15 августа 2014 года в15.08.2014 14:46 0 0 10 3

День рождения прошел отлично. Утро любимы поздравил с букетом роз (и вечером браслетик-пандора. Я довольная)). Теперь с каждым праздником будем копить бусины. На работе тоже поздравляли.

Вечером приехала мама с отчимом, посидели семейном кругу. Завтра идем на шашлык с друзьями. Изначально было 14 человек. Теперь минус 5. Как то и настроение пропало праздновать, я так хотела, что бы приехала моя Пальчевская. Но, увы ее не будет.

Вот сейчас сижу на работе, злая, почему то, без настроения. Хотя я знаю из за чего все это. Я опять срываюсь. Жру все подряд. Уже стоптала два круасана, и вафельки. Как же тяжело. Такое впечатление что сглазили. Я не могу остановиться. Такая тяжесть после вчерашнего, кушала поздно вечером и абсолютно все. Фуууу.

Дописала еще список что нужно докупить на завтра. После работы на рынок, + магазин. Настроение никакое. Хотя пятница как-никак. Пью кофе ибо засыпаю. С понедельника посещаю все занятия по фитнесу. То есть три раза в неделю. А то через полтора месяца заканчивается абонемент. А я филоню занятия. Так не честно.

Когда ездила за закупкой (на работу) в ашан, увидела в одном магазине клевую сумку. Хочу ее. И куплю.

А еще нужно забрать две посылки ив роше. Там в подарок духи идут.

А уже со следующей недели нужно готовиться к др моего любимого. В первую очередь подарок. Потом все остальное по мелочам.

Блин знали бы вы, как я скучаю за ним. Мы реально в будни так мало проводим времени вместе. Утром завтракаем это минут 30. И вечером пока кушать/душ/и т д. и снова сон. Плюс по субботам он работает. Один день выходной. Но это временно. Уже с октября месяца у него будет 2 выходных. Я так жду это время. Очень жду. Быстрее уже.

На сегодня много дел. Не знаю, что бы я делала без своей любимой сестрички. Она сейчас дома, готовит на завтра. Я приеду, буду помогать. Еще нужно убрать в квартире, навести порядок. Короче сегодня до ночи будем с ней. Но я хочу все поделать сегодня. Что бы завтра меньше работы было. И поспать подольше. Все равно я собираю гостей на 16:00.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALISHKAKSENIAMM — v zasos

26

Заходите ко мне в инстраграм и пишите свои ники, рада буду читать Вас, и смотреть. ks_svyateckaa

20

Если люди любят друг друга, тогда зачем они причиняют боль? Выходить не любовь, это что ли?

21

Пью воду литрами, пью чай литрами, кофе вроде не хочу. Хотя нет, хочу только с сигаретой. Я очень нервничаю и переживаю сейчас. Маму мою ...

24

я не хочу крутых шмоток, я хочу шпагат

22

Ребят, а кто есть на eyeem? пишите свои ники, я вас найду

22

Ну вот какой то закон подлости. Как только решила раньше приехать на работу, так электричка опаздывает. Да что же утро так не кстати начи...