11 августа 2014 года в11.08.2014 00:36 51 0 10 5

Сегодня день рождения у самого близкого мне человека, поэтому я бы хотела засорить ночной фидлайн своей любовью. Совсем на чуть-чуть.

Аня.

Ты знаешь же, насколько ты мне близка. Насколько я люблю тебя? Я бы без раздумий продала почку если бы мне предложили взамен на нее тебя полностью, чтобы рядом каждый день, чтобы вместе засыпать и просыпаться. Чтобы делать тебе чай и возмущаться, как ты можешь пить эту приторную ссанину с тремя ложками сахара. Чтобы ты орала на меня за играющих в колонках Брингов, которых ты не переносишь. Чтобы я укоризненно смотрела на тебя за внезапно всплывший в плейлисте Sum 41. Чтобы давать тебе леща каждый раз, когда ты говоришь, что ты некрасивая/толстая. Чтобы ты давала леща мне за те же слова. Просто чтобы можно было приехать и обняться в любую минуту. Я бы многое отдала.

Мне очень не хочется говорить громких слов, типа "я тебя никогда не оставлю", "я с тобой буду, всегда, никуда не денусь", ибо обе мы проходили, что могут и оставить и денуться куда-то с вероятностью в 96%. Я скажу, что я просто хочу быть рядышком с тобой, очень долго, избегая ругани и обидок. Слышать твое "Ну че тебе рассказать, Катька ?". Только тебе я эту "Катьку" и прощаю. Другим бы прописала по башке. Болтать о горячих парнях, раздавать тебе говна за то, что ты никак не хочешь ни с кем встречаться, и сидеть самой точно с такими же тараканами.

Хочу сказать тебе спасибо за то, что ты рядом, за то что терпишь мои припадки ненависти к миру и людям, за то, что ты необидчивая, за то, что прощаешь мне мои заебы и глупую ревность. За то, что ты честно можешь сказать мне, что я еблан, но только после того, как обильно разговнишь обидчика, чтобы я успокоилась. Спасибо, что время от времени вправляешь мне мозги и ставишь на путь истинный. Спасибо, что заставляешь почувствовать себя нужной.

Спасибо за то, что общаясь с тобой, я поняла, что такое настоящий друг.

Настоящий друг, это когда понимает с полуслова.
Когда поддерживает в любых начинаниях.
Когда желает тебе только всего самого лучшего.
Когда понимаешь, что не разговаривали уже часа два и заходишь в диалог, чтобы написать сообщение. Пишешь, отправляешь, и в ту же секунду тебе приходит сообщение "Кать, че молчишь ?". Ментальная связь, сечешь?
Настоящий друг, это когда вся твоя фотопленка в телефоне в его фотках.
Это когда ноешь, что она уходит спать, потому что если ты остаешься сидеть без нее, говорить будет тупо не с кем.
Когда ты заставляешь ее смотреть сериалы, которые нравятся тебе. И не важно, что они не нравятся ей.
Это когда у вас в диалогах полно подобного говна:

Когда ты советуешься с ней, кидая фотку любой вещи, которую собираешься купить. И покупаешь только с ее одобрения.
Когда вы спите со включенным Вайбером и ты слышишь, как она возится во сне и сопит. И просыпаешься от того что слышишь, как она ставит чайник.
Когда ты едешь в другой город, и тратишь весь трафик на скайп с ней.
Когда ты через скайп показываешь ей Питер.
Это когда она узнает обо всем первая.
Когда специально коверкаешь ее фамилию, чтобы она бесилась.
Это когда знаешь всех ее друзей и родных.
Это когда все твои друзья знают ее.
Настоящий друг - это когда она соглашается смотреть с тобой Сумерки, хотя сама их на дух не переносит.
Это когда у нее стоят оповещения на твои твиты. Она читает их первыми.
Настоящий друг, это когда ваши разговоры состоят из херни, которую понимаете только вы. Ну еще из взаимного унижения, нытья и фоток в нижнем белье.

*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
На земле нет друга лучше тебя. И мне нереально повезло, что судьба свела меня с тобой. Я уже дня не представляю без разговоров с тобой, без наших шуток, без твоего ослиного смеха, без твоего сэлфи со средним пальцем. Я очень люблю тебя. Спасибо, что ты у меня есть.

С днем рождения, Куклина.

"- Я люблю тебя.
- Я тебя больше.
- Нет, я люблю тебя так, что больше нельзя."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISSEVERDIN — touchdown to reality

73

I don’t know what I’m supposed to do.

47

как у вас здесь дела? тысячу лет не заходила, решила проверить, живы вы здесь, счастливы ли? расскажите как оно. скучаю.

50

хотела сказать. вы в любом случае будете скучать по людям, с которыми вас развела жизнь. не важно, как. человек ушел. рано или поздно сер...

48

Я все чаще чувствую себя героиней одного из французских фильмов. Да, тех самых, про которые не уставала повторять: « Мне, наверно, ...

52

Торжественно сообщаю вам, что я не в себе. Я и мой септум.