18 сентября 2014 года в18.09.2014 20:06 0 0 10 1

Сдулась.

Немного новостей из мое жизни.

  • Видимо я дошла до точки… Вчера я плакала. Лежала и плакала. Долго плакала. И это при том, что я вообще не умею плакать. Нет, я могу заплакать, когда на меня кричат, когда задевают мои душевные раны, когда мне дико больно, но дикая боль может быть только когда я ломаю себе кости. А вчера я просто лежала и плакала. Я даже не знаю из-за чего я именно плакала. Хотя, конечно, я все знаю… Я так сильно от всего устала. Мне даже уставать то не от чего, а вот я умудрилась.
  • "Друзья". Сегодня в школе с меня сорвали эти розовые очки и пустили пыль в глаза… Скорее бы закончился этот год, хочу уйти от этих людей… Боже, до какой степени они умеют притворяться?.. Как я от них всех устала. Я стараюсь в школе не показывать им свою боль, грусть и то, что я в полной жопе. Да я могла бы это и не скрывать, им все равно на все наплевать… Они даже не знают то, что у меня погиб дедушка, они не знают что у меня происходит, они ничего не знают обо мне… При каждом удобном случае, они готовы мне вонзить нож в спину и повертеть им. Я серьезно! Вот сегодня я это увидела точно. Конечно, я всегда об этом знала, но сегодня все прояснилось на 100%. Так грустно становится от этой мысли…
  • Тренировка. На тренировке я тоже хотела плакать. Увидела Егора и настроение поднялось на все 150%. Какой же он все-таки хорший парень(ох и больно мне будет в тот момент, когда я в нем разочаруюсь. Тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь, что это никогда не произойдет!). Я думала, что сегодня с ним проведу всю тренировку, поговорю с ним, посмеюсь с ним, но меня поставили в пару к Славе. В этот момент я всем сердцем возненавидела весь мир. И Егор тоже, он даже не стал разминаться, он ходил возле меня(я разминалась), гвоорил со мной и говорил мне, что у него нет пары. Но никого это не волновало. Никого кроме нас. Эх, как же я хочу обнять Егорку и всегда быть с ним в паре, хотя бы на тренировках по скалолазанию… Сегодня я никуда не залезла, на тренировке была полным лохом!
  • Дилемма. У меня тут за сегодня появилось так много дилемм.

1. Завтра классом едем на медосмотр. А я вот не знаю с кем ехать… Ехать с классом или самостоятельно. Ну это я уже почти решила. Еду с классом, все равно все вместе будем проходить всех врачей. А домой самостоятельно поеду. Вот

2. 21 сентября у нас в городе будет проходжить "Кросс нации". Я бы пошла, даже побежала бы. НО! У меня так и болит нога(я ее подвернула). Сидеть с вещами на лавочке я не хочу… А вот от футболки не отказалась бы.(там бесплатно раздают ыутболки :DD)

3. 24 сентября. Будет специальный показ мультфильма на спортивную тематику для скалолазов. Так же, к нам в город приедет чувак, который лазает без страховки на небоскребы. Мне безумно интересно посмотреть на это чудо! Но так же, мне интересно сходить на этот мультфильм. Скорее всего я пойду смотреть на нового "человека паука".

4. 28 сентября у меня соревнования на скорость по скалолазанию. Ненавижу лазать на скорость, да, у меня попа большая и толстая. Придется попотеть и выжать из себя все соки. Всю следующую неделю будем готовиться к соревам. Получается, чтто будем бегать только на скорость. УЖАС!!!Не хочу никуда ехать. Хотя, там я могу занять какое-то место(например, последнее.) и получить разряд, что очень хорошо. Вот я и думаю, ехать мне или не ехать…

  • Неожидано и очень приятно. А-а-а! Сегодня после тренировки меня ждал Игорь и провожал меня на трамвай. Ладно, нам просто было по пути, но он действительно ждал меня. Я очень удивилась. Вообще, я хотела встретить Егора и пойти домой с ним, но там был только Игорь. Игорь сам спросил куда мне, потом предложил мне составить компанию. Ох, наговорила ему всяких глупостей :DD Я вообще, думала не о том, о своем чем-то, а он что-то говорил, спрашивал. А я говорила то, что приходит первое в голову. Сказанула такооое( :D). Крч, сказала, что меня бьют :D Меня никто никогда не бил :DD потом я опомнилась и начала говорить то, что бьют словами и несла полную чушь :DDD вот дура :D
  • Русалка. А Русалка вчера все-таки увидела что-то в моих глазах. Сегодня добавила на свою страницу запись:

—Ты в моих мыслях. Мне нужно, чтобы ты знала - я в порядке.
Я просто на все 100% уверена, что это мне. Хотя, после некоторых раздумий, я уже не уверена что это мне…

  • Радость дня. И еще, сегодня купила себе книгу про Цоя и группу "КИНО". Книга из серии " Легенды нашего рока", продают ее в роспечатях около 150 рублей. Вся эта серия состоит из 30 книг. В этой книге описывается вся история группы + фотографии.
  • Экзамены. Снова начала париться из-за экзаменов…Сейчас все разделили на профильный и базовый уровни. Как же раньше все было просто… Все так сложно, все так просто. На следующей неделе начну изучать вплоть и поперек биологию. Буду решать демо версии ЕГЭ и вообще готовиться к экзаменам. Буду ходить на тренировки, где буду отдыхать, и буду готовиться к экзаменам. Я все сказала! :) Так, еще, со следующей недели возобновлю полноценные тренировки по утрам(и плевать я хотела на лодыжку, выбитую костяшку, потянутые мышцы правой руки) и буду рисовать.(буду делать хотя бы какие-нибудь зарисовки, буду набивать руку).
  • И буду делать то, что мне хочется. Дико хочу залесть на эту вышку… Но я вот еще чего начала бояться. Дело в том, что я обожаю высоту, она меня манит, я не боюсь падать(хоть и пищу на тренировках что я боюсь сорваться и упасть). Так вот, залезу я на эту вышку и все, может дело закончиться плачевно. Ну, это если я полезу одна туда. А я наверное и так туда одна полезу…
  • Мотивация. Мотивашку для себя вроде по-тихоньку нахожу. На этой недели я заслушиваюсь группой КиШ и Nirvana. Не переставая. Ну, еще бывает слушаю Зверей, но это так :D. Так вот, Курт и Горшок снова подняли меня на ноги и вновь стали для меня мотивацией продолжать жить. Распечатала себе фото Курта и повесила на свою стеночку возле монитора, теперь каждый раз он у меня перед глазами. Он прекрасен как обычно, а эта фотография одна из любимых, и он на ней ка будто мне говорит: " Хэй! Привет! Смотри, я улыбаюсь, давай и ты улыбнись! Слушай, все будет хорошо! Ну, давай улыбаться и радоваться жизни! "
  • Следующая неделя. Немного о том, почему я все начну со следующей недели. Я дико устала, я не высыпаюсь, на тренировках я устаю физически. То руку потяну и она болит так, что когда я ее поднимаю, у меня боль пробегает по всему телу. Про то, что я устала морально - я вообще молчу. Мне нужен отдых! Завтра я посплю подольше, потом медосмотр и я не поеду на тренировку(хотя очень надо , да и Егорку хочу видеть… ;), но я не смогу, завтра с утра нельзя кушать, потом весь день провести в больнице и в таком состоянии ехать на треню, где будет тренировка на скорость. Это убийственно! Поэтому я посоветовалась с мамой и она мне сказала не ехать, да я и сама об этом думала, но я всем сердцем хочу на нее.Но нет, а то тренера разочарую, а этого мне не хочется! В субботу я высплюсь и буду читать Достоевского. А в воскресенье я (наверное) поеду на "кросс нации", съезжу за пособием по биологии (может быть). А вообще, я плохо себя чувствую. Лишь бы не заболеть!!!

Да уж, что-то слишком много вышло текста…Прошу простить меня, но мне надо было выговориться… Не болейте и хорошо отдохните в ближайшие выходные!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NATALIHORAN — Странности одного безумца

59

Сугроб проблем.

На часах 10 вечера. Сижу в плюшевой пижаме со спущенными штанами в туалете и курю сигарету. Дома тишина- милый спит. Стук в общую дверь р...

46

Теперь я поняла, зачем мне надо было увидеть то, что я считала "не надо". Прошо время, я спокойна как удав и больше меня не корежит прошл...

70

Год новый, а проблемы старые.

Чёт так грустно. Сама себя сижу накручиваю… Нарушила свое самое первое и главное правило, отчего сама же и страдаю теперь. Останови...

60

В догонку.

К последнему посту хотелось бы задать вопрос в студию: все ли так ответственно подходят к планированию беременности?! Может кто знает, с ...

61

Новая глава в жизни.

Приветствую всех, кто присутствует ещё на просторах Вью. Жизнь настолько "разнообразна", что от ее монотонности тянет удавиться на ручке ...

207

Все не так, как хотелось бы. Стало очень трудно уживаться вдвоем под одной крышей. Смена трудовой деятельности не помогла нам обрести нуж...