31 июля 2014 года в31.07.2014 14:07 2 0 10 5

Увидела в ленте пост о фильмах, поэтому мне пришла идея сделать свой пост о фильмах, которые я жду осенью(начиная с 21 августа). Делаю я это по той причине, что мой список несколько отличается. Фильмов действительно много, где бы на них денег взять :D

Город Грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать.

Премьера: 21 августа
Режиссер: Фрэнк Миллер, Роберт Родригес
Жанр: боевик, триллер, криминал
В ролях: Ева Грин, Джош Бролин, Микки Рурк, Джозеф Гордон-Левитт, Джессика Альба

В темных переулках Города Грехов Дуайт планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд, которая его предала, в то время как Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана.

Виноваты звезды.

Премьера: 4 сентября
Режиссер: Джош Бун
Жанр: драма, мелодрама
В ролях: Шейлин Вудли, Энсел Элгорт, Нат Вулф, Уиллем Дефо, Лора Дерн

Хэйзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости. Она ходит в группу поддержки, где однажды знакомится с Августом Уотерсом и моментально влюбляется в него. Август и Хэйзел отправляются в полное страсти и жизни путешествие, которое лишний раз покажет им, что весь смысл жизни можно найти в любом ее отрезке.

Люси.

Премьера: 11 сентября
Режиссер: Люк Бессон
Жанр: боевик, фантастика
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Морган Фриман, Чхве Мин Сик, Анали Типтон

Еще вчера она была просто сексапильной блондинкой, а сегодня — самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для нее стало реальностью. И теперь из добычи она превратится в охотницу.

Магия лунного света.

Премьера: 25 сентября
Режиссер: Вуди Аллен
Жанр: драма, мелодрама, комедия
В ролях: Эмма Стоун, Колин Ферт, Айлин Эткинс, Марша Гей Харден

Действие разворачивается в 20-е годы прошлого века во Франции. Молодой англичанин приезжает на Лазурный Берег с целью разоблачить жуликов, орудующих в городе. Но загадочной мошенницей оказывается прекрасная девушка, в которую «сыщик» влюбляется без памяти.

Исчезнувшая.

Премьера: 2 октября
Режиссер: Дэвид Финчер
Жанр: триллер, драма, детектив
В ролях: Розамунд Пайк, Бен Аффлек, Нил Патрик Харрис, Месси Пайл

Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, — и цепочка «ключей» в игре под названием «охота за сокровищами»; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти «ключи» — размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки — дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Вот только не придется ли «охотнику» в процессе поиска раскрыть миру и пару-тройку собственных малосимпатичных тайн?

Судья.

Премьера: 16 октября
Режиссер: Дэвид Добкин
Жанр: драма
В ролях: Роберт Дауни мл., Роберт Дювалл, Лейтон Мистер, Вера Фармига

В центре истории — успешный адвокат, который приезжает в родной город на похороны матери и узнаёт, что его страдающего болезнью Альцгеймера отца, городского судью, подозревают в её убийстве. Герой решает задержаться, чтобы выяснить правду, и постепенно лучше узнаёт родственников, с которыми давно вообще никак не общался.

Серена.

Премьера: 23 октября
Режиссер: Сюзанна Бир
Жанр: драма
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купер, Рис Иванс, Шон Харрис

История Джорджа Пембертона и его новой жены Серены, создающих лесопромышленную империю. Серена — решительная женщина, которая не только отважно отправляется в лесную глушь, но и заставляет своего мужа совершать довольно дерзкие поступки. Узнав, что она не сможет родить ребенка, Серена замышляет убить незаконнорожденного сына ее супруга. Действие картины будет разворачиваться в 1929 году в труднопроходимых горах Северной Каролины.

С любовью, Рози.

Премьера: 6 ноября
Режиссер: Кристиан Диттер
Жанр: мелодрама, комедия
В ролях: Лили Коллинз, Сэм Клафлин, Кристиан Кук, Тэмзин Эджертон

Рози и Алекс — лучшие друзья. Но вот семья Алекса переезжает в Бостон и они вынуждены расстаться. Вскоре герои понимают, что жить друг без друга не могут и решают — первую ночь Рози и Алекс проведут вместе. Но Алекс опаздывает на свой рейс, а Рози с горя напивается и ее первым мужчиной становится Брайан, она беременеет в 18 лет. И вскоре Алекс решает жениться на другой. Несмотря на изменения в жизнях обоих, Рози и ее друг детства не теряют своей привязанности даже спустя двенадцать лет…

Интерстеллар.

Премьера: 7 ноября
Режиссер: Кристофер Нолан
Жанр: фантастика, боевик, детектив
В ролях: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Майкл Кейн

Фильм повествует о путешествиях группы исследователей, которые используют недавно обнаруженный пространственно-временной тоннель, чтобы обойти ограничения полета человека в космосе и покорить огромные расстояния на межзвездном корабле.

Подставное лицо.

Премьера: 13 ноября
Режиссер: Михаэль Р. Роскам
Жанр: драма, криминал
В ролях: Том Харди, Нуми Рапас, Джеймс Гандольфини, Элизабет Родригес

Боб Сагиновски оказывается в центре ограбления, из-за расследования которого может всплыть прошлое района, когда друзья, семьи и заклятые враги — все работали вместе, чтобы выжить…

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1.

Премьера: 20 ноября
Режиссер: Френсис Лоуренс
Жанр: фантастика, приключения
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Вуди Харрельсон, Лиам Хемсворт

Таинственный Тринадцатый дистрикт, некогда инициировавший восстание против Капитолия, выходит из тени, где пребывал долгие годы. Начинается война, в которой Китнисс — символ сопротивления. И если она не хочет оказаться пешкой в чужой большой игре, где жизнь ее любимого принесли в жертву чужим интересам, ей придется стать сильнее, чем на арене Голодных игр…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MRSDISNEY — we are infinite

92

- Вы коп, верно? Леди коп. - Что меня выдало? Сиськи?

75

Пишу сюда редко, но хочется послушать ваших советов, не знаю. Начну свое повествование с того, что я именно тот тип людей, которого не...

76

Помогите, пожалуйста, хорошему человеку исполнить маленькую мечту. Вам нужно лишь перейти по ссылке ( https://vk.com/wall9821624_8842 ) и...

76

Александр I имел все, для того, чтобы стать великим императором, кроме желания править: убийство отца, Павла I, оставило свой отпечаток. ...

78

Привет. Сегодня 8 апреля 2015 года. Я не знаю, почему пишу это сюда, но слишком много боли накопилось во мне за этот год. Этот год я прож...

78

- Пока мы не начали….Эти кроссовки очень клевые, поэтому я пытаюсь попасть ими в кадр. Я не хочу чувствовать, будто зря надел их. ...