26 августа 2014 года в26.08.2014 22:08 14 0 10 1

Ночь. Нет сна. Снова несу бред.

Сегодня ночью я плохо спала, очень о многом подумала. Настолько о многом, что у меня изменилось отношение к людям, к желаниям/потреностям, к моим взглядам на многое. Сегодня я весь день хожу загруженная и в голове роятся много мыслей, очень много молчу и думаю о своем, часто говорю не по теме и очень точные слова, говорю то, что я поняла этой ночью. Я не знаю, поняла ли меня моя сестра, которая провела со мной этот нелегкий день.
У меня тут немного накопилось…

  • Люди приходят и уходят, они могут быть чем то важным в нашей жизни, а могут быть просто никем. Павел. Он появился в моей жизни совершенно случайно (порой случайности не случайны). Подходит конец лета, а это значит что за эти 92 дня не было никаких соревнований по альпинизму/скалолазанию (были, но я имею ввиду те, на которых я могла встретить Павла.) Я даже не знаю как реагировать на то, что за эти 92 дня я ничего не слышала и не видела от Павла. Знаете, а Вы знаете, я даже представить себе такое не могла. Я каждый раз думала, что нас снова сведет судьба и жизненные обстоятельства, но этого непроисходило. Когда-то, я хотела порвать с ним все отношения, ибо я дошла до точки. Но позже, когда я была на грани потери его, я боялась его упустить, я закрывала на многое глаза и мы снова были вместе. Наверное, я где-то была не права и хотела бы его вернуть, ибо иногда мне и правда его не хватает, он смог услышать меня , но не смог понять, в этом то и проблема. Как-то я сделала все выводы из нашей с ним случайной встречи и дальнейшем общении, но сейчас я с этим не согласна. Мне интересно что будет дальше. Знаете, в этих "наших отношениях" можно смело ставить точку, но я не хочу. В последнее время я вообще не знаю чего хочу. Я не знаю зачем и главное что вообще я сейчас написала, я просто хотела сказать - мне не верится, что 92 дня прошли без Павла. Это большой успех, ведь я и в ссоре не могла прожить без него больше недели. Павел, это наверное один из тех людей, которые стали для меня чем-то большим. Хоть они и прибыли в мою жизнь случайно и ненадолго.
  • Черт. Написала про Павла и забыла что хотела еще сказать. Черт.
  • А! О отношениях хотела еще сказать. Были у меня в детстве лучшие друзья, хорошие были времена. Так вот, постепенно наше с ними отношение угасало и мы вовсе перестали общаться. Если честно, я даже не могу понять как это все произошло! Иногда кто-то из нас посылает друг другу картинки или какое-то глупое сообщение, или тот же "привет". А я сижу и не понимаю, а почему они мне написали(хотя мы год или два уже не общаемся), а почему мы перестали общаться и др. Чаще я склоняюсь к той мысли - что они стали другими, они изменились. Вот мне и интересно, а они так же обо мне думают?..(что я изменилась и др.) И, вообще, думают ли они обо мне?(ну, наверное, они все-таки думают, раз они посылают мне картинку или сообщение.) Хотят ли они возобновить наше общение и что они вообще обо мне думают?..

А вот эти случайные люди в нашей жизни, они думают обо мне? Вот Павел, что он думает обо мне, вспоминает ли он меня? А Ярослав?! (хотя эта уже давно забытая история. Наверное, он уже и не помнит меня.)

  • Вечное сияние чистого разума. Я думаю, что если стереть какой-то промежуток времени в своей жизни - это очень глупо. Ведь без этого буду уже не я. И вообще, а существует ли судьба? Возможно, что я должна была встретить этого человека. (хотя этого придерживаюсь и верю в судьбу.) Вот Николай, наша с ним знакомство вообще совершенно случайно. Если бы мне предложили стереть его из своей памяти и я бы согласилась, то может быть такое, что он появился бы в моей жизни снова, только при других обстоятельствах? Мне кажется - да. От этого мне страшно, ведь все предначертано кем-то (или чем-то) свыше. Все не просто так. Каждое событие имеет смысл.
  • Никто не в праве указываать тебе, что ты глупая и как ты должна себя вести в том или ином возрасте. НИКТО И НИКОГДА! Все мы разные, у каждого своя голова на плечах и каждый соображает по-своему. Все приходит с опытом. /К чему это я? Да просто я часто слышу как люди говорят другим, что они ведут себя глупо и что пора бы в их возрасте задуматься и вести себя по-другому. Вот сегодня, мы с систр пришли домой и принесли еду. Систр говорит маме: "Мам, забери у меня еду". Мама сказала что она не может, она читает. Систр обиделась, типо, маме важнее какая-то статья, нежели помочь ей. Когда мама дочитала она пошла забирать продукты. Систр сказала, что она сама их сейчас уберет, не надо ей ничем помогать, пусть продолжает дальше читать. И мама начала кричать, мол, тебе уже 24 и ты ведешь себя как маленькая, что за глупости, в 24 себя так не ведут. Глупостью тут была сама вся эта ситуация. Вот./ Если вы видите что человек что-то делает неправильно по вашему мнению, то не стоит кричать об этом, можно объяснить на примере.(Конечно, когда косвено пытаются донести до человека очевидную вещь, это ни есть хорошо. Да, прямота высказывания это круто и отчасти правильно, но не всегда хорошо. Возможно, я всегда иду тем путем, от которого никто не пострадает и всем будет хорошо. Некий способ избегать конфликт.) Неужто Вы всегда все делаете правильно?!
  • Я хочу уехать из своего города в другой. Да. А что мне это даст? Что я хочу от этого? Это очередная моя прихоть. Да, это круто. Да, новая жизнь, новые возможности. Но не уж то мне тут настолько плохо, неужели я хочу бросить тут всю свою родню и др. Черт. Я не знаю чего я хочу от жизни… Жизнь - она одна.
  • А вот я сделала тонель, я хочу тату, я веду неформальный образ жизни и др. Как? Зачем? Почему я и почему именно так?..
  • Пора заканчивать это… Я вообще не об этом хотела поговорить. Я хотела рассказать про это не так, не в такой форме, не этими словами. Так само вышло. А значит так надо. Сорри за все.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NATALIHORAN — Странности одного безумца

59

Сугроб проблем.

На часах 10 вечера. Сижу в плюшевой пижаме со спущенными штанами в туалете и курю сигарету. Дома тишина- милый спит. Стук в общую дверь р...

46

Теперь я поняла, зачем мне надо было увидеть то, что я считала "не надо". Прошо время, я спокойна как удав и больше меня не корежит прошл...

70

Год новый, а проблемы старые.

Чёт так грустно. Сама себя сижу накручиваю… Нарушила свое самое первое и главное правило, отчего сама же и страдаю теперь. Останови...

60

В догонку.

К последнему посту хотелось бы задать вопрос в студию: все ли так ответственно подходят к планированию беременности?! Может кто знает, с ...

61

Новая глава в жизни.

Приветствую всех, кто присутствует ещё на просторах Вью. Жизнь настолько "разнообразна", что от ее монотонности тянет удавиться на ручке ...

207

Все не так, как хотелось бы. Стало очень трудно уживаться вдвоем под одной крышей. Смена трудовой деятельности не помогла нам обрести нуж...