20 августа 2014 года в20.08.2014 00:07 13 0 10 1

люди,почему вы такие звери?

знаете, что по-настоящему страшно?что я перечитываю каждый свой казалось бы самый больной момент, когда сердце сжималось и не хотелось жить, когда мир рушился на части, но…но сейчас я хочу туда вернуться.потому что это была НОРМАЛЬНАЯ жизнь.

а сейчас-война.сейчас ночь и я не сплю.я уже месяц не сплю по ночам, потому что боюсь не проснуться.я ложусь утром, когда боевые действия немного стихают и просыпаюсь днем, благодаря Бога за то, что живая.все уехали.понимаете, все?

все из-за кого я страдала и за кого благодарила Небеса тоже.мама и бабушка добираются на работу, перебарывая безумный страх, потому что деньги нужны, потому что их совсем нет.продуктов тоже мало в городе.

за окном непривычно тихо и даже это уже пугает.обычно в такое время начинают стрелять из градов.вся земля сотрясается в ужасном грохоте, будто это гром, но во много раз громче.среди моих знакомых почти нет людей, которые бы не сталкивались с этими звуками, с этим зрелищем или даже осколками.за окном я вижу БТРы и танки.постоянно слышны звуки автоматов.

обычная человеческая жизнь отошла на второй план.нам бы всем жить, сдавать экзамены, ходить в кафе, худеть, влюбляться, гулять ночью, купаться в ставках, ведь лето же!ведь мы его так ждали…а в ставках вместо нас купаются снаряды.

этот пост ни к чему не ведет.просто мне по-человечески одиноко и плохо, просто я сижу одна в пустом и чужом доме.ведь в своем ночевать опасно, там обстрелы.никто не держит меня за руку и не спрашивает мол, ну как ты, не страшно там тебе, в Донецке?

так вот.мне страшно.мне очень страшно.я схожу с ума.помогите.прекратите это.

я каждой клеточкой ненавижу вас.звери.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALYAROME — life changes

13

люди,почему вы такие звери?

знаете, что по-настоящему страшно?что я перечитываю каждый свой казалось бы самый больной момент, когда сердце сжималось и не хотелось жи...

11

дай мне нежность

полтора часа до марта. и давай начнем новую главу с позитивных строк. я пожелаю нам цветочной и солнечной весны.цени свое солнце.радуйс...

11

все тает,до весны 18 дней:3

и пусть она не самая легкая будет, зато насыщенная, не скучная и теплая.

10

слова о своем несовершенстве буду воспринимать тольк...

11

надо просто быть счастливой.и все равно.

11

2year5month

Боже, как я люблю такие дни.будто совсем недавно бежала к ней навстречу, радостно говоря:"мы целый месяц вместе!целый месяц!"(c) время ...