09 апреля 2014 года в09.04.2014 20:24 1 0 10 1

КОНЕЦ

Все потерял..Любимую, семью, отца.У всех своя жизнь, у друзей свои заботы.Серьезно задумался на тему "Кому я нужен, что я могу им дать, и что им от меня ожидать?"…Никому, нечего, нечего.Жизнь придавила меня и поломала меня.И самую последнюю нить, самую важную нить, я оборвал сам, своей гордость, своими язвительными слова.Друг говорил, "перестань язвить-ты даже когда пытаешься помириться язвишь…."Всегда знал, что по средствам связи нельзя выяснять отношения, и сам же их выяснял.придурок.что я пытался этим доказать?
Со мной никогда не присутствовало счастье, я как вампир, встречаю людей которые дарят счастье, высасываю из них своей сущностью, а потом теряю их…
Зачем такой человек обществу…Смотрел на люстру, думал, а каково это повеситься, выдержит ли она меня?Есть веревка?веревка под диваном, мыло чтобы быстро затянулась петля тоже есть.Но так нельзя, есть родственники, хотя у всех свои заботы…Еще были мысли, сколько людей придет на похороны.Даже не знаю.Зато в день похорон тебя все любят и ценят, тебе прощают все обиды, слова, долги…
Я же говорил "ты мое все", теперь у меня нечего нет, меня больше не держит нечего.Хочется умереть, либо пропасть, но если пропасть то боль не уйдет, а если сдохнуть-больно будет родным.Никто не хочет быть несчастным.Я принес много боли своим близким, особенно Лизе.Она ушла, надо ее отпустить, не хочу ее слез..настрадалась она со мной, теперь я должен и буду.Это бумеранг жизни бьет.
Какой же долбоеб!Потерять все из-за ебанной гордости…Расставание в день, когда мы встречаемся ровно 5 месяцев-блять, только я так могу.
Не хочу больше не кому доверять.Доверять очень тонкое чувство, капля сомнения и доверие не вернуть.
Я же облил Лизу ведром сомнения и она больше не верит в нас, в меня.И может быть даже в любовь, пока не встретит действительно хорошего человека, а не фасад типо меня.
Ей не повезло, первая любовь-и такой сказочный долбоеб попался…
Не хочу никому больше делать больно…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GRAFFMONTE — Это просто Вьюи блог

1

Лежишь и думаешь "никогда нельзя никому жаловаться, никогда, всем похуй какие у тебя проблемы, но хочется рассказать, хотя кому какое дел...

6

Созидание

Лиза я знаю, ты читаешь это, я не лезу в твою жизнь, это мой блог, хоть и читаешь его только ты я думал, разрыв отношений тебя усмирит, ...

1

КОНЕЦ

Все потерял..Любимую, семью, отца.У всех своя жизнь, у друзей свои заботы.Серьезно задумался на тему "Кому я нужен, что я могу им дать, и...

1

Шоу Трумана

Полгода назад умер папа… Прошло время, и чувствую у мамы появился кто-то…и окончательно в этом убедившись проверяя ее почту....