мне кажется, ты счастлив. или делаешь вид.
я без понятия, нормально это или нет, но срабатывает на подсознании. мне свободнее, когда я вижу, что ты её любишь или делаешь вид.
просто не давай мне поводов думать, что я что-то значу. ибо мне каждый чертов раз приходится не так уж и сладко, а ведь я пообещала что не буду тратить себя на пустые переживания и ненужные чувства.
идиотство, быть может, в том, что мне нравится видеть, как ты её всё-таки любишь, не до беспамятства, но много лет, и это стало привычкой. и ты боишься, а точнее, точно знаешь, что никто больше не будет любить тебя так, как она, никто не будет тебя прощать так много и быстро, никто не будет.
я была уверена, что этим летом встречу того, кто хотя бы немного займет мой мозг. ты не представляешь, какого это когда заменить тебя по-просту не кем, не потому, что таких больше нет, а потому, что таких нет рядом со мной. Ни единого. И приходится либо смириться и думатьдуматьдумать, либо бороться с собой в одиночку, что, кстати, удается не сразу и не всегда.