28 июля 2014 года в28.07.2014 08:58 0 0 10 6

Как-то я написала, что все перевернется вверх ногами. Так и произошло. Уже почти месяц я рядом со своим мужчиной. Постоянно.

Я вижу его, просыпаясь с утра. Готовлю ему завтрак. Мы пересмотрели кучу фильмов.

Мы были на море. Безумие. Мне никогда не было так хорошо. Как всегда представляла, когда придумывала идеального парня и совместную поездку. Все было именно так. Он нереальный. Нельзя так любить. Мы уезжали на катере в море под красивейшую музыку, как саундтрек к фильму. Я впервые в жизни напилась вместе с ним, просто потому что я хотела знать как это. И мы смеялись над этим, но не переставали любить. И пообещали, что это больше не повторится. Мы купались голые в море ночью. Мы сумасбродничали. Как я мечтала.

Самое забавное, что мы умудрились уже переругаться. Но… я все равно знаю, что он рядом. Что стоит повернуться к нему, и он обнимет, прижмет к себе и скажет, что никогда не отпустит.

В какой-то степени я скучаю по сообщениям в Whatsappe, скучаю по откровениям в сети. Но я точно знаю, что роднее этого человека нет. Что он принимает все, что со мной связано. Все что я ему даю. Хорошее или плохое. Ему важно все.

Моя мама сказала, что мы одно целое. Что у нас нет такого, что кто-то любит, а кто-то позволяет любить. Мы просто одно целое. Смеемся и называем себя субстанцией. Крепче прижимаемся друг к другу и бережем. Стараемся беречь. Люблю до безумия.

Никогда не пожалею, что был этот год. Хотела бы день его дембеля снова и снова. Когда я не верю в то, что все это, наконец, происходит. Эти откровенные разговоры по полночи в машине. Когда мы говорим все, что придет в голову. Я вижу как он благодарен мне. Я вижу любовь в его глазах. Как глупая плачу от счастья, украдкой утирая слезы. Вряд ли он не видел. Мне уже стыдно за все свои рыдания. Но ничего не могу поделать с собой. Это эмоции переполняют. Искренне.

Мне страшно, что дальше следует бытовуха. Что все войдет в свое русло, и мы приостановимся от бешенного темпа, который взяли 5 июля. Но он обещает не останавливаться.

А я тем делом заворачиваю бутерброды ему на работу, отвожу на дизель и жду, чтобы он скорее вернулся. Сегодня первый рабочий день.

Все абсолютно другое. Новое. Неизведанное. Переполняющее. Он рядом. Наконец-то. Я дождалась! Оно того стоило.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROUXKATTY — Это просто Вьюи блог

42

Я устала постоянно плохо себя чувствовать. Я не знаю уже к какому врачу обращаться. Все связано с сахаром. Но нет эндокринолога, к которо...

45

Мне кажется, что Москва такой город, в котором либо нужно жить с детства, либо приезжать будучи студентом, когда много свободного времени...

42

Честно, я не думала, что мне будет тяжело. Прошла почти неделя с моего выкидыша, я вышла на работу. Сразу после выходных. Выписали меня в...

45

Знаете, вся эта ситуация, конечно, сложная. Но мне кажется, обычно люди страдают в такие моменты гораздо больше. Мне было дико больно. Я ...

45

Ну вот и все. Полный самопроизвольный выкидыш. Без чистки. Как врач сказала: "Не прикрепился, естественный отбор". Завтра домой.

44

Чтобы не произошло, как бы плохо все не складывалось с моей "беременностью", я до самых кончиков ощущаю поддержку семьи. Я не стала ни от...