05 июля 2014 года в05.07.2014 08:00 6 0 10 1

Жуткий лес

Мисс Анна Торн прожила на ферме всю свою жизнь. Все 70 лет. За это время, у Анны был муж, который ее бросил, дочь, которая не интересовалась жизнью матери, и две замечательные внучки, которые пошли в школу в этом году, и которые практически ничего не знали о своей бабушке.

Мисс Торн знала, все в этой жизни изменчиво. Лишь одно оставалось для нее неизменным:

Ее ферма, на которой она до сих пор выращивала фрукты, овощи и кукурузу. Ее дом, в котором она неизменно прожила всю свою жизнь, и в котором ей суждено было умереть. И лес, за ее домом.

В том лесу, за последние полвека, пропало много народу. Тела некоторых нашли задушенными, а некоторых не могут найти уже много лет. Всякий раз, как в лесу кто-то пропадает, полиция тщательно осматривает окрестности. Собираются поисковые команды. Но, ничто не дает результата. Тот, кто пропадает в этом проклятом лесу, не возвращается назад. Каждый раз, шериф идет в начальную школу, с разъяснительной беседой для детей, настоятельно рекомендуя им не совать в лес свои любопытные носы. Разумеется, дети торжественно клянутся не заходить в лес, и как только звенит звонок с последнего урока, догадайтесь, куда они бегут?

***

Сумки были так тяжелы. Анна знала, нельзя идти через лес. Но, по каким-то причинам, проклятый автобус не пришел. Следующий, если он будет, не раньше чем через час. А если она пойдет по лесной тропе, максимум через полчаса будет на пороге дома.

Да гори оно все в аду, решила мисс Торн, и направилась к своему дому по лесной тропе.

- Я ведь уже не маленькая девочка, чтобы бояться серого волка в лесу, - прошептала она сама себе.

Мисс Торн преодолела больше половины пути, когда почувствовала, что сзади кто-то есть. Женщина оглянулась, и…

…Ничего! Там никого не было. Лишь она. Одна.

- Гори оно все в аду! - в последнее время, это было любимым высказыванием Анны Торн.

Она сплюнула себе под ноги, упомянув при этом своего непутевого мужа, променявшего ее на любовницу. Затем, мисс Торн повернулась, намереваясь продолжить путь…

Она вскрикнула от неожиданности, когда увидела, что ей преградили путь. Анна едва не выронила сумки с продуктами. Но, затем, она все же, рассмотрела, кто перед ней был.

- Дэнни! Черти бы тебя подрали. Ты напугал меня.

Судя по взгляду 9-летнего Дэнни Ченса, он испугался не меньше. Мальчик жил с отцом на соседней ферме. Где была его мать, Анна не знала, да и неважно это было. Пару раз, она ловила Дэнни на своем участке, когда тот пытался воровать у нее с грядки. В последний раз она не выдержала, и пожаловалась отцу мальчика. Тот пообещал, что подобного не повториться. Когда Анна увидела мальчика на следующий день, на его левой щеке красовался синяк.

Больше на ее грядку Дэнни не заходил.

- Извините, мисс Торн. Я не хотел напугать вас.

- Что ты делаешь здесь один? Разве шериф не приходил в твою школу, и не объяснял, что детям здесь нельзя играть?

- Разве только детям? - Дэнни вопросительно посмотрел на женщину.

- Ну, я ведь здесь не играю.

Анна вспомнила, что у нее в сумке было печенье, купленное на развес в магазине. Женщина достала несколько штук, и протянула мальчику.

- Держи, - сказала она. - И пообещай, что будешь осторожен здесь.

Взяв печенье, мальчик кивнул.

- А у меня день рождение завтра, - похвастался Дэнни.

- И сколько исполняется?

Вместо ответа Дэнни выставил вперед обе руки с оттопыриными пальцами.

- Знаешь, зайди ко мне завтра после обеда, - сказала мисс Торн.- Угощу тебя чем-нибудь.

Мальчик пообещал обязательно зайти, на том они и расстались. Каждый пошел своей дорогой. Анна решила испечь небольшой яблочный пирог. К тому же, она обожала яблочные пироги. Так же, она уже приготовила для мальчика праздничную лекцию о вреде воровства у соседей, и самостоятельных прогулках в лес.

Все это так и осталось мечтой. Анна слишком поздно услышала шаги позади себя. Идущий позади, набросил веревку на шею женщины. Он развернул свою жертву к себе лицом, и с силой затянул веревку на шеи Анны еще туже. В последнее мгновение своей жизни, Анна Торн узнала своего убийцу. На ее лице отразились испуг и удивление. Это выражение так и застыло на ней

Жизнь покинула ее тело, и она стала не интересной для него. Он часто задавался вопросом, почему они так быстро умирают? Неужели им так трудно повременить с отправкой на тот свет, и немного потешить его своими муками?

Он отпустил тело этой старой ведьмы, и она рухнула на землю. Ведьма умерла быстрее, чем его предыдущая жертва.

Позади него хрустнула ветка. Он быстро оглянулся. Осмотрелся по сторонам. Никого. Некоторое время, он стоял неподвижно, прислушиваясь к любым звукам. Тишина!

Может быть, ему это послышалось? Или это был какой-нибудь лесной зверь? Да. Зверь. Это было бы неплохо. Своей жизнью, ведьма немного утолила его голод. Пусть теперь утолит голод животных. С этими мыслями, он ушел от нее. Он ушел, оставив на безлюдной тропе очередное бездыханное тело.

***

Когда Дэнни Ченс, таки решился вылезти из своего укрытия, в виде деревьев, и разросшегося кустарника, он на ватных ногах подошел к мисс Торн, которая совсем недавно, обещала ему угощение в его день рождение. Он посмотрел на лежащие сумки, которые выронила мисс Торн, когда ее душили. Затем он решился посмотреть в ее лицо. В ее глаза. Тело мальчика содрогалось от плача.

***

Три дня спустя…

Не было и семи утра, когда Дэнни проснулся. На дворе была середина июня. Мальчик быстро натянул шорты и майку, и выскочил на кухню, где отец готовил завтрак.

- Опять, гулять? - спросил отец. - Ты в последнее время зачастил в тот лес. Я уже начинаю беспокоиться за тебя.

- Все нормально, пап. Я осторожно.

Мальчик быстро поглотал приготовленную отцом яичницу, и выскочил из-за стола.

- Там, в холодильнике торт остался, - крикнул отец. - Потом доешь.

- Окей! - крикнул Дэнни с порога.

Мальчик выбежал из дома, и помчался в лес…

***

Накануне своего десятого дня рождения, Дэнни видел, как умерла его соседка. Этот факт потряс мальчика. Он не помнил, как долго стоял над телом женщины. Мальчик вернулся домой уже вечером. Он ничего не сказал отцу. Он боялся, что его накажут. Дэнни не спал тогда всю ночь, а на утро, в свой день рождение, получив подарок от отца, Дэнни тут же направился в лес. Он был уверен, что мисс Торн уже нашли, и полиция оградила это место желтой лентой.

Какого же было его удивление, когда он нашел мисс Торн там же, где ее оставили вчера.

Дэнни обошел тело женщины. Он разглядывал ее со всех сторон, как будто боялся упустить важную деталь. Он больше не плакал, и не боялся. Страх и жалость уступили место любопытству. Затем, ему в голову пришла идея. Почему бы не оставить тело себе? Дэнни потратил уйму времени и сил, но, ему удалось убрать тело с дороги. Теперь, кто бы ни шел по лесной тропе, он не увидит мисс Торн.

***

А может, ему нужно было трахнуть ее? Отиметь старую ведьму во все ее щели. Он никогда раньше не делал подобного, особенно на следующий день после убийства. Он много раз убивал, но, никогда не трахал свои жертвы.

Да. Так он и поступит. Пойдет, и трахнет старую ведьму. Но, нужно быть аккуратным. Нужно будет убедиться, что там нет свидетелей. Он об этом позаботиться. Он не сомневался в том, что тело старой ведьмы еще там. Мало идиотов найдется, чтоб ходить той тропой. К тому же, если бы ее нашли, не вызвал бы нашедший копов? А их машин он еще не видел. Значит, ведьму никто не нашел. Она еще там, она ждет пока он придет и трахнет ее. Зачем заставлять даму ждать?

Он помчался в лес, и едва не закричал от досады, когда увидел, как мальчишка пытается оттащить тело от дороги. Мисс Торн была больше Дэнни, и мальчику пришлось изрядно попотеть, прежде чем он оттащил тело к небольшому оврагу. Туда он ее и сбросил. Затем Дэнни спустился туда сам.

***

Ему пришлось ждать почти час, пока Дэнни вылезет из оврага.

- Что он там делает? - прошептал он.

Мальчик так же спрятал и сумки миссис Торн, и Лесной Монстр, как его окрестили некоторые газеты, невольно отметил, что с мальца будет толк.

А может он ее там трахает? - подумал он.

От этой мысли, желание трахнуть ведьму самому, немного поубавилось. Нет, он не будет вторым. Особенно, вторым после маленького мальчика. Какого хрена он здесь вообще делает? Лежа в своем укрытии, он твердо решил, обязательно осмотреть тело, прежде чем самому трахнуть ее. И если малец жарил ее там…

Наконец, его ожидания увенчались успехом. Мальчик вылез с оврага, опасливо оглянулся по сторонам, и побежал из леса.

Он ожидал увидеть на мертвой ведьме разорванную одежду, но, ничего такого не было. Мисс Торн мирно лежала на траве. Ее одежда была целой. Он осмотрел местность, и решил, что у мальчишки даже помыслов не было, чтобы задвинуть ей, или, хотя бы, потрогать ее.

Он встал на колени перед ведьмой. - У меня сюрприз для тебя, сука!

С этими словами, он расстегнул молнию на ширинке, и извлек свой набухший член. Он оседлал мисс Торн так, что его пах оказался прямо напротив лица ведьмы. Открыв ей рот, он со стоном наслаждения, погрузил туда свой член.

***

Вот уже третий день Дэнни бежал в лес. Там его ждала мисс Торн. Мальчик спустился в овраг, где три дня назад спрятал тело своей соседки, и замер…

Вчера, когда он пришел к мисс Торн, мальчик обнаружил, что тело лежит не так, как он его оставил. К тому же, на лице мисс Торн была чья-то сперма. Дэнни знал, что это такое, и откуда оно берется. Пару раз он залазил в отцовскую библиотеку, с журналами и фильмами, не предназначенными для детей.

Тогда Дэнни вытер лицо мисс Торн. Он посчитал это несущественным. Но, вот, это повторилось. Кто-то знает об этом месте… о мисс Торн. Мальчик не знал, что ему делать. Он размышлял над тем, как ему быть. Ответ пришел сам собой. Он должен поймать того, кто надругался над телом мисс Торн.

Дэнни просидел в засаде целый день, наблюдая за оврагом. Никто так и не пришел. Под вечер мальчик вновь спустился к ней.

Если раньше ее запах можно было выносить какое-то время, то сейчас, мисс Торн воняла так, что Дэнни на расстоянии в двадцать метров чувствовал ее вонь.

Он делал вдох через раз. На второй день, в свой день рождение, он мог прикоснуться к ней. Поговорить с ней, пусть даже она ему не ответит. Но, сейчас… даже одежда Дэнни провоняла ее запахом. Он больше не мог быть с ней. Попрощавшись с ее телом, мальчик направился домой.

Он твердо решил для себя две вещи: он никогда больше не придет в гости к мисс Торн в овраге, и он никогда и никому не расскажет, где она лежит. Ему так и не удалось поймать того, кто насиловал тело мертвой женщины. О том, что убийца и насильник, один и тот же человек, Дэнни тогда не знал.

***

- От тебя воняет, - сказал отец.

Мальчик понюхал свою футболку. И правда, запах тот еще. Видимо, присутствие возле мисс Торн не прошло даром.

- Опять был у той ведьмы?

Дэнни недоуменно посмотрел на отца.

- О чем ты? - спросил мальчик.

Отец лишь улыбнулся. Он взял Дэнни за руку, и посадил к себе на колени.

- Знаешь, - сказал он улыбнувшись. - Я ведь был всего на два года старше тебя, когда мой отец взял меня с собой… на охоту. Так он это называл. Но, он действовал не руками, как я. У него была охотничья винтовка. Мы с ним могли по три часа, а то и дольше, сидеть в засаде, ожидая… подходящего прохожего.

- Мисс Торн была подходящей? - спросил Дэнни.

Отец замолчал. Наверное, прошла целая вечность, как показалось Дэнни, прежде чем он ответил.

- Я хотел подождать года два или три, прежде чем взять тебя с собой. Я много раз говорил тебе, не ходи в тот гребанный лес… Ты не должен был видеть… то, что видел. Я видел, как ты ходишь каждый день к этой дохлой ведьме. Малыш, у меня сердце кровью обливалось, когда я видел тебя сидящего возле той старой лярвы, и рассказывающего этой ведьме о том, как ты провел день, и что тебе снилось.

- Тогда, зачем ты это делаешь? - с наворачивающимся на глаза слезами, спросил мальчик.

- Малыш, ты никогда этого не поймешь. Ты не поймешь, пока не попробуешь. А попробовать ты сможешь не раньше, чем через пару лет. Я просто не возьму тебя раньше.

Дэнни хотел спросить отца, зачем он дрочил на лицо мисс Торн? Но, какая уже разница, если Дэнни ждет такая же судьба, что и его отца.

***

Отец часто говорил Дэнни, что хочет гордится им. Хочет, чтобы Дэнни вырос похожим на него. Тогда он не понимал, что папа имеет ввиду.

Дэнни с отцом жили на ферме. А кто главный враг всех фермеров? Вредители! Например, крысы. И как с ними бороться? Яд! Достать яду, для Дэнни не было проблемой.

Отец спал. Мальчик открыл холодильник, и извлек оттуда початую бутылку пива.

- Я никогда не буду таким, как ты. Не хочу, чтобы ты мной гордился!

С этими словами, мальчик налил в бутылку с пивом щедрую дозу яда. Он знал, что отец пьет пиво только с сильного похмелья. Значит, не должен заметить присутствие в пиве чего-то необычного.

Если бы мальчик дал отцу немного времени, то, возможно, он узнал бы полную историю своего деда. Он узнал бы, что незадолго до своего семнадцатого дня рождения, отец Дэнни застрелил своего отца, Дэнниного дедушку. Это был последний раз, когда отец Дэнни пользовался оружием.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CRAZYSTORY — Рассказы Больной Фантазии

8

Низкий Холм (Часть 5)

21 сентября 2013г. 17:30 Синди подбежала к лежащей на полу матери. Та была уже давно мертва. Тело успело остыть. На глаза Синди...

8

Низкий Холм (Часть 4)

19 сентября 2013г. 12:45 В семье Андерсонов, в той, что от нее осталось, сегодня был праздник. Максу Андерсону исполнялось 9 лет. Ма...

6

Низкий Холм (Часть 3)

20 сентября 2013г. 20:20 Расстояние в 500 метров, казалось им тысячей миль. Они шли по темным улицам, постоянно озираясь по сторона...

8

Низкий Холм (Часть 2)

20 сентября 2013г. 19:45 Они вышли со складского помещения, и… замерли. Они больше не были одни. В магазине были де...

8

Низкий Холм (Часть 1)

Городок под названием "Низкий Холм" (Low Hill), насчитывал меньше 5 000 жителей. До той роковой трагедии, это был тихий пригород, где нич...

8

Семейный поход

Семейные походы. Наша семья любит их. Это наш шанс, виесте провести время. Мы женаты 11 лет. У нас есть 10-летний сын, Колин. Мы поднимал...