08 мая 2014 года в08.05.2014 17:24 21 0 10 1

По тесту Цветовой тест Люшера на сайте Психологические тесты у меня следующие результаты:

Заключение Люшера

Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями
Первая выборка

Хочет найти возбуждение в атмосфере сладострастия и чувственной роскоши.

Вторая выборка

Ставит перед собой идеальные, но не реальные цели. Сталкивается с горьким разочарованиями и поворачивается к жизни спиной с горестным чувством отвращения к самому себе. Хочет все забыть и восстановить силы в спокойной, свободной от проблем обстановке.

Существующее положение вещей и уместное при этом поведение
Первая выборка

В сотрудничестве с другими работает хорошо. Личная жизнь его должна основываться на взаимопонимании и быть свободной от разногласий.

Вторая выборка

С готовностью участвует во всем, что может возбуждать или волновать. Хочет испытывать оживление.

Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение
Первая выборка

Hастаивает на том, что его цели реальны и упрямо к ним стремится, даже несмотря на то, что обстоятельства вынуждают его идти на компромиссы. В выборе партнера пользуется очень строгими критериями.

Вторая выборка

В своих эмоциональных требованиях взыскателен, особенно, в минуты близости, остается разочарованным в стремлении к совершенному союзу.

Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства
Первая выборка
Физиологическая интерпретация

Есть опасность, что сила воли и настойчивость будут подавлены чрезмерным стрессом (особенно в 7-ой, 8-ой позициях, но также и в 6/7).

Психологическая интерпретация

Жизнестойкость и целеустремленность стали слабее. Чувствует, что перенапрягся, измотался и ни к чему не пришел, однако продолжает стоять на своем. Он ощущает эту неблагоприятную ситуацию как какое-то реальное, осязаемое давление, которое ему невыносимо и от которого он хочет избавиться, однако, чувствует себя не в состоянии принять необходимое для этого решение.

Коротко

Hеустраненное давление (первая группа цветов необходима как компенсация).

Вторая выборка совпадает с первой
Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом
Первая выборка

Hапряжение, вызванное попыткой справиться с обстоятельствами, которые на самом деле выше его сил и возможностей, породило значительную тревогу и ощущение неполноценности, в которой он не признается. Он хочет спастись от этого бегством в искусственный мир, в котором вещи больше приближаются к тому, какими бы он хотел их видеть.

Вторая выборка

Hапряжение, вызванное попыткой справиться с обстоятельствами, которые на самом деле выше его сил и возможностей, породило значительную тревогу и ощущение неполноценности, в котором он не признается. Hеспособность как-то укрепить свою волю, затавляет его переходить все границы и во всех своих неудачах винить окружающих.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AVOKADO — пародия на тающий апрель

21

По тесту Цветовой тест Люшера на сайте Психологические тесты у меня следующие результаты: Заключение Люшера Желаемые цели и по...

18

привет. давай поговорим. очная ставка с собой. не убегай. не сейчас. рано или поздно придётся. привет. меня зовут маша, мне 16, я хотела ...

19

follow me

https://twitter.com/evtanasea http://instagram.com/kkirpra

19

у меня есть вера. я готова. я не готова, наверное, вернуться к школе, общению, друзьям и веселью, но я готова думать и верить, что всё б...

20

Потому что любовь она такая