04 сентября 2014 года в04.09.2014 20:24 4 0 10 2

Приветсвую вас, милые Дамы.
Не могу я оказывается долго без этого сайта. Серьезно. Вьюи - как наркотик. Вроде и стала писать свои мысли/посты на другом сайте, но нет этой атмосферы дневника, чего то родного, близкого.
Быстро я это дело прекратила и стала заглядывать все чаще сюда.

На самом деле теперь мне абсолютно все равно, прочитает кто-то из знакомых все это или нет. Если хотите - чиатайте на здоровье. Пусть это остается на вашей совести, а я буду и дальше изливать сюда свою душу.

За все то время, что меня здесь не было, изменилось многое. Если честно даже не знаю в какую сторону. Все как то странно, вроде бы хорошо, а вроде и не очень.

Читаю каждый школьный пост тут и зачитываюсь, правда. Эти школьные проблемы, влюбленности, страх перед егэ/экзаменами, накатывает жуткая настольгия. Хочется снова окунуться в эту школьную пору, но увы, я уже взрослая.

Смешно звучит, да? В какие - то 20 лет и взрослая?
Самой смешно это говорить, однако такой приходиться себя ставить. Папы у меня нет, уже как год, осталась мама, которая уехала в другую страну далеко и года на два точно, если не затянет на дольше. Осталась я в квартире со своей сестренкой и бабушкой. Крутая перспектива, не правда ли?
Я не ною, хотя порой хочется это сделать. Мама улетела в июле месяце и обещала с августа мне помогать. Однако за весь август, она мало того, что толком мне не писала, хотя активный пользователь ватс апп, так я еще и получила от нее смс " Еще не вышла на работу, поэтому в сентябре как-нибудь сами разбиритесь".
Не думала, что в 20 лет меня будут заботить школьные тетради, проездной, деньги на еду и форму.
Я себя то еще не научилась обеспечивать. Я зарабатываю и в принципе не плохо, но абсолютно безответсвенная и не умею тратить деньги с умом, а сейчас приходиться разбираться со всем и сразу и влезать в ужасные проблемы. Ну да ладно, будет мне уроком, самое главное сестренка к школе готова, еда дома есть, за квартиру заплатила.

Из более-менее радужных новостей - это моя новая работа. Я работаю в очень крутом месте, к тому же на должности администратора. На мне лежит огромная отвественность за работу всего заведения. Если честно до сих не понимаю, как меня завела туда судьба.
Опять таки повторюсь, я не самый отвественный человек. К тому же не совсем организованный. Когда я рассказала друзьям, где и кем я работаю, все были в полном шоке. Ибо да, я не отличаюсь серьезностью :)
Но мне даже интересно проверить себя, испытать что-то новое. Нравится эта полная отдача работе, полная занятость. Не остается времени думать о глупостях. Хотя порой, когда вокруг стоят пара людей, которые хотят получить зп, один хочет денег на продукты, третий хочет попросить исправить ошибку, тут же звонят по телефону поставщики и просят вернуть долг, а в этот самый момент тебя выдергивает директор, дабы обсудить график, да весело, я вам скажу.
Но ничего, без трудностей жизнь была бы дико скучной. Я люблю стрессовые ситуации, перешагивая через подобные, в следующий раз они не вызывают такой паники. Однако тот момент, что люди вокруг меня от 23 и старше, а мне всего каких-то 20 лет, создает некоторый дискомфорт. Но благо моя улыбка пока меня выручает и все более-менее не критично.

Есть еще более-хорошие вещи. Это один парень. Не буду говорить его имени, пусть он будет просто П. (П-парень, теперь все без имен).
Нереальный человек, который творит со мной что-то не вероятное. Знаете, у каждого из нас есть свои странности. Ты их особо не замечаешь, но другим людям они кажутся странными.
Так вот, П. видит все мои странности и они его дико забавляют. Что бы я не делала, он всегда улыбается и удивляется тому, какая я необыкновенная.
Наши рабочие места рядом. Да что там, у нас с ним общий стол. Я слева, а он справа. И мы всегда находимся по-близости друг от друга.
И вот бывает, я просто среди бумаг пытаюсь найти свою ручку, стучу по столу, ищу выпуклость в виде ручки, а он стоит справа, смотрит и улыбается. Когда я нахожу ручку, счастливая, наконец-то замечаю, что он смотрит на меня и выдает " Очень оригинальный способ поиска ручки".
Или же, стоит у меня терминал, я пытаюсь напечатать отчет, а он не работает. Я схожу с ума и пытаюст понять, что с ним не так. Тыкаю на все кнопки подряд. А он снова стоит рядом, смотрит, а потом спокойно говорит
" Ты не поверишь, но у этой штуки закончились деньги "
Я " Как это? "
П " Он работает на сим-карте. У него даже свой номер есть "
Я " Да ладно? И я даже могу позвонить на него? "
П " Да, только тебе никто не ответит "
И забирает терминал у меня из рук еле сдерживая смех.
Я вот вроде осознаю, что я просто напросто глупая женщина, но так приятно, что он все мои глупости воспринимает, как что-то веселое и хорошее.

Или у меня есть тактика " Я подумаю". Он у меня спрашивает " Отдашь мне выручку за сегодня?" Я говорю "Я подумаю." Или " Разменяешь мне деньги?" Я говорю "Я подумаю. "
А потом под утро, я спрашиваю его " Будешь ждать меня до 6?" Он говорит мне "Я подумаю" и хитро улыбается. Я отвечаю " Не честно использовать мои приемы, против меня же".
И дальше говорю " У тебя кстати очень классная машина, мы на ней летаем как будто. Мне так понравилось на ней кататься".
А П " Новая тактика? "
И снова начинает смеяться надо мной.

В общем, на моей работе - он единственный человек, которые безмерно меня раудет. Мне даже не важно, есть у него девушка или нет. Мне не важно, что такие парни, как он, раньше никогда меня даже не привлекали. Ну знаете, он очень спокойный. Никогда не повышает голос. Не бесится. Не сходит с ума. Он логик.
Я всегда считала, что с таким человеком мне будет дико скучно. Но нет же, я наоборот всегда жажду общения с ним. И мне нравится, что его забавляет моя активность, мой громкий смех, мои глупые выходки.
Хочу очень на работу, дабы снова увидеть его. И больше всего на свете, боюсь в нем разочароваться. Надеюсь, что такого не произойдет. Главное не подпускать его очень близко. Что бы потом больно не было. Так что онли друг. Я не буду влезать первая, ни за что!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONLYHERE — Now

37

Порой я думаю, что мне и не нужны вовсе люди. Мне так комфортно проводить время в одиночестве с книжкой/фильмом. Я прям ловлю себя на мыс...

40

Совершенно разучилась что-то рассказывать. Вроде бы что сложного? Открыл, написал и нажал «Опубликовать». Но потом частенько ...

35

Какого черта я опять вляпалась, хотя не планировала? Все так быстро закрутилось, и обернулось просто какой-то жестью. Я никогда ничего ...

35

Помните я писала историю моего прошлого корпоратива? На котором ген директор признавался мне в любви, потом его девушка-моя админ психану...

36

Кому интересно, я в итоге перевела ему вместо 2500 - 3000р Накинула ему ещё за Аккум, который он поставил на телефон и сказал, что ничег...

39

Супер крутая история. Написал мне бывший, с которым мы два месяца встречались и я ушла от него. Все эти два месяца он тратил кучу бабок н...