05 августа 2014 года в05.08.2014 20:05 1 0 10 1

Greetings

Да, я тут вспомнил недавно, что добрался и до сюда. И пока краешком мозга ощущается лёгкая скукота, напавшая перед новым учебным годом, решил позволить себе попостить немного хуйни.

Итакъ!

На самом деле, изгаляться особо не для кого. Однако это почему-то и вовсе не останавливает.

Но, тем не менее, начну с пары ненужных и запыленных фактов.

Максим, в полной мере правоспособен, 185х64, кареглазый, русый. Любитель кино, где все страдают, и сигарет, от которых все так же в той или иной мере страдают. Судя по манере изъясняться, персона с огромным чсв, лёгкостью необыкновенной в мыслях и мешком однобокого пафоса. Наверное, так и есть. Со стороны виднее.

Есть еще вещи, которые мне нравятся. А есть и не вещи. Но последним стоит уделить больше внимания позже, каждый получит отдельную лавочки моих откровений в лице нового поста.

Если вернуться к первым, то… не знаю. Я люблю читать, но располагаю отвратителной привычкой: дочитываю до конца книгу крайне редко. Люблю наблюдать за дургими: как выглядят, как общаются, как себя ведут. Это очень увлекательно. Люблю, когда открывают секреты. И всегда их храню. Люблю Китай за неповторимые пейзажи, культуру; люблю эту страну, как родину массы великолепных идей. Кстати, буду учиться именно на синолога. И пока не имею ни малейшего представления о том, кем стану в будущем. До этого сначала надо дожить. Будущее вообще представляется мне чем-то далёким и туманным, во многом пугающим, так что лишний раз лезть туда не стоит.

И думаю, что пока хватит "шокирующих" подробностей. Amin.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOTTHOLD — Hey, cutie!

1

О людях с горбатой спиной

Greetings, случайно увидевший. На самом деле, заголовок - аллегория. Дело здесь в моём специфическом представлении, ассоциативном и об...

1

Greetings

Да, я тут вспомнил недавно, что добрался и до сюда. И пока краешком мозга ощущается лёгкая скукота, напавшая перед новым учебным годом, р...