09 мая 2014 года в09.05.2014 21:16 0 0 10 1

Мне 17.

Я - идеалист.

Однажды мой знакомый, сидя со мной за столиком в кафе и заглянув в счет сказал: "Если хочешь удержать своего мужчину, оплачивай свои удовольствия сама". Я не знаю где он это вычитал, не открывала книжечку с чеком, но кроме демонстративного сглатывания слюны, я ничего ответить не смогла, мне было и стыдно и понятно.
Я хочу обеспечить себя везде и во всем, хочу успеть все, мне не страшно я не чувствую себя зажатой или какой-то смущенной перед выбором чего либо…я выбираю всегда что-то самое приличное, самое лучшее и желательно честно заработаное…я не слежу за ценой.

так вот к чему я про…"знакомого "
Я с ним познакомилась на сайте знакомств, человек порядочный, веселый, всегда улыбался мне и говорил, что нет ничего не возможного в этом мире…он был(в моих глазах) сверхправильный…
мне именно тогда показалось…"вот он!" - вот тот кого я так долго искала…он не замечал моих не достатков…и даже вроде бы с искорками в глазах смотрел на мою улыбку…

я повелась, я стала позволять многое на тот момент(на другой конец города с ним, в кино с ним, кафе на пароходике :))) ) с ним) …он (я помню, погладил меня по щеке) сказал по-немецки: ты идеал моей мечты, Таня…
я не знаю на что он расчитывал…но после похода в кафе…я ушла…

девчат не ищите идеал…каждый человек не предсказуем…"чудо случается, действительно случается, просто не ждите"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SKALYARIA — саньёвашегэлакси

20

Основатель цифрового журнала Alaxon Якоб Бурак о том, как технологии усиливают нашу иллюзию мудрости и всемогущества, а обтекаемые констр...

22

Отрывок из романа Гюго " Человек, который смеет...

Однако неистовые завистники Гуинплена не сочли себя побежденными после нескольких затрещин, которые закатил им Том-Джим-Джек. Когда попыт...

20

Что носить каждый день: шесть сочетаний для тех, у к...

20

Дёшево и сердито: десять трендов, которые можно найт...

Бахрома внесет явное разнообразие в привычный стиль, даже если они будут представлены в виде небольшого украшения или легкой накидки. ...

24

Lanvin Spring/Summer 2017