08 июня 2014 года в08.06.2014 20:24 2 0 10 1

DAY 9: Книги, которые Вы бы взяли с собой в путешествие

Я, если честно, не особо продумываю список чтения на время своего путешествия. Просто у меня есть определенное количество книг, которые я хочу прочитать, и я беру их по очереди. Я никогда не думала, что, например, на море надо брать что-то вроде А. Грина или У. Коллинза, а если ехать в Европу, то в самый раз подойдет Ремарк. Хотя, так и получалось. Для путешествия надо брать что-то легкое, что создаст тебе настроение. Тяжелые книги надо приберегать для дождливых вечеров.

DAY 10: Места, где Вы уже побывали

1. США. Я была там несколько раз. Не скажу, что эта страна стала для меня чем-то особенным, в ней есть свои плюсы и минусы. Но я люблю Америку, потому что у меня с ней многое связано.

2. Франция. Весной 2013 у меня была там стажировка. Спасибо моему преподавателю, которая организовала для нас такое незабываемое путешествие.

3. Греция, вернее остров Крит. Отдыхала там летом, потрясающая природа, красивые пейзажи.

4. Турция, Египет, Абхазия, Крым – море есть море. Нет ничего лучше, чем лежать на пляже, зная, что впереди у тебя куча времени ничегонеделания.

5. Сербия. Мое знакомство с этой страной состоялось этой весной и я собираюсь обязательно туда вернуться.

Я считаю, что посмотрела много, чтобы утверждать, что я истинный путешественник. Где-то мне понравилось больше, где-то меньше, но я безгранично рада, что ездила в эти страны. Спасибо моим родителям, что поддерживают меня в этом.

И спасибо за этот флешмоб. Было очень интересно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CARMEN — Born To Die

40

И понимаете, в чем дело? Когдя я поняла, что потерялась, единственное, куда я смогла прийти - это сюда.

17

LAST FAREWELL или время сказать "Прощай"

Hello, old friend, and here we are. You and me, on the last page. Начала я словами Амелии Понд не просто так. Я хочу сказать кое-что ...

21

У меня на ноутбуке обнаружилась хренова куча вирусов, в том числе и троян. Я в шоке. Судорожно переношу все самое важное на компьютер, чт...

17

Вставать сегодня в семь часов утра было тяжело, и если про сон я сразу забыла из-за легкой взволнованности (по некоторым причинам), то мо...

16

Зашла сегодня чисто случайно на страницу к парню, с которым шесть лет в художке проучилась. В статусе написано R.I.P., а в комментариях д...

17

Встретиться взглядами, сделать вид, что не узнали друг друга и пройти мимо. И вроде бы уже все равно, но как-то грустно.