15 июля 2014 года в15.07.2014 00:52 4 0 10 1

Loud, loutish lover, treat her kindly (Though she needs you more than she loves you)

Забавно, как многое, что звучит в любимых песнях, обретает смысл со временем. И хоть все мои любимые композиции связаны с человеком, которого я не хочу помнить или вспоминать, они все по-прежнему прекрасны.

Мы тесно общались несколько месяцев. Слишком тесно, должна признать. Сейчас я вижу, что ты был послан мне для опыта, без которого, я бы не осознавала насколько разные бывают люди. Я всегда обещаю самой себе не оскорблять и не высмеивать людей, после того, как наше общение изжило себя. И я не сделаю этого сейчас.

  • Спасибо тебе, что пытался заставить меня любить себя, хоть и шаблонными фразами, которыми любую девушку небольшого ума можно затащить в постель. Ты говорил, что у тебя это легко получится, если ты этого захочешь. А я верила. "Я буду повторять тебе каждую секунду о твоей красоте, и когда ты впервые поднимешь после моих пылких речей глаза - я пойму, что добился своего. "
  • Спасибо, что говорил со мной о многом. О политике, об истории. Ты прекрасно знал, что я ничего в этом не смыслю. Я верила, что ты хочешь меня этому научить, объяснить, рассказать. Мои предложения читать одновременно какую-то книгу по философии или политологии тебе понравились, но ты никогда не воплотил их в жизнь.
  • Спасибо, что был всегда по-мужски откровенен. Критика, оскорбление, неуважение - это все называлось откровенностью в твоих глазах. Жаль, что ты не смог быть честен до конца. "Ты мне просто надоела" звучит слишком грубо. Но, спасибо, что препопал первый урок. Я не знала, что и такое бывает. Господи, какой же я еще ребенок…
  • Спасибо за те слова. За те три буквы, который потом оказались просто юношеским порывом. Ты злился, но я знала об этом с самого начала. За твои неконтролируемые срывы, ярость и злость. Я благодарю за все хорошее и прекрасное, этого было ровно поровну с плохим. Но, такова жизнь. И нет, мы бы никогда не гуляли вечером по порту с твоей собакой. Я ненавижу всей душой шавок, как твоя. Да, можешь называть меня двуличной теперь. :)
  • Спасибо, что показал, что слезы бывают и у таких людей, как ты. Даже в сочетании с шепотом "Я люблю тебя больше жизни, ты единственный человек, который пробыл рядом со мной в мой день рождения с начала до конца." Спасибо, что не поздравил с моим, который был через неделю после ссоры. Это учит делать все бескорыстно, хоть я и не ждала от тебя в ответ того же.
  • Спасибо, что обещал полюбить мою страну. Потому что я давно люблю твою. :)
  • Спасибо, что познакомил со своим прошлым. С девятью девушками, которым ты также признавался в любви и злился, когда не слышал "Я тоже. "
  • Спасибо, что удалил все свой соцсети, где ты проторчал 5+ лет безвылазно. Приятно, что это из-за меня.

Ты говорил, что скучен, зол, ревнив, строишь из себя интеллектуала и мачо. А я говорила, что у всех есть свои недостатки. Тогда, ты начинал плакать и пропадал на два дня из-за того, что проявил слабость. Ты был для меня кем-то вроде мальчика-одноклассника, который на меня заглядывался, а я блокировала любую симпатию к тебе. Я делала все правильно. Возможно, ты тоже. Будь счастлив.

Ты не мог быть собой, потому что тебя не существовало. Напичканный пафосом и умными словами, ты прогуливался в своих Dr.Martins по школе и делал едкие, полные сарказмом замечания. Мы оба знали, что говоря фанатке The Beatles, "Крутая футболка", ты даже бровью не водил. Она говорила спасибо, чмокала тебя в щеку, а затем ты делал два шага к своим друзьям и начинал бесконечный монолог, о том, какой ты хитрый и смешной. А на самом деле, ты просто играл роль маленькой собаки, лижущей ноги за еду. Также, ты хвастался мной.

"Представляете, девушка, слушающая идеальную музыку, выглядящая, как богиня сказала, что я симпатичный!" - вот это правда.

"Вчера мне предложила переспать расистка, сексистка, да еще и модель. Ребят, я счастлив, ха-ха-ха." - то, что ты говорил. Но мне было все равно, честно. Это же был один и тот же человек. Я.

Ты восхищался нетронутыми девственницами, потому что хотел отыметь их всех первыми.

Тебе не нравились девушки, у которых есть парни, потому что это был не ты. Не ты трахал, не ты ебал, не ты занимался любовью.

Ты ненавидел всю свою семью всей душой.

Ты хотел славы и богатства. Хотел, чтобы люди думали о суициде из-за своей ущербной жизни, глядя на тебя. Чтобы твоя девушка заствляла парней сворачивать шеи, а истории о ваших сексуальных похождениях стали легендой.

Прошу, найди себя. Или хотя бы новый костюм. Тот жутко сидел на твоих плечах. :)

Я не прекращу ненавидеть свою музыку, потому что мы ночами слушали ее вместе. Во мне ничего не поменялось. Я только набралась опыта. Наверное, ты тоже.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FOREVERHURTED — I'll turn temtation down

5

17.

Моим хобби было всегда искать красоту и нежность в чем-то абсолютно обыденном и простом. Раз в год я беру в руки сигарету, делаю первую з...

3

There is no secret, that I never appreciated you till the end. Your taste in music, your humour, your appearance. I never thought I could...

4

Loud, loutish lover, treat her kindly (Though she ne...

Забавно, как многое, что звучит в любимых песнях, обретает смысл со временем. И хоть все мои любимые композиции связаны с человеком, кото...

3

Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободе...

3

"Я всегда злилась, когда думала о том, что ты уедешь и мы больше не увидимся.Но теперь я смело могу пожелать удачи, я верю, что там тебе ...

3

Я вспоминаю тебя с улыбкой. Хотя, что врать- чаще всего со слезами. Я знаю, что ты был и остаешься моим единственным другом. Смешно вспом...