28 сентября 2014 года в28.09.2014 18:32 1 0 10 1

Хотела обойтись репостами, но не смогла удержаться не написать в блог. Писать каждый день какую-то статейку(пусть криво, глупо и смешно) для меня стало привычкой и теперь является неотъемлимой частью меня и моего распорядка дня. И тут я могу твердо сказать, что я зависима от вьюи, я люблю вьюи и только вьюи спасает меня.

Я очень сильно устала, больше устала в моральном плане, мне хочется рыдать и биться в истерике…

Сегодня была вся бригада которую я так ждала, но весь день я провела не с теми людьми, с которыми ожидала провести этот день. Был мальчик с Шихана, но он сразу же уехал домой…Был Егор, да, он заболел, но приехал на соревнования и немногоразочаровал меня… Был Саша, но его я видела очень редко и очень мало… Был Павел, который за весь день сказал мне только лишь сухое "привет", даже не глядя в мою сторону… Была Алена, которая заняла 1 место, которая дерзила и постоянно ошивалась в судейской группе или с Павлом…

Весь день я провела с Игорем, этот мальчик на 2 года младше меня, у нас одинаковые музыкальные вкусы, нам есть о чем поговорить и (я не знаю что еще сказать… ;) он не так давно начал заниматься скалолазанием в нашей группе. И еще с Даниилом и немного Егором. Даниил, как мне кажется, тоже огорчен парой А. И П., ибо ему нравится А.(это видно не вооруженнным взглядом.)

А Егор меня сегодня разочаровал и немного подбешивал, но я терпеливая, на маленьких не срываюсь, не кричу, не бью и не пугаю. Поэтому я намекала ему чтобы он прекратил маяться дурью, читала ему нотации и избегала конфликта. То, что он меня разочаровал, это ерунда, я не смогу долго на него обижаться и я знаю, что он классный парень.
На Павла мне больно смотреть, сегодня он был в Алениной футболке…от этого мне было еще грустнее. Ведь от меня он не хотел брать кружку(приз, свою он разбил, а я как самая добрая душа хотела отдать ему свою кружку), он стеснялся. Когда я его обнимала на прощание, у него глаза были по 5 рублей, он краснел и его настроение зашкаливало. Общения на публике со мной он избегал, ибо он быстро краснел и терялся, не знал что говорить. А сейчас я вижу как он с А. ходит за ручку, как она его обнимает, как она с ним говорит и у меня все внутри переворачивается, мне становится грустно и очень интересно то, какой он человек с А.? А он все-также стесняется при мне держать А. за руку, избегает разговора со мной и опускает взгляд, если наши с ним взгляды пересекаются. А еще, самое обидное …он снял мною подаренную ему фенечку. А он так просил ее у меня, я с душой делала, а он вот так поступает… Я помню как он говорил мне что носит мою фененчку, он очень гордился этим подарком.

И почему я так маюсь из-за Павла?..

А вообще, я сегодня заняла 1 место, но я им совсем не рада, ибо это не то, чего язаслуживаю. Я разбила себе все ноги о скалы и мне очень больно.
Сегодня есть мне совсем не хотелось, всю свою еду я отдала ребятам. Не замерзла, отдала свою куртку и перчатки Игорю. Была весь день на позитиве, кроме позднего вечера, тогда я совсем вымоталась…

P.S.:не знаю зачем выкладываю фото…Вообще ничего не понимаю…На фото я, Игорь в моей куртке и Егор(крайний справа), который закрыл глаза от ослепляющего солнца.


У меня сейчас такое состояние, как будто я заболеваю…Надеюсь, что это не так, не хочу болеть. Сейчас (22:20) я пойду схожу в ванну и лягу в кроватку, послушаю музыку, можеут усну и перестану думать о плохом…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NATALIHORAN — Странности одного безумца

57

Сугроб проблем.

На часах 10 вечера. Сижу в плюшевой пижаме со спущенными штанами в туалете и курю сигарету. Дома тишина- милый спит. Стук в общую дверь р...

44

Теперь я поняла, зачем мне надо было увидеть то, что я считала "не надо". Прошо время, я спокойна как удав и больше меня не корежит прошл...

68

Год новый, а проблемы старые.

Чёт так грустно. Сама себя сижу накручиваю… Нарушила свое самое первое и главное правило, отчего сама же и страдаю теперь. Останови...

58

В догонку.

К последнему посту хотелось бы задать вопрос в студию: все ли так ответственно подходят к планированию беременности?! Может кто знает, с ...

59

Новая глава в жизни.

Приветствую всех, кто присутствует ещё на просторах Вью. Жизнь настолько "разнообразна", что от ее монотонности тянет удавиться на ручке ...

205

Все не так, как хотелось бы. Стало очень трудно уживаться вдвоем под одной крышей. Смена трудовой деятельности не помогла нам обрести нуж...