17 мая 2014 года в17.05.2014 11:54 15 0 10 1

На днях со мной случилось одно маленькое происшествие. Точнее даже не со мной, а с моим участием.

За одной моей теперь уже знакомой ухлестывает мальчик со спортфака. Зовет гулять, признается в любви, говорит, что хочет с ней отношений. С её стороны - ноль внимания. Он ей не нравится вообще и считает его.. даже не знаю, как помягче сказать. Считает его идиотом. НО!. Дело в том, что ему о об этом она ничего не говорит, не дает понять, что между ними ничего быть не может. Одним словом, держит его на коротком поводке.

И все бы ничего, если бы такое её поведение не коснулось меня.

Началось все с того, что я, в роли её подруги, написала у нее на стене комент о том, что ему ничего с ней не светит. И это, кстати, правда. Этот молодой затупок пишет мне в личку, с наездами, оскорблениями. В общем, старается как может. Суть его предъяв была в том, что я якобы лезу не в свое дело. Ну ладно, я согласна, что тут и я была отчасти виновата. Любимый мне тогда мозги прочистил.

НО! Я не писала ЛИЧНО ему, моя содержательная реплика была адресована другому парню. Узнав это, моя так называемая "подруга" ни слова не сказала в мою защиту (при том, что её "подругу", т.е. меня, оскорблял её ухажер). Она сказала: "Ну не надо обижать мальчика".

БЛЯТЬ, с ним она практически не общается, а со мной общалась очень даже не плохо. И при всем при этом, она защищает ЕГО! Сука, где логика?!

Ну ладно. Проехали, забыли.

Потом он ещё мне писал, уже более адекватно. Спрашивал что-то о ней.

И вот, последняя капля была вчера. Он пишет МНЕ, говорит, чтобы я сходила до неё и узнала, почему она не идет к нему в гости. ОН ПИШЕТ ЭТО МНЕ. Логика сладко посапывает в маленьком гробике.

Это первое, что меня поразило. Дальше - интереснее. Когда я отказалась это делать и сказала, что нет, она к тебе не придет, его понесло. Он начал херячить капсом, сыпать кучами восклицательных знаков, оскорблениями.

А вы знаете, зачем он вообще её позвал? ФИЛЬМ ПОСМОТРЕТЬ. Зная эту девушку… Надо было быть полным идиотом, чтобы сделать такое предложение. Когда я сказала ему о двусмысленности предложения, на меня посыпалась очередная порция ругательств.

Наконец-таки решив, что оскорблений с меня, пожалуй, хватит, он послал меня на 3 уважаемые буквы.

Я поставила его в ЧС. Ибо нефиг.

После этого он написал мне с левого контакта, что я вообще охуела в край и т.д.

В чем соль этой истории и зачем я её рассказываю.

После вчерашней переписки с этим, побоюсь этого слова, представителем сильного пола, я отправилась к своему другу за защитой. Точнее, как я потом поняла, к моему псевдодругу. Дав ему прочитать переписку, я опять услышала обвинения в свой адрес и слова о том, что я сама его спровоцировала.

И это при том, что я не сказала ни одного грубого слова! Я опять осталась виновата!

Вчера я разочаровалась сразу в двух людях, которых считала своими друзьями.

Может быть я и не нормальная, но считаю, что если парень ТАК общается с девушкой - это не нормально. И когда друзья этой девушки вместо того чтобы её защитить говорят, что она сама виновата… Простите, вот такие друзья.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KARAPUZ — ёжик в соусе

9

Уход за волосами Итак, я начала трястись над своей шевелюрой из-за того, что кончики волос начали сильно сечься. Первым шагом на пути ...

9

Моя общажная кровать теплее с ним (12 июня 0:59)

11

Вместо того, чтобы писать конспекты, я обрабатываю фотки. Кто молодец? Я молодец.

10

Cейчас мне в голову пришла мысль, что, возможно, за наших девочек не голосовали только из-за информационной войны, которая развернулась в...

9

Слушаю песню сестер Толмачевых с Евровидения и думаю, что они спели намного лучше победителя и заслуживают 1 места. Ну или хотя бы 2. Но ...

15

На днях со мной случилось одно маленькое происшествие. Точнее даже не со мной, а с моим участием. За одной моей теперь уже знакомой ухл...