11 августа 2014 года в11.08.2014 09:34 17 0 10 2

LAST FAREWELL или время сказать "Прощай"

Hello, old friend, and here we are. You and me, on the last page.

Начала я словами Амелии Понд не просто так. Я хочу сказать кое-что очень важное.

Те пять лет, что я провела здесь останутся в моем сердце навсегда. Все самые приятные моменты связаны у меня с вьюи. Именно здесь я поняла, кто я есть и кем хочу быть . Именно вьюи и все мои подписчики дали мне надежду, силы двигаться вперед и любовь, которая помогла мне в мои самые темные моменты.

Если бы я как-то случайно не наткнулась на этот сайт, я бы не встретила таких замечательных людей, какими вы все являетесь без исключения. Вьюи дал мне сильнейший заряд энергии и вдохновения на долгие годы вперед. Спасибо вам .

Но я пишу эти слова не только ради благодарности, но и для того, чтобы сказать свое « прощай ». Пришло время двигаться вперед.

Многие блоггеры покидали это место по разным причинам. В последнее время здесь произошло много изменений - как плохих, так и хороших. Но все мы часть большой семьи, и я помню каждого, кто появлялся здесь и завоевывал любовь многих вьюирцев. Мы периодически помогали друг другу советами, высказывали все, что копилось в душе, искали поддержки и помощи в трудные минуты жизни. И это было незабываемо. Все вы талантливые люди, вы достойны счастья и добра. Я безмерно рада за тех, кто ушел с вьюи и нашел то, что искал, кто добился своих целей, кто нашел в себе силы уйти с головой в реальную жизнь. Я долго не могла заставить себя сделать это.

Я надеюсь, что моя «деятельность» здесь, мои слова, советы и попытки выразить свои мысли, помогли кому-то и просто запомнились. Я вкладывала в свои слова всю себя, я была предельно честна, иногда даже слишком. Я не солгу, если скажу, что вся моя жизнь буквально происходила на страницах моего блога, потому что здесь я делилась с вами всеми моментами своей жизни. И я люблю вас за то, что вы понимали меня.

Я пока не буду удалять хребет, оставлю все как есть, потому что удалить все – это значит не оставить себе шансов на возвращение, верно? Но я не в силах сделать это сейчас. Я перехожу на тамблер. И я буду благодарна, если вы продолжите читать меня там.

Но здесь и сейчас я говорю «Прощай»

Сегодня 11.08.2014

And this is my story. And this is how it ends.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CARMEN — Born To Die

40

И понимаете, в чем дело? Когдя я поняла, что потерялась, единственное, куда я смогла прийти - это сюда.

17

LAST FAREWELL или время сказать "Прощай"

Hello, old friend, and here we are. You and me, on the last page. Начала я словами Амелии Понд не просто так. Я хочу сказать кое-что ...

21

У меня на ноутбуке обнаружилась хренова куча вирусов, в том числе и троян. Я в шоке. Судорожно переношу все самое важное на компьютер, чт...

17

Вставать сегодня в семь часов утра было тяжело, и если про сон я сразу забыла из-за легкой взволнованности (по некоторым причинам), то мо...

16

Зашла сегодня чисто случайно на страницу к парню, с которым шесть лет в художке проучилась. В статусе написано R.I.P., а в комментариях д...

17

Встретиться взглядами, сделать вид, что не узнали друг друга и пройти мимо. И вроде бы уже все равно, но как-то грустно.