07 апреля 2014 года в07.04.2014 14:05 7 0 10 2

Ну, снова здравстуйте.

Бог знает сколько я не заходила сюда. Да что сказать, я даже уже забыла о своем блоге. Но одна старая переписка, с важным для меня человеком, напомнила мне о его существовании. Восстановила пароли и вуаля, я снова тут.

Перечитывая все с самого начала, так забавно вспоминать те или иные моменты, тех или иных людей…

Возможно вообще когда нибудь я бы хотела выпустить биографию своей жизни, со всеми непонятными казусами в ней, непредвидынными ситуациями и с любимыми героями. (которых сквозь время и жизнь, все равно не забыть)

Итак, что же поменялось с последней записи моего "дневника"?!

Вопрос хорош, да и я сама не знаю деталей.

Ну во-первых я жду лялечку, уже третий с лишним месяц. Меня это пугает и радует одновременно, но мама сказала это нормально…

Во-вторых, того героя апрельских дней уже нет в моей жизни, нет ну как-бы есть, но с ним все кончено… или я так думаю. или так и есть на самом деле, если честно мы оба еще не решили оставить друг друга или нет. Ведь переписки длятся по сей день, а через 19 дней он будет в городе. И не дай бог мне увидеть этого МММ на улице нашего районаЮ, боюсь от дрожи в коленях я провалюсь сквозь асфальт, прямо в бездну.

В-третьих. появился другой мужчина. Любящий меня, вроде как, от него я и жду лялю, да и мне с ним хорошо. Но блять! Столько "но". Прошлое этого раздолбая не дает мне покоя, вечно я ищу какие-то непонятные причины в нем, и даже сама не знаю зачем. Да и его пустословность и разгильдяйство не дают мне покоя. Я хочу быть уверенной в завтрашнем дне, а он пока не может дать и этого. И хрен знает как все пойдет дальше. Да и вообще не поторопились ли мы с ребенком. Вообщем столько "за" и "против", что бошка порой пухнет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PETROXAAA1 — Жить - дорогого стоит.

9

Пусть будет так.

Хорошие новости. Я их люблю. У моего мужика возможно скоро появится хорошая работа с достойной оплатой. То, чего нам сейчас не хватает. ...

7

Ну, снова здравстуйте.

Бог знает сколько я не заходила сюда. Да что сказать, я даже уже забыла о своем блоге. Но одна старая переписка, с важным для меня челове...

7

Нет нечего дороже дружбы! Я люблю этих девочек!

9

пиздец на душе похуй на лице

7

девушки сильнее всего привязываются к парням, которые умеют слушать, показывать нежность и смешить. - Павел Воля

8

ненавижу такие дни, знаете, такие пустые. вроде и время наконец-то свободное появилось. высыпаешься, но как-то так. нет, не одиноко. п...