23 марта 2014 года в23.03.2014 19:07 3 0 10 1

Вьюи, милый мой, любимый!

Как я скучала по тебе, по всем твоим блогерам, по всем постам, по этому ощущению внутри тебя когда ты пытаешься подобрать нужное для тебя оформление, по обезьянкам.

В ведении блога я далеко не новичок, проживаю здесь уже два года. Многое видела, многое помню, многое пережила. Я помню чудное мгновению когда я наткнулась на этот сайт, как просиживала за ним месяцами боясь регестрироваться. Помню своих первых блогеров, людей которым я поклонялась и на которых я равнялась. Людей с которыми я вела партизанские войны. Боже, сколько всего…

Свой первый блог я начинала как истинный задрот Гарри Поттер и Эммы Уотсон, продолжала эту тему больше двух лет, а потом я просто…сдулась. Тема изжила себя, как бы я не старалась внести что-то новое, тематика моего блога тянула меня к одну. Я не перестала любить Поттера/Эммуш. Нет. Ни в коем случае. Просто я выросла, появились новые увлечения. Например: депрессии, селф-харм, анорексия. Я давно шла к этому, к этому чертовому саморазрушению. И я решила, я оставляю прошлую себя, я оставляю прошлый блог. Удалить его у меня просто рука не поднялась, понимаете? Столько всего. Поэтому я оставила его пылиться среди других, там у меня осталось более пятиста следящих, более пятидесяти "друзей", куча намечанных постов.

Мне потребовалось время для того чтобы осмелиться создать новый блог, это был чертовски сложный для меня шаг. Но я сделала это, я готова.

Эй ты, всяк сюда входящий, если ты повернут на сигаретах, стихах, хорошей музыке/фильмах/книгах, приватных мыслях- Добро пожаловать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GRAVEYARDGOD — приватные мысли

3

Я засыпаю с мыслью о тебе. Я просыпаюсь с мыслью о тебе. Я вижу тебя и у меня в животе гибнут сотни бабочек. Я отказываюсь видеть в тебе ...

3

Вьюи, милый мой, любимый! Как я скучала по тебе, по всем твоим блогерам, по всем постам, по этому ощущению внутри тебя когда ты пытаешь...