25 мая 2014 года в25.05.2014 11:05 14 0 10 1

Я раньше не писала постов о личной жизни, да и вообще про себя ничего не писала, но вот теперь мне захотелось, и, пока есть порыв души решила изложить вам всю мою ситуацию.

Не знаю, нужно ли вам мое имя, да и есть ли вообще смысл представляться, называть свой возраст. Но если захотите узнать, то можете спросить у меня.

Так вот, сама история.

Все началось в начале марта (на самом деле намного раньше, но лучше всего взять эту дату, как “точку отсчета&rdquo ;), в тот день мне показалось, что погода подходящая для велосипедной прогулки. Поскольку одной мне ехать не хотелось, я позвала друга. Пока мы катались, все было отлично, немного напрягали вопросы папы, вроде “с кем ты гуляешь?”, “кто это?”, “почему я его не знаю?” и тд. Ну да ладно, это не важно.

На следующий день мы опять поехали кататься, и все, опять же, было отлично. И так день за днем.

Расскажу вам о Нем, назовем его Сережей. На тот момент у него была девушка. С отношениями у них были не лады, они то расставались, то снова сходились. Сережа мне говорил, что не знает, зачем он с ней мирится, но и причину расставания тоже объявлять не собирался.

Мы все больше и больше времени проводили вместе. Гуляли, катались, помогали другу на даче, ездили в Питер. Мне он нравился. Нравилось с ним общаться, нравилось, что он выслушивает, понимает меня и дает советы, нравилось выслушивать, и давать советы ему.

С девушкой со своей он больше не гулял.

Через пару недель у меня собрались уезжать родители. Естественно, как и у каждого подростка, у меня, были грандиозные планы на эти дни. Уже понятно, что планы я строила не одна, а с другом.

Так вот, родители уехали с утра, а днем мы уже были на пути в Питер, навестить старого знакомого. Посидели у него, выпили. Часов в 7-8 вечера поехали домой.

В дом я зашла только для того, чтобы взять собаку на прогулку.

Мы решили еще выпить. Выпили. Все время проходили в обнимку. Домой я пришла около 2х.

На следующий день все как обычно, так же гуляем, болтаем, шутим.

Проводим вместе каждый день. Я понимаю, что уже привыкла к нему, трудно будет уезжать летом.

Где-то в конце апреля, я сплю у мамы. Проснулась в 4 утра, сама не знаю, почему. Проверяю вк, на всякий случай. Сообщение от Сережи, пишет, что хочет встречаться. Естественно я соглашаюсь, но прошу, чтобы не шутил.

Утром он пишет, что был пьян. Сошлись на том, что это шутка.

Мама меня ели успокоила, теперь понимаю, что зря расстраивалась.

В тот же день Сережа ко мне приехал, извинился, и все было как раньше.

В начале мая у меня опять уезжают родители. Мы втроем сидим на даче, пьем. Как обычно бывает, нам стало плохо. Денису было плохо настолько, что ехать домой отпустить мы его не могли. Оставили у меня. Сережа тоже отпросился, так что мы все тем же составом сидим, но только уже у меня дома. Кровати только 2, но одной спит Денис, мы вдвоем легли на вторую. Сережа меня обнял, сказал, что просто места мало. В конечном итоге мы целовались. Денис решил, что ему это приснилось.

Я решила, что нам пора бы уже поговорить о том, что происходит. Поговорили, решили встречаться.

Повстречавшись два дня, Сережа говорит, что не может так больше, что я ему как сестра и просит не расстраиваться.

Ну тут и так ясно, что я расстраиваюсь, успокаивает меня уже не мама, а подруга.

Я уже привыкла к нему настолько, и думаю о том, что не хочу никуда переезжать, вдруг из-за того, что я буду жить в другом месте, всего в часе езды, он держит дистанцию. Часто думаю о том, что было бы, если бы я не собиралась переезжать.

Ладно, мы опять общаемся как друзья, пытаемся отшучиваться на ту тему. Я называю его братом, он меня сестрой. Все довольны.

В школе последний звонок, выпускной. Я не плачу, для меня это еще не конец школы. Для меня конец школы и всего, что с ней связано, будет летом, в конце июля, когда я буду перевозить вещи.

Сережа обещает, что мы будем видеться каждые выходные, гулять на Невском. Но это все равно не то, тут мы каждый день вместе, все время вместе.

Не знаю, что я буду делать без него на Ваське.

Я отвлеклась. После выпускного опять поехали на дачу. Делали шашлыки, веселились, выпивали. Компания была небольшая, 5 человек.

Я часто выходила из дома и сидела за ним, в тени. Ко мне приходили ребята, мы болтали о чем то. Потом Вероника с Олегом поехали кататься, а Денис ушел следить за шашлыком. Мы с Сережей остались одни. Он меня опять обнял. Мы опять целовались. Домой шли в обнимку, называл меня своей девушкой.

Вчера, на следующий день после “дачного веселья”, я подъехала к дому Сережи, чтобы мы позже отправились на дачу прибираться. Он вышел, вместо того, чтобы поздороваться, поцеловал.

__

Зачем я это делаю, плохо это или хорошо, я не знаю. Могла бы послать его еще после первой его “шутки”. Но, тем не менее, мы опять вместе.

Не хочу, чтобы в третий раз все опять повторилось. Уже надоело терпеть это. Надоело реветь в подушку после очередного “мы друзья”, ”ты мне как сестра”и тд.

И переезжать я теперь тоже не хочу. Не хочу новых знакомых, новую школу, отдаляться от Сережи не хочу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HAXYUPOXYU — Плевать.

15

Всем нам.

Быть подростком тяжело. Тяжело принимать решения, рассуждать. Твои мысли постоянно меняются, тебе кажется, что ты поступаешь правильно,...

14

Знаете, я никогда не любила ждать чего-то, будь то назначенная встреча или телефонный звонок. Когда ждешь, тебе кажется, что время тянетс...

14

Люблю тебя. Действительно. Очень сильно. Возможно, ты этого не узнаешь, а может быть, ты это уже знаешь, чувствуешь. Никогда не думала,...

12

Вот и прошли все экзамены, завтра выпускной. Настроения праздничного вообще нет. То ли от того, что это не последний мой выпускной, то л...

13

Неужели никогда не наступят те времена, когда все понятно, все на своих местах, разложено по полочками. Неужто всегда нужно будет что-то ...

14

Я раньше не писала постов о личной жизни, да и вообще про себя ничего не писала, но вот теперь мне захотелось, и, пока есть порыв души ре...