23 марта 2014 года в23.03.2014 20:01 3 0 10 1

Я засыпаю с мыслью о тебе. Я просыпаюсь с мыслью о тебе. Я вижу тебя и у меня в животе гибнут сотни бабочек. Я отказываюсь видеть в тебе недостатки. Я мечтаю о тебе, фантазирую. Представляю нашу встречу через десять, двадцать лет. Но люблю ли я тебя?…Нет.

Нет, я не люблю тебя. Я еще слишком молода для этого чувства, я не знаю что это, какого это. Я очень рада что понимаю это.

А ты? Что ты чувствуешь ко мне? "Я распиздяй, а ты принцесса" - серьезно? А помнишь наш поход в горы? Помнишь мое удивление когда я осознала что мы будем вдвоем? Конечно не помнишь, я ведь никак не показала своего смущения. "Я встал только ради тебя" - милый, не балуй меня своей нежностью, я ведь могу и привыкнуть. Недосвидание, недолюбовь. Никаких поцелуев, "тебе в ту сторону, до завтра". Не убивай меня этой недосказанностью.

Я не нуждаюсь в любви. Я нуждаюсь в защите, в заботе. Я нуждаюсь в "не делай этого, ради меня", Я нуждаюсь в слушателе, в человеке который меня понимает. Ты сможешь стать таким ради меня? Не думаю. Ты слишком приземлен для этого, слишком низок. Ты не достоин моих высоких чувств. Их не достойна даже я сама.

Не трожь меня, не приглашай, не думаю обо мне, не мечтай, не люби, не нуждайся. Оставь меня в покое. Мне нужен кофе, худоба и книги. Все. Тебя здесь нет. Уйди. Исчезни. Растворись.

Останься.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GRAVEYARDGOD — приватные мысли

3

Я засыпаю с мыслью о тебе. Я просыпаюсь с мыслью о тебе. Я вижу тебя и у меня в животе гибнут сотни бабочек. Я отказываюсь видеть в тебе ...

3

Вьюи, милый мой, любимый! Как я скучала по тебе, по всем твоим блогерам, по всем постам, по этому ощущению внутри тебя когда ты пытаешь...