02 мая 2014 года в02.05.2014 22:56 18 0 10 1

привет. давай поговорим. очная ставка с собой. не убегай. не сейчас. рано или поздно придётся. привет. меня зовут маша, мне 16, я хотела покончить с собой.

один раз я призналась и меня повезли в больницу, ещё несколько раз я выпивала немного меньше, чем смертельная доза. но это неважно.

важно, что я никогда не смогу решиться умереть по-настоящему. никому не рассказывать, выпить смертельную дозу. мне слишком интересно, что будет после моей смерти, кто заплачет, что будет с ребятами, как изменится моя семья, интересно попиздеть о том, как меня заебала биология, поступит в уивер, поработать психологом. не бросаю ли я этими словами выбор себе? да. это битва за жизнь и смерть.

победитель есть. это я. он давно определился. я буду идти до конца, никогда не останавливаться, преоделевать трудности, я со всем справлюсь.

ты хотела умереть по-настоящему или хотела привлечь к себе внимания? отвечай. сконцентрируйся. заюудь обо всём, думай только об этом. ты хотела умереть или привлечь внимание? ты внушила себе, что хочешь умереть?

да, внушила. это был крик отчаянья.

выход. выход, чтобы почувствовать себя живой.

ты не чувствуешь…? нет.

точно? ты уверена, что это не выдумка?

нет.

маш, ты точно уверенна, что не внушила себе это чувство, подумай

нет, я не приудмала его, нет. я не чувствую себя живой

да, я ищу выходы

да, я ищу выходы

я хочу чтобы иллюзия меня засосала насовсем и я никогда больше не вспоминала о её иреальности

можно это стереть

забудь о том, что всё нереально и не имеет значения

забудь

поверь, что всё по-настоящему

придай значение

забудь этот разговор и всё, что было до него

точка

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AVOKADO — пародия на тающий апрель

21

По тесту Цветовой тест Люшера на сайте Психологические тесты у меня следующие результаты: Заключение Люшера Желаемые цели и по...

18

привет. давай поговорим. очная ставка с собой. не убегай. не сейчас. рано или поздно придётся. привет. меня зовут маша, мне 16, я хотела ...

19

follow me

https://twitter.com/evtanasea http://instagram.com/kkirpra

19

у меня есть вера. я готова. я не готова, наверное, вернуться к школе, общению, друзьям и веселью, но я готова думать и верить, что всё б...

20

Потому что любовь она такая