Вот и прошла еще одна неделя.
Эта неделя была каким-то толчком, всю неделю я провела себя так, как я этого хотела. Я уложилась почти по всем пунктам моего списка(список дел, которые я должна была выполнять на этой неделе) Минус стоит лишь напротив пробежек. Я и сама этому не рада. Поставила низкий старт - каждый день вечером пробегать 1 км и выполнять комплекс упражнений.+ 3-4 дня в неделю 5 км без остоновки. Но я даже этого не сделала. А так, в принципе, все остальное меня удовлетворяет.
Книга недели: М . Булгаков "Мастер и Маргарита".
Еще, Булгакова я прочитала, захотелось прочитать еще его произведений, а также, почему-то мне дико захотелось почитать М.Горького. Но из того списка что нам дали в школе есть лишь М.Горький "На дне". Я хотела прочитать, но сейчас я узнала что это - пьеса. А я пьесы терпеть не могу! И поэтому, я не собираюсь сейчас читать Горького, а завтра пойду на поиски других произведений русской литературы.
Что меня больше всего порадовало? Так это то, что я как задумывала писала в блог и рисовала каждый день.
Эта неделя мне запомнилась: покупкой билетов на концерт Сансары, вечерними посиделками с систр(чаще всего мы уплетали вкусняшки за просмотром сериала "Деффчонки"), разочарованием в мальчике с Шихана, сегодняшним днем(27 июля).
Песня этой недели: melvins-the bit. /Сама песня.музыка.текст.перевод. очень специфичны, перевод я вообще только сейчас узнала, но песня продолжает нравиться :D А вообще, забавные мужчины :) /
Дата недели: 27 июля. 1. Это воскресенье, последний день этой недели, последнее воскресенье этого месяца, этот день у меня не задался, 50 лет тому назад в этот день родилась легенда - Юрий Хой. Почему именно этот день? Если мало того что я привела выше, то-этот день был самым насыщенным из всех остальных, пусть он был и одним из неудачных. Я поздно встала, пошла пить чай, там ыли блинчики, но их было не с чем есть;я поехала кататься на велосипеде, во-первых, я не могла минут 20 открыть замок, во-вторых, я чуть не угоила в аварию.ехала я с горки, с хорошей скоростью, впереди дорога, я хотела как обычно красиво остановиться у самого светафора, так у меня отказали тормоза и я чуть не улетела под колеса машин, остановилась с помощью ног и легким нажатием передних тормозов; я перешла через дорогу и начался ливень. За пару минут я промокла насквозь; По пути я собрала все лужи и была как свинья; Решила заехать в магазин(ливень закончился когда я подъехала к магазину) купить джем к блинчикам и вкусняшек для систр. с кефиром, джемом и сухариками я в очереди простояла около 15 минут;вышла из магазина и снова пошел ливень; я поехала домой, мне позвонила бабушка, рассказала про все подарки которые она собирается мне подарить. Разговаривала со мной 30 минут. Все это время я стояла с велосипедом у озера, где я дико замерзла(ливень, кст, закончился). дорога домой была более-менее нормальной. Дома вкусненько поела, поругалась с мамой, а вечером, сестра сказала, что она поехала гулять с подругами, приедет ночью, а возможно вообще не приедет. Хотя, если так посмотреть, то обычный день, но я сегодняснова очень впечатлительна, и он мне кажеся самым ужасным днем на этой неделе.
Больше об этой неделе мне нечего сказать… Неделя выдалась скучной, все дни были однообразны и каждый денья в чем-то разочаровывалась. Очень много нервничала на этой неделе и очень много не спала по ночам. /Кстати, насчет этого тоже имеется пунктик, ложиться спать не позже 3 часов ночи, увы, я часто ложилась позже. /
/Я сова и хочу себе маленькую ручную сову, которая будет жить у меня дома. И мы вместе с ней не будем спать по ночам./
Вот такой небольшой итог недели. А, еще, я хотела поехать сегодня на веломагистраль 2014, а она была вчера(26.07), а я не знала… А еще, я пропустила концерт Высоцкого по 1 каналу.
Чего я жду от следующий недели? Неожиданных ситуаций/сюрпризов.