12 августа 2014 года в12.08.2014 19:54 9 0 10 1

Глава 6

Демон внутри меня.

Прошел месяц существования Джейсона в аду. Он неплохо подружился с Кри. Они часто гуляли в парке вместе, он помогал ей нести покупки после прогулки по местному рынку. В общем старался вести обычный образ жизни. Он уже довольно долгое время находится здесь. В этой реальности.И, казалось, он забыл о прошлой своей жизни, и пытался ухватить побольше от настоящего. Хотя иногда ему на ум приходили разные картинки из прошлого и Джей понимал, что даже в аду лучше чем там…

Порой он задумывался о своей силе. Он понимал, что внутри него находится необьятная энергия, которая может очень многое. Кри тоже понимала это, она особо не задумывалась, старалась отводить эту мысль от себя.

-„Кри, а можно вопрос?”-спросил наш герой идя рядом со своей подругой по улицам Вудкантри. Странно, но сегодня опять шел дождь, который не прекращался уже больше месяца. Они вдвоем шли медленно и не спеша, наслаждаясь каждой каплей, попадающей на них…

-„Допустим”-ответила собеседница тихим ровным голосом.

-„А есть ли в деревне существа, обучающие магии демонов?”

-„Я не знаю”-девушка ускорила шаг.

-„Эй эй. Ты это куда так спешишь?”-стал перед ней и остановил.

-„Спроси у кого-то другого, я не в курсе.”-виновато посмотрела в пол.

-„Но я не знаю никого в этой деревне. Что мне делать?”

-„Иди и познакомься с кем-нибудь.”

-„Хм, ну можно попробовать”-сказал Джей направляясь обратно в сторону рынка.

-„Что? Ты решил это сделать прямо сейчас?!”

-„Ну а почему нет?”

-„Ладно, жду тебя дома. Когда найдешь нужного тебе собеседника-возвращайся”-Крайра ушла домой неспеша, получая удовольствие от дождя.

Джейсон тоже решил не терять времени и направился к рынку искать людей жаждящих познакомиться.

Рядом с овощным прилавком стояла женщина-кролик с очень приятной внешностью. Джей подошел к ней и, когда она посмотрела на него, улыбнулся. Эта девушка с испуганным взглядом отошла назад и двинулась в неизвестном направлении.

-„Неужели я такой страшный? Или…-он понюхал свои подмышки, но не почуял запаха-вроде неплохо.”

На скамье, чуть ближе к середине парка, сидел огромный зоонарх-панда и ковырялся в своей сумке.

Джей тут же подскочил к нему и, протянув руку сказал:„Привет, меня зовут Джейсон, а тебя.”

Панда посмотрел на него как на идиота, а затем взглядом послал его далеко и надолго. Наш герой понял, что подружиться здесь с кем-нибудь-очень трудно…

Ну или это его методы весьма странноваты.

Он направился к переулкам и проходя мимо одного из таких увидел интересную картину…

***

Красивый лес, стоявший в Раю ярко освещался лучами сплетений. Даже под огромными деревьями было достаточно большое количество света. Он находился далеко от каких-либо населенных пунктов и поэтому там небыло высших рас. Посреди леса виднелся огромный особняк из красного дерева. В нем было три этажа. На третьем этаже были очень широкие окна.

Полная тишина. Мужчина в плаще, туфлях, и перчатках ходил по третьему этажу. Вся его одежда была белого цвета, а сзади на всю спину был нарисован черный крест. Волосы его были длинные черные, заплетенные в хвост.Он медленно подошел к окошку и стал любоваться красотами. Т.к. Дом находился недалеко от границы, были видны пара деревень ада.

-„Ты здесь, Роди-произнес человек неотрываясь от окна-я знаю, что ты пришел, не прячься.”

Сзади стоял Родерик, готовясь вонзить свои когти в спину этого парня. Тот в свою очередь развернулся и ударил прямым ударом в лицо демона. Затем в тот же момент той же рукой схватил за левую руку и, раскрутив, метнул в другую часть коридора.

-„Хм, ты попрежнему не используешь свой дар, братик.”-произнес демон вставая с колен и улыбаясь во все 32.

-„Это не дар, Роди, это проклятье. Оно не давало мне спокойно жить. Я умиротворен. Моя душа под защитой богов.”

-„Коди, одумайся! Представь чего бы мы добились работая вместе!”-бешеным голосом воскликнул демон.

-„Нет, я не стану использовать эту силу.”

-„Ну что ж, тогда я отберу ее у тебя вместе с твоей душой!”-Крикнул Родерик скинув с себя свой плащ, расправив крылья и бросившись в сторону брата с растопыренными когтями. Тот стоял без каких-либо колебаний.

Когти Роди в м 10 см от тела Коди. Добрый брат сделал шаг вперед и, повернув корпус, избежал удара. Во время этого движения он схватил демона за шею, присел и метнул его назад, в книжные полки, стоявшие в конце коридора. Третий этаж-это одна большая комната.

Роди с грохотом ударился об полки и упал на пол. Его накрыло шкафами.

Коди побежал в противоположную сторону, к своему столу. Вдруг он почувствовал дыхание позади себя. Родерик был сзади и уже хватал белого за шею. Тот в свою очередь развернулся, отвел руку противника в сторону, а сам, подпрыгнув, ударил его коленом в лицо. Демон тут же среагировал и, схватив парня за ногу, ударил его об пол и кинул в стол.

Коди перегруппировался и, приземлившись на ноги, проскользил так до самого стола:„Ты не мог бы поаккуратней. Красное дерево хоть и крепкое, но дорогоеее.”

Роди улыбнулся и поставив руки друг напротив друга стал создавать огненный шар размером с футбольный мяч. Он пылал ярче чем любой огонь, когда-либо горевший. Он выпрямил руки в сторону брата и этот шар в мгновенье ока полетел к нему. Коди сложил руки крестом перед собой:„Да поможет мне бог!”

Шар коснулся рук и произошел взрыв.

***

В переулке стоял тот самый кот, с которым он сидел в баре. Он пятился назад. Доставая из-за спины клинки.

-„О, это ты? Мне как раз нужна помощь-произнес кот подбегая к Джейсону из переулка-Я не знаю как работает наша стража, но мимо них прошли вот эти-кот показал на мертвецов в переулке. Это те твари, которых создавал демон.

-„Ох, черт подери. Как они сюда попали?”-удивился Джей.

-„Задашь этот вопрос страже, а сейчас надо избавиться от этих сволочей, иначе если они укусят хотя бы одного-начнется эпидемия и тогда наша деревня станет былью, усек?”

-„Понял, Джей.”

-„Пауль, атакуем с двух сторон.”-после столь быстрого знакомства кот разбежался, сделал по стене три шага, оттолкнулся, пробелжался по другой стене и прыгнул вниз. Он был позади. Часть зомби отвлеклась на него.

Джейсон подбежал к одному из них и схватил его за голову, затем изо всех сил ударил его головой об стену. Убит. Следующий стоял в метре от нашего героя. Переулок был узкий и много людей рядом бы не поместились. Зомби накинулся на нашего героя и укусил его за руку.

-„Аааа, о боже!”- Джей тут же ударил другой рукой его по голове, да с такой силой что пробил ее кулаком насквозь. Готов. Джейсон посмотрел на руку. Мертвец откусил кусок мяса от руки. На месте укуса стало появлятся много зеленых нитей. Они появлялись пока не заполнили всю рану. Затем слились с кожей и раны как не бывало.

-„Потрясающе.”-Джей был в шоке.

Он подошел к другому зомби и ударил его ногой в живот, затем, когда тот согнулся, изо всех сил атаковал краем ладони по шее. Мертвец упал и разбил голову об землю.

-„Ааха, кто следующий?!”-засмеялся Джейсон идя в толпу.

Мутант подошел и собрался укусить его, но наш герой развернулся и ударил кулаком в голову так, что позже она уперлась в стену. Череп треснул. С другой стороны виднелись целые фантаны крови. Пауль резал их очень быстро и несчадно.

Осталось трое. Кот раскромсал одного на кусочки. Другого разорвал Джей. Затем они в одно время ударили кулаком в голову мертвеца тем самым расплющив ее.

-„Благодарю за помощь. А теперь, увы, я должен идти.”-Кот вставил клинки за спину и стал уходить.

-„Стой, теперь мне нужна твоя помощь.”-сказал наш герой схватив за плечо Пауля.

-„Ну ладно, помогу, мне все равно делать нечего”-улыбнулся собеседник почесывая затылок.

-„Мне нужен человек, который управляет силой демонов.”

-„Эм, с какой стати? Я знаю одного. Он с помощью символов умеет создавать магические техники демонов. Но я не уверен, что он будет тебе рад. Он очень не гостеприимен. А зачем он тебе понадобился?”

-„Да так, решил выучить пару приёмов”-Джей ухмыльнулся.

-„Ахаха, наивный. Чтобы выучить эти самые "приёмы" нужно иметь душу демона. А ты, друг мой, обычный изгой. Правда цвет кожи светловат.”

-„Правильно. Я ведь демон.”

-„Аахаха, шутник, ты просто на солнце долго находился. И загорел, и перегрелся”-засмеялся Пауль.

-„Верь, не верь- мне все равно. Просто познакомь меня с ним.”

перестав хохотать кот произнес:„Так как он единственный в своем роде псевдо-демон, то живет он чуть подальше. Ближе к центру. В городе… Хм, не помню название… Ладно, забудь. Он находится далеко. И если ты собираешься к нему идти, то путь будет очень далеким…”

-„Стой стой. Ты хочешь сказать у вас порталов нет?”

-„Пфф, порталы-это элита. Удел Рая. У нас они давно заброшены. Так что придется добираться пешком.”

-„Ну что ж, тогда дай мне времени на подготовку. И отправляемся…”

-„Эй эй эй. Стой. Ты хочешь, чтобы я пошел с тобой!? У меня своих дел по горло!”

-„Я буду ждать тебя столько-сколько понадобится. Так что, по рукам?”-Джейсон протянул руку в сторону кота с целью рукопожатия.

-„Эх ладно, давно я не путешествовал!-хлопнул по руке и ушел в сторону площади-а теперь извини, то теперь я должен поговорить со стражей. Ибо эти засранцы совсем не следят за порядком.”

-„Да, конечно, до встречи”-произнес Джей и направился домой.

***

Взрыв проделал большую дыру в крыше, из которой валил дым. Коди стоял в той же стойке. В паре метров за его спиной находилась уцелевшая стена. Между Белым и стеной лежал разнесенный в щепки стол.

-„Эх, Роди. Ничему тебя жизнь не учит”-произнес брат встав в нормальную стойку.

За ним, в обломках стола лежала катана, с белой рукоядкой, в белых ножнах.

Коди медленно развернулся и взял ее.

-„Коди, ты очень сильно заблуждаешься, если думаешь, что меня можно одолеть обычным мечом.”-произнес демон навострив когти.

-„Это не простая катана. Ее благословил господь бог с целью…-достал катану из ножн и направил кончик на брата-истреблять таких как ты!”

Между ними была огромная дыра в полу ведущая на второй этаж.

-„Но ведь ты тоже демон!”

-„Я избавился от того существа, что было внутри меня и тебе советую бра…”

-„Заткнись!!!”-крикнул Роди взлетев и направившись к брату.

Коди прыгнул и на середине дыры они встретились. Демон ударил когтями по лицу своего брата, который, в свою очередь, ударил катаной по руке Роди. Удар был очень сильным и он продлился от кисти и до самого плеча. Тот взревел

Коди приземлился и стал ровно. Роди, падая, ударился головой об край и упал прямо на длинный стол, находившийся на втором этаже.

-„Священые вещи наносят тебе двойной урон, верно?”-Крикнул белый брат прыгнув на черного с целью вонзить катану прямо в его грудь.

Демон сложил перед собой руки и над ним появились такие же в три раза больше, закрыв все тело от удара. Появилось все от кисти и до локтя. Эти руки были черного слегка прозрачного цвета.

Пробив катаной одну руку Коди стал ногами на другую и произнес:„Избавься от своей ненависти! Стань нормальным существом, а не порождением ада!”

-„Ни. За. Что!”Крикнул демон, вскинув руки вдоль тела, тем самым откинув брата вдоль стола. Белый брат вонзил меч в длинный обеденный стол и замедлил свой полет, остановившись на самом краю стола, он расслабился и упал на стол, стоявший за столом, и, скрестив ноги, оставил их на столе. Огромные призрачные руки исчезли.

-„Может выпьешь что-нибудь”- пафосно произнес Коди.

-„Да, братец-произнес демон встав на ноги- с удовольствием выпью твоей крови!”-крикнул Роди побежав по столу в сторону брата.

Когда демон был уже совсем близко Белый брат оттолкнулся от стола и, перекатившись, поставил перед собой катану. Темный, во время переката оппонента, прыгнул и ударил когтями прямо в тело Коди- но тот отбил катаной. Затем светлый стал бить в разные части тела священным мечем. Некоторые атаки демон смог отбить, но катана пробила ему живот, грудь и порезала его глаз. Роди крикнул и отпрыгнул на стол. Коди прыгнул за ним и во время прыжка поднял над собой катану, приготавливаясь пронзить сердце демона.

Темный поставил перед собой руки и перед ним опять появились руки призрака. Светлый вонзил катану прямо в одн из них. Затем он стал продавливать меч во внутрь, чтобы прорзить призрачную конечность, а позже и тело противника. Оружие медленно проходило схвозь огромную конечность.

-„Роди, я лишь хотел избавить тебя от всей ненависти, что родилась в тебе! Но позже я понял… Твоя душа и есть ненависть.”

-„Знаешь, я уверен, что ты еще помнишь, о том что спит внутри тебя! Ты помнишь, что родился демоном, просто отрицаешь это!”-Руки рассеялись и образовали черный дым, который слепил глаза Коди.

Вдруг светлый почувствовал как в его плечи вонзились когти. Роди схватил за плечи своего брата и вместе с ним вылетел в окно.

Демон бросил брата вниз на землю. Он потерял катану еще при появлении дыма. Теперь бой будет гораздо сложнее.

-„Как тебе такой поворот событий!?”-крикнул Роди приземлившись.

Оправляясь от удара об землю Коди поднялся на ноги. Его тело истекало кровью, но гены ада быстро стянули его раны. Их как не бывало.

-„Я все равно избавлюсь от тебя.”

-„Хм, я вижу ты оставил себе регенерацию. Неплохо.”

Светлый устремился в атаку. Демон махнул крыльями и образовал мощный воздушный который сбил брата с ног.Упав на землю Коди открыл глаза. Сверху была огромная рука, размером с пятиэтажное здание, которая полностью повторяла движения Роди.

-„Умри!”-Темный показал ударой рукой вниз. И конечность призрака это повторила. Произошел наисильнейший удар. По местности пошла огромная ударная волна которая поднимала за собой пыл. От такой мощной атаки Коди должно было вмять в землю…

Демон улыбался, ожидая, когда пыль опутится, увидеть труп своего ненавистного брата.

Пыль осела на землю. На месте удара была огромная впадина. Роди подошел к ней и ужаснулся.

Вокруг Коди находился светящийся барьер, который защитил его от удара.

-„Но как!? Когда ты успел!?”-Демон приготовил когти.

-„Пред самым ударом я успел активировать символ. То же я сделал когда ты метнул в меня огненый шар. Этот символ создал вокруг меня этот барьер. А знаешь как переводится этот древний символ? У бога за пазухой. Так что рано или поздно старшие боги доберутся и до тебя.”-произнес белый кашляя и пытаясь поднятся на ноги.

Чуть дальше был слышен голос:„Вон там, взрывы были там!”

-„Мы изрядно пошумели, Роди, возможно нас даже в аду слышно было. Я бы посоветовал тебе валить отсюда, ведь бог не любит демонов на своей территории.”

-„Ах, черт подери! Ну поверь, мы встретились не в последний раз.”-произес демон и, прорезав когтями огромный портал в земле, исчез.

Коди лежал, закрыв глаза и радуясь, что все же сдержал демона внутри себя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DARKJOKER — я вк http://vk.com/i.dmitrenko99 Господь всем людям на планете завещал любить, так любите и будте счастливы.

9

Глава 6 Демон внутри меня. Прошел месяц существования Джейсона в аду. Он неплохо подружился с Кри. Они часто гуляли в парке вместе, о...

5

Глава 5 Изгой. Джейсон слышал ужасный звон в ушах и не мог подняться на ноги. Но все же, приложив усилия, он, медленно открывая глаза,...

5

Глава 4 Кто я? -„Джейсон Брауни-существо прибывшее из другого мира!!! Сегодня он станет представителем одной из наилучших рас!!...

10

ГЛАВА 3 Знакомство с империей -„Да что ж он такой слабый?!”- послышался голос Нелис. -„Какой-то он странный. Ни...

9

ГЛАВА 2 ПРОСТО РАССЛАБЬСЯ. Утро. Тишина. Слышны лишь разговоры людей на улице. Джейсон проснулся, с полузакрытыми глазами, подошел к ...

8

ГЛАВА 1 Я НЕ ВЕРЮ В БОГА Нью-Йорк 2002 год. Наступило теплое лето. В парке гуляют дети со своими родителями, люди на тротуарах куда...