29 апреля 2014 года в29.04.2014 20:40 0 0 10 1

последнее.

Знаешь, однажды ты все таки найдешь ту, единственную.Но увы, это буду не я.Как жаль.Но главное-чтобы ты был счастлив.Ну правда.
Я так хочу узнать тебя.Узнать о тебе все.Как прошло твое детство, чем ты увлекаешься, что тебе снится..Какое твое любимое мороженое.Все все мелочи.Жаль, я не могу дистанционно забраться в твою голову и узнать, чем ты живешь, кроме главного своего увлечения.
Ты добрый.Это сразу чувствуется.Каким бы ты не казался, глаза выдают твою истинную сущность.Этого не скрыть.И не стоит.
Ты слишком бледный стал.Почему ты так себя изводишь?Отдыхай больше.И перестань питаться чем попало и в попыхах.И перестань курить.Не стоит гробить свое здоровье.
Знаешь, у меня нет желаний всяких роскошных домов и машин.Маленькая уютная квартирка.Где мы вдвоем.Хочется заботиться о тебе.
У вас бывает холодно.Я не могу этого сделать.Одевай шарф.И завязывай его крепче.Ты не должен простужаться и болеть.Пей ромашковый чай.Обязательно.

Однажды, кто-то будет делать все эти вещи.Но не я.Но она сбережет тебя, я надеюсь на это.

Но это будет потом.А пока..а пока я прокручиваю это все в голове и судорожно набираю последнюю смс. "Наш самолет падает.Найди способ сказать ему, что я его люблю.Прощай.Я люблю вас."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CALLMEMISTY — ль

49

и точно последнее.

для тех, кто не хочет меня терять на этом пространстве-тыкайте сюда.

54

"на моих разрушенных пристанищах, на моих рухнувших маяках, на стенах моей тоски я пишу твоё имя".

48

А лучше заведу новый блог со временем.Напишите в лс, кто хотел бы читать меня на другом блоге, когда он будет.(если будет).

49

Это будет последняя запись тут.Может я как обычно не выдержу, и напишу еще.Но пока так. Больше не зачем писать.Нет смысла.Нужно просто п...

51

почти как Маяковский к Лиличке.

Дорогая моя девочка. Я не понимаю, чем я это заслужила.Мне написала Света и запретила писать тебе "нытье, как тебе плохо и тп, называть с...

47

Внезапно мне написала С. сама.со свой страницы.Запрещала писать П. и угрожала.А потом… вот такой вот нежданчик.Меня променяли на...