28 мая 2014 года в28.05.2014 21:57 10 0 10 1

Мысль сегодняшнего вечера такова, что нужно быть благодарным Богу и судьбе за каждого человека, даренного тебе в этой вселенной. Не терзать себя обидами, жалостью к себе, к судьбе за то, что кто-то не оправдал наших ожиданий. Ведь каждый из этих людей нес в себе безмерный опыт. Благодаря им мы становимся теми же людьми, но только лучше, для самих себя и для того будущего человека, который будет любовью всей твоей жизни. Я искренне верю в то, что все эти комочки душевных терзаний из-за людей, из-за себя, с которыми не сложилась наша судьба, помогает нам стать теми, кем мы должны. И если твой человек на этой земле еще не встретился, значит не время. Он не встретил тебя той или тем, кого полюбит. Видимо и я еще не стала той, с которой должна быть судьбоносная встреча.

Я благодарю Тебя, судьба, за второй урок для меня. Это была проверка. Как не символично, но я могла бы наломать таких дров, что потом бы не смогла бы жить мирно сама с собой. Уберегли собственные мысли, сердце мое уберегло.

Я бесконечно рада, что моя душа, пусть немного и грустна, но она осталась верна себе. И Пусть моя беда, Моя Москва сыграла со мной такую шутку с моего позволения. Не будь этого, я бы и не поняла. Насколько ты, Дима, был мостом для меня. Мостом к чему-то новому. Этот путь был и есть долгий. Но я ни о чем не жалею. Спасибо, за тебя, за встречу, за опыт.

Я никогда тебя не забуду. И не буду более держать душевного недосказанного тепла и обиды.

Спасибо.

Когда моя любовь встретит меня, я не знаю, какой я буду, но без тебя я бы не стала той, кем становлюсь, при всем этом оставаясь самой собой.

ТЫ помог мне. даже не понимая всей глобальности происходящего.

Говорят, мой взгляд стал рассудительней и разочарованней. Это тоже пройдет.

Я бесконечно благодарна тебе за все то светлое, что было с нами. За Москву, за за впервые несколько дней не расставаясь. За море, за внимание, за все.

Я бесконечно храню эти слова. И я рада, что я могу теперь об этом сказать.

Не бывает случайных встреч. Не бывает случайных людей. Люди не могут быть ошибками. Когда-то и я посмотрю на тебя вновь- и ты вызовишь у меня лишь приятную улыбку о прошлом.

Сейчас я готова отпустить тебя и не возвращать свои мысли вспять. Как и то море, как и тот год, как и тебя.

Благодарю и бесконечно посылаю тебе эту мысль. Спасибо. Мой бог и моя мечта внутри меня.

Я никогда не перестану верить в любовь, я никогда не перестану верить в себя.

Любить все доброе в этом мире и дурное тоже. А самое главное людей, пусть даже тех, которые оставили за собой лишь опыт. Спасибо.

Все мечты обязательно сбудутся этим летом. Все точно получится. Все всегда получалось.

Я Бесконечно. Бесконечно. Бесконечно верю. И желаю тебе счастья. Если судьба не научила нас ничему, она снова сведет меня с тобой.) И я снова пойму как этот мост был важен.

Целую твое сердце через тысячу верст в последний раз. Аминь

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROZZMARI — Это просто Вьюи блог

8

Сейчас почти август, я могу сказать, что этот прошедший июль дал мне многое понять. Я смогла распрощаться с моим больным прошлым. Дима. ...

10

Мысль сегодняшнего вечера такова, что нужно быть благодарным Богу и судьбе за каждого человека, даренного тебе в этой вселенной. Не терза...

10

даже перечитать не хочу, что написала. не будет встреч, не будет нас. я хочу зыбыть все. и больше ни слова. разбитую чашку не склеить.

8

Вопрос. Как быть, если ты любишь человека, которого любить тебе не дозволено? Против Правил. Это не принято обществом, будет осуждаемо со...

10

Я благодарна за чувства. Я никогда не смогу тебе сказать, что безмерно и невероятно скучаю. Не по тебе, как человеку. а по той нежности ...

9

Я понимаю, что неправильно ждать чего-то от тебя, каких-то действий. Я понимаю, ты заложник ситуации. НО Я никогда не смогу отпустить то,...