15 июля 2014 года в15.07.2014 00:20 1 0 10 2

Люди часто говорят, что прошлое уже не исправить.
Ну а я из тех людей, которе очень не любят слушать людей. И если я слышу нечто вроде "ты не сможешь", перед глазами появляется красная пелена и я спешу доказать прежде всего себе, ну а за компанию уже и остальным, что я могу все. Просто потому, что я с детства привыкла получать все, что хочу.
К тому же я из тех, кто ради желаемого способен пойти по трупам. Другой вопрос - стоит ли игра свеч. Если нет, то трупов не будет, все останутся живы.
Так вот, возвращаясь к вопросу "прошлое не исправить". А зачем его исправлять, собственно? Можно просто ворваться в жизнь тех людей, которые и есть это самое "прошлое" и сообщить им, что, к их великому сожалению, вы их еще помните и вам все еще интересно с ними общаться.

Кто-то проводит годы своей юности буйно, а кто-то я - сидит дома, смотрит сериалы и страдает от того, что его жизнь - дерьмо. В общем, я тут решила, что 4-х лет затворничества хватит.
Последние несколько недель меня ломало, шатало, пинало душевно - я не могла сосредоточиться ни на чем. Я бросила смотреть сериалы, начала смотреть фильмы, стала проводить более бесцельно время в интернете, вернулась к сериалам и где-то там еще успела немного почитать книжку. И все это потому, что мое подсознание решило взбунтоваться и заставить меня хоть что-то изменить.
И я услышала себя. А также в какой раз убедилась, что вьюи, как и Одесса - большая деревня.

Внешность. Мне не нравится моя внешность. Я много раз пыталась ее менять, срывалась, истерила и делала все еще хуже. Последние пару недель я опять начала заниматься собой - заказала странные крема, нашла пару видео с упражнениями, полистала паблики типа ТА. А также в этот раз я помню, что главное - терпение. Сразу ничего не получишь. А если помучаешься, то через полгода увидишь в зеркале другого человека.

Характер. На самом деле я довольно милый человек. Когда не жажду никого убить. Жажду, кстати, я довольно редко, больше просто пугаю людей. Но, поскольку во мне умирает талантливейшая актриса, люди искренне полагают, что я зло. Это с одной стороный круто, а с другой - чуваки, ну я же няшка, я люблю людей.

Планы. У меня грандиозные планы. Поступление в университет - первый шаг в лучшее будущее. На самом деле маленькие шажочки я совершаю уже около двух недель, но этот шаг будет значителен и заметен. Далее - постараться не напугать всех одногруппников, то есть быть милой, улыбчивой и чудом.
Осталось самое сложное - отпустить себя, свои страхи и комплексы по поводу людей - я не верю им, поэтому мне с ними сложно. И если получиться забыть об этом, есть все шансы на то, что я снова буду лучиться радостью и весельем.
Сумбур-сумбур, люблю я каламбур.

с любовью, Кэффри

15.07.2014

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CAFFREY — Это просто Вьюи блог

28

5 часиков утра. Я опять не сплю. Потому что не могу спать. Любовь? Драма? Трагедия? Нет, просто нервишки. Если я сплю больше 10 часов,...

27

Почему второе дыхание открывается только тогда, когда уже пора спать. И не столько просто пора, сколько завтра вставать в шесть утра. И я...

29

много раз порывалась удалить блог. и каждый раз возвращаюсь сюда. тот неловкий момент, когда я бросила писать. вообще. и в блог, и расск...

27

взрослый и тупой - это когда сознательно запираешь себя дома и грустишь. вместо того, чтобы жить. и не то, чтобы я жаловалась. мне очень...

28

как же я заебалась.

28

я не знаю, что я чувствую - самое точное описание моей жизни на данный момент. я не знаю. можно сокритить и до этого кусочка. я не знаю...