16 апреля 2014 года в16.04.2014 20:26 2 0 10 1

Короче, вот вам парочка советов
как справляться со своей никчемной жизнью
по собственному примеру. Расхватывайте пока горячо.

Цинично и грубо. Все как ты любишь.

ПРАВИЛО 1:

Довольно рандомно все: не думайте о тех, кто вас не любит. Они будут находится повсюду - эти конченые шавки завистники, люди, которым вы не подходите по знаку зодиака, которых тошнит от ваших любимых духов или прочего - этого не избежать. Но ВСЕГДА слушайте тех, кого вы бесите. Слушайте, но не подавайте виду и выбирайте то, к чему прислушиваться. Не стоит сразу говорить, подобно тп:"я меняться не собираюсь, кому я не нравлюсь, могут выйти и т д", вдумайтесь, а вдруг вы и вправду ведете себя как шлюха или отсталая личность?

ПРАВИЛО 2:

Никогда не ведитесь на лесть и комплименты. Я вообще предлагаю не воспринимать комплименты серьезно, ибо тогда вы избежите разочарований в себе и окружающих. Правдивы лишь те хорошие слова, которые были сказаны вне вашего присутствия. Все остальное гадкие людишки городят лишь чтобы добиться вашего расположения. Вежливое "спасибо", но не более.

ПРАВИЛО 3:

Помните о том, что если вас расхваливают, то это значит что вы невъебенно круты. Но не на сколько, на сколько вы уже успели возомнить. Знайте что вы можете лучше. И да, ругайте себя почаще, ибо нехуй, нехуй себя жалеть. Лучшее доказательство - результат, а не локоть, обмотанный соплями. И, конечно же, не забывайте себя хвалить и давать себе разгрузочные дни.

ПРАВИЛО 4:

Будьте уверенным в себе. Зайдя в комнату убедите всех что конкуренты - дерьмо и это будет половина победы (проверено). Проходя собеседование, можете захватить с собой фотографию бабушки в рамке, которая будет стоять у вас на рабочем месте, именно такая уверенность у вас должна быть в том, что вы тот, кто им нужен.. Ведь будь вы хоть индиго, но серой мышью вам вряд ли кто то поверит.

ПРАВИЛО 5:

Каким бы вы ни были социопатом, общайтесь с людьми, потому что если нет, то вы уже лузер. Люди - это ключ к успеху. Мы живем в социуме и большинство нашей жизни всегда зависит от каких-то левых людей. Я людей ненавижу, но они были такими глупышами, что меня забавляло общение с ними еще с детства и к чему это привело? Я прекрасный оратор и могу убедить вас даже в том, что вы огурец.

ПРАВИЛО 6:

Развивайтесь. Читайте книги. Познавайте новое. Если нет. то все написанное остальное не имеет для вас никакого смысла, ибо вы все равно настолько глупы, что нихрена не поймете.

ПРАВИЛО 7:

Друзья. Эти люди это один из самых важных факторов. Но всегда полагайтесь только на себя. Даже если ваш друг с полной уверенностью говорит вам что в чем то поможет, прилагая к обещанию мать родную или зуб, все равно имейте на уме план "Б". Но вы даже не представляете как иногда могут помогать настоящие друзья.

ПРАВИЛО 8:

Самое главное в жизни что? Деньги. Да, но я совершенно не меркантильная. Сейчас поясню. Кто вы без денег? Разве может быть счастлива мать, которой нечем кормить ребенка? Деньги дают возможности. Возможности = счастье. Чтобы иметь деньги, нужно их уметь зарабатывать. Чтобы их заработать, нужно что? Нет, даже не ум, товарищи. И о нет-нет, не красота. Миром движет необычность. Сколько я знаю людей, которые мягко говоря, не очень, но за счет их необыкновенности, они двигали этот мир к своим ногам и садились ему на шею, свесив ноги.

ПРАВИЛО 9:

Никогда, слышите, никогда не влюбляйтесь!!! Ибо тогда вас вообще нихуя не спасет. Тут два варианта: либо вы будете страдать и вам будет абсолютно срать на всю вашу жизнь, а когда вы поймете что любовь всей вашей жизни не стоит и дерьма смытого в унитаз, то может быть поздно, или же вы будете назвать кого-то "зайка" (при том что этого кого-то нельзя пустить на сало), а потом разочаруетесь в жизни. В любом случае вам пизда.

ПРАВИЛО 10:

Не тратьте свое драгоценное время на ненужную ерунду. Тут даже и сказать то нечего больше.

На сегодня с вас, думаю, хватит.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TREASURESHIT — Just kidding:D

33

Черт с этой гордостью, садись и слушай: Пока ты мне врал, ища кого-то получше, Шутил, флиртовал, веселя каких-то там сучек Выпивал, ку...

27

Сегодня я увидела пост поразительного смысла: "Вообще-то, это именно женщина должна бояться замуж выходить. Уже не поваляться спокойно ...

19

не придумала как назвать У вас бывало такое, что хочется стать другим человеком? Впрде бы вы устали от прежнего себя и вот было бы неп...

18

Знаете в чем дело? Дело в том, что я редко пишу на вьюи, когда счастлива. Посмотрите мой последний пост, дату. Видите? Я была счастлив...

19

Довольно странный стишок вышел, особенно если учитывать, что я ярая атеистка :D Чуть ли не впервые я не прозу сюда свою выкладываю) ...

24

У меня сегодня осуществилась мечта тысяч девушек! В общем, хочу поделиться с вами значимым событием в жизни. Мне сегодня предложили вс...