03 сентября 2014 года в03.09.2014 19:50 2 0 10 3

Всем привет, давно я сюда не писала. Вот и начался учебный год, а я поступила на первый курс в университет. На факультет Мировой Экономики.

Я всю жизнь не хотела быть связанной с экономикой. Я думала на счет поступления на факультет романо-германской филологии, но там слишком много филологии и нет никакой математики. На мировую экономику я пошла из соображений, что после РГФ без второго (желательно экономического) образования, мой путь только в учителя английского языка, а там и язык, и эконом.

И что в итоге? В итоге прошло 2 учебных дня, а меня просто тошнит. ВСЕ предметы нацелены на эконом. Даже английский язык, который я хочу выучить максимально идеально, идет по программе для бизнеса. Я понимаю, что это не мое. Совсем не мое.

Больше всего в жизни я боюсь состарится, ходя на нелюбимую работу, делая вещи, которые мне не нравится делать. Мне хочется чего-то добиться в жизни, оставить свой след, хоть какой-то.

Сейчас меня пугает факт моего взросления. Я просыпаюсь в 6 утра и в 6.40 выхожу, хотя раньше только в 7 просыпалась. Утром я не вижу брата и папу, только мама просыпается, и то, не всегда. Папа больше не готовит мне по утрам завтрак, так как еще спит, из-за чего мне хочется рыдать, хоть это и такой пустяк. Я боюсь, что они перестанут меня воспринимать такой, какая я есть. Я боюсь отдалиться от своей семьи.

Также я надеялась на кучу новых знакомых и классную жизнь. У многих моих друзей и знакомых очень дружные группы. Наша же группы абсолютно никакая. Все люди в ней какие-то или тп, простите, или просто слишком классные, чтобы общаться со мной. Единственный плюс, что мы в одной группе с подругой и моей бывшей одноклассницей, которую я, к слову, не очень-то люблю, но что делать.

Людей я не привлекаю, хотя, обычно, пообщавшись со мной, люди говорят, что я очень интересная. Но с этими одногруппниками мне говорить не о чем.

Я в тупике. Мне очень обидно и грустно.

Если вы дочитали до конца, то вы герой, никому неинтересна чужая жизнь, но мне полегчало от того, что я все это вылила наружу.

У всех студенческие годы - лучшие годы жизни. Со мной что-то не так?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MRSDISNEY — we are infinite

92

- Вы коп, верно? Леди коп. - Что меня выдало? Сиськи?

75

Пишу сюда редко, но хочется послушать ваших советов, не знаю. Начну свое повествование с того, что я именно тот тип людей, которого не...

76

Помогите, пожалуйста, хорошему человеку исполнить маленькую мечту. Вам нужно лишь перейти по ссылке ( https://vk.com/wall9821624_8842 ) и...

76

Александр I имел все, для того, чтобы стать великим императором, кроме желания править: убийство отца, Павла I, оставило свой отпечаток. ...

78

Привет. Сегодня 8 апреля 2015 года. Я не знаю, почему пишу это сюда, но слишком много боли накопилось во мне за этот год. Этот год я прож...

78

- Пока мы не начали….Эти кроссовки очень клевые, поэтому я пытаюсь попасть ими в кадр. Я не хочу чувствовать, будто зря надел их. ...