05 мая 2014 года в05.05.2014 20:58 0 0 10 1

—Ну наконец-то! Ты всех так перепугала.Ну что ж ты за дурочка то такая?Что ж ты творишь..-воскликнула подруга, приехавшая встречать меня из больницы.

5 дней назад я попада на скорой с попыткой суицида.Меня накрыло и взяла в руки лезвие. Меня спасли. А сейчас я подавлена.

-Так.Ну все, не грусти.Сегодня я отведу тебя в одно чудное место, где ты точно развеселишься.Обещаю!-подруга улыбнулась и усадила меня в машину.

Пока мы ехали домой, я уснула.Все таки быть накачанной успокоительными это вам не шутки.
Когда мы приехали, подружка разбудила меня.
-Так.Пошли я тебя покормлю.А то врачи-изверги видно вообще вас не кормят.Бледная, прозрачная просто.-и потащила меня на кухню.
Я без особой охоты съела завтрак и поплелась в комнату.
-Так! А ну-ка встряхнись! Чтобы к шести вечера ты была как огурчик.Приведи себя в порядок и поедем веселится.-приободряла меня подруга.А затем села и обняла.
-Я рада, что ты вернулась.Не делай так больше, ладно?-тихо произнесла она
Я молча кивнула и вздохнула.Она поцеловала меня в макушку и вышла.А я начала понемногу собираться.Может и правда встряхнусь, повеселюсь и легче станет.

-Вот.Узнаю мою подругу! Одета вроде бы не броско, но выглядишь ярче и круче всех девушек в этом клубе.-подруга показала приглашение и нас пропустили в клуб.
-Я сейчас подойду.-сказала она мне и куда-то удалилась.
Я подошла к барной стойке и заказала мохито.Села на стул и начала лениво оглядывать клуб.Насколько я поняла, здесь должен быть закрытый концерт.
Через пару минут вернулась подруга и потащила меня к сцене.Концерт начался.Мне очень понравились ребята, котрые выступали и на полтора часа я отвлеклась от своих переживаний.

Но вот концерт окончен.Здравствуйте, грустные мысли.Проводив взглядом подружку, побежавшую брать автографы у группы, я повернулась к выходу.И столкнулась с высоким темноволосым парнем.Я заметила, что он был очень красив.И мне показалось, что где-то я его видела.Но не могла понять где.Лекарства тормозили мое сознание.
Буркнув под нос "Прости", я хотела было уйти.Но он схватил меня за руку.Я вскрикнула от боли.Он задел мои еще не совсем зажившие порезы.
Он секунду смотрел на перекошенное болью мое лицо, а затем опустил глаза на мои запястья.
-Что это?Порезы?-он вопросительно посмотрел на меня
-А ты как будто не видишь.-я резко выдернула руку из его руки и недовольно уставилась на него.
-Зачем ты это сделала?
-Твое то какое дело? Может еще нотации мне почитаешь? Мол, самоубийство это плохо и бла бла?-я накинулась на ни в чем не повинного парня как злая собачонка.
-Я не буду читать нотации.-парень немного помолчал.-Не делай так больше.Такая чудесная девушка не должна так поступать.-он секунду смотрел на меня, а затем ушел в сторону бара.

Я медленно смотрела ему в след.Затем вышла из клуба.А потом меня пронзила мысль.Я наконец вспомнила, где же видела этого парня.От раздумий меня отрвала подошедшая подруга.
-Ну, тебе лучше?Я вижу что лучше.-она тепло улыбнулась.-Поехали домой, сумасшедшая моя.Кстати, а где твой любимый браслет?Когда мы были в клубе, он был на твоей руке.
Я перевела взгляд на запястье.Браслета действительно не было.Я вспомнила, что когда стояла препиралась с парнем, что-то звонко упало.Но я не обратила внимания.
-Потеряла я его.И его точно теперь не найдешь.Поехали домой.-улыбнулась я. "Видимо это только начало.Посмотрим.Золушка?"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CALLMEMISTY — ль

49

и точно последнее.

для тех, кто не хочет меня терять на этом пространстве-тыкайте сюда.

54

"на моих разрушенных пристанищах, на моих рухнувших маяках, на стенах моей тоски я пишу твоё имя".

48

А лучше заведу новый блог со временем.Напишите в лс, кто хотел бы читать меня на другом блоге, когда он будет.(если будет).

49

Это будет последняя запись тут.Может я как обычно не выдержу, и напишу еще.Но пока так. Больше не зачем писать.Нет смысла.Нужно просто п...

51

почти как Маяковский к Лиличке.

Дорогая моя девочка. Я не понимаю, чем я это заслужила.Мне написала Света и запретила писать тебе "нытье, как тебе плохо и тп, называть с...

47

Внезапно мне написала С. сама.со свой страницы.Запрещала писать П. и угрожала.А потом… вот такой вот нежданчик.Меня променяли на...