выходил гулять, просто гулять, элементарно выйти в парк и пройтись. Поговорить, посмеяться, сходить в кино. Даже после работы, когда приходим домой, то на кухне, то телек повтыкаем, комп. И все спать. А я хочу нежности, каких-то маленьких приятностей. На прошлые выходные у него якобы была последняя рабочая суббота. В эту субботу вроде должен быть выходной. Но мы едем к его родителям, а это означает, что мне нужно придерживаться своего режима питания. Хотя там сделать это намного сложнее. Ибо куча мяса, сладостей, всего-всего вкусного. Но я должна выдержать.

Мне еще надо купить пальто и сапоги. Ибо у нас в городе очень холодает. Сапоги еще не присмотрела, но знаю точно что хочу замшовые. А пальто видела одно не плохое, но почему то уже не нравится. И угги еще надо, и курточку, шапку, шарф. Короче все надо. И брюки еще одни, и парочку кофточек.ахаххахаах типичная девушка.

Что касается работы, мы снова переезжаем на предыдущее место работы. Там сейчас делают мини ремонт. Ура! Я довольная. Да и не только я, а все сотрудники. Это в центре Киева, не то что сейчас ездим Бог знает куда, Киевская обл., рядом нет ни одного магазина. Постоянно после работы головные боли (тут склады) запах отвратителен. Но это будет через недели 2 как минимум.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALISHKAKSENIAMM — v zasos

26

Заходите ко мне в инстраграм и пишите свои ники, рада буду читать Вас, и смотреть. ks_svyateckaa

20

Если люди любят друг друга, тогда зачем они причиняют боль? Выходить не любовь, это что ли?

21

Пью воду литрами, пью чай литрами, кофе вроде не хочу. Хотя нет, хочу только с сигаретой. Я очень нервничаю и переживаю сейчас. Маму мою ...

24

я не хочу крутых шмоток, я хочу шпагат

22

Ребят, а кто есть на eyeem? пишите свои ники, я вас найду

22

Ну вот какой то закон подлости. Как только решила раньше приехать на работу, так электричка опаздывает. Да что же утро так не кстати начи...