07 сентября 2014 года в07.09.2014 23:55 1 0 10 3

День 1. Ваши любимые сериалы. [ x ]

Lie to me*

Русское название: Обмани меня/Теория лжи.
Год: 2009 - 2011.
Сюжет: Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников.
В главных ролях: Тим Род, Келли Уильямс, Брендан Хайнс, Моника Реймунд.
Консультант сериала - Пол Экман.

Правда калечит.

лучший. always and forever. больше и добавить то нечего. то, что этот сериал закрыли после 3 сезона - просто преступление.

SHERLOCK

Русское название: Шерлок.
Год: 2010 -
Сюжет: События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.
В главных ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фримен.
Сценарий: Марк Гэйтисс, Стивен Моффат.

Другие люди, гуляя по улицам, видят магазины, машины… Вы видите поле боя.

шедевральный сериал про гениального человека. Артур Конан бы гордился.

Dexter

Русское название: Декстер/Правосудие Декстера.
Год: 2006 - 2013.
Сюжет: В возрасте трёх лет Декстер Морган, ставший свидетелем кровавой расправы над своей матерью, был усыновлён выдающимся полицейским Майами Гарри Морганом, который, вовремя распознав социопатические наклонности Декстера, научил его направлять растущую жажду убийства в полезное русло — убивать только тех, кто этого заслужил: преступников, избежавших правосудия из-за лазейки в законах или нехватки улик.
В главных ролях: Майкл С. Холл, Дженнифер Карпентер.
Сериал снят по мотивам романа Джеффа Линдсэя.

Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

этот сериал меня потряс от начала и до конца. я до сих не сформировала свое мнение на его счет, но он очень на меня повлиял.

SUPERNATURAL

Русское название: Сверхъестественное.
Год: 2005 -
Сюжет: Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.
В главных ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс.
Создатель: Эрик Крипке.

Мы вдвоем против всего мира.

сверхъестественное для меня навсегда останется культовым сериалом (с 1го по 5ый сезон). слава Крипке.

Teen Wolf

Русское название: Волчонок/Оборотень.
Год: 2011 -
Сюжет: Сериал крутится вокруг молодого игрока в лакросс по имени Скотт МакКол. Однажды ночью он блуждал по лесу со своим другом Стайлзом и подвергся нападению оборотня. Ему удалось убежать, получив лишь небольшой укус. Но чуть позднее, он начал замечать некоторые изменения в себе.
В главных ролях: Тайлер Пози, Дилан О’Брайен, Тайлер Хэклин, Холлэнд Роден, Кристал Рид.
Сценарий: Джефф Дэвис.

Не все монстры совершают ужасные поступки.

интересный сериал, порой абсурдный и лишен драматической ноты, но для молодежи самое то.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAVERICK — yours sincerely

40

Стэнли Кубрик (1949)

26

The very first time I remember you, you are blonde, and you don’t love me back. The next time you are brunette, and you do. After a...

25

Я не осознаю, что мои ноги несут меня к столу до тех пор, пока не останавливаюсь в нескольких дюймах от голограммы. Я протягиваю руку и п...

24

#theonlypossibleresponse #теперьотвечаютолькотак

26

Итак, я только что посмотрела 8 серию 5 сезона Игры престолов. И это было лучше, чем все те 7 первого сезона, что я осилила. Посмотрела я...

27

Обьясните мне, почему все так любят Игру престолов? Я не в состоянии и несколько серий посмотреть. Единственное слово, которое я могу под...