15 марта 2014 года в15.03.2014 04:10 47 0 10 5

Мой мир стал вашим.
когда-то я прочитала, что отсюда уходят, когда обретают свое счастье

Я так люблю любила начинать свои посты со слова "знаете", будто вы и правда должны знать, должны понимать, что я напишу и о чем на сей раз вам поведаю, надеюсь, что когда-то так и было, а сейчас обойдемся без этого.
Я сейчас напоминаю себе заблудившуюся девушку, которая вернулась в то место, которое, не так уж и давно, она считала самым безопасным, родным и счастливым… Но ей просто не захотелось возвращаться насовсем, она проведала его - свой мир, а потом ушла. Да, пожалуй это лучшее сравнение.
Когда-то давно, кому-то, я пообещала, что не покину это место, не сказав простое "пока", но нет, одним словом тут не обойтись, наверное, к сожалению. На вьюи я провела чуть больше 2ух лет. Моя любовь к одному человеку длится ровно столько же. Моя самая первая запись здесь посвящена ему. Запутала всех еще больше, но ладно, многие должны меня понять, если хоть когда-нибудь читали меня, а не пролистывали.
Честно? Я счастлива. Счастлива, что провела эти… странные два года здесь. Я выросла здесь, действительно, выросла, потому что пришла сюда еще совсем глупой девочкой, наивной, которая ставила себя выше других, была эгоисткой, да к тому же безответно влюбленной. Этот мир меня поменял, эти люди поменяли меня. Здесь я познала себя, хотя, да, глупо, наверное, так говорить, но это правда. Люди, которых я узнала здесь, поменяли мое отношение ко многому, помогли поверить в себя, помогли стать той, кем я являюсь. Со многими, к огромному сожалению, я уже потеряла всякую связь, с некоторыми, по-прежнему, в хороших отношениях, а без других - я вообще не представляю себя сейчас. Здесь я нашла друзей. А они нашли меня. И мы друг друга чему-то, но научили, это я знаю наверняка.
Совру, если скажу, что совсем забыла про этот мир, нет, я возвращалась.. иногда, проверить, как тут обстоят дела, иногда я радовалась, а иногда переживала, иногда смеялась, а порой хотелось плакать. Я не хочу судить никого сейчас. К чему я написала это? Да к тому, что слишком много обвинений к сайту, к людям, которые тут, а вот я не хочу и не стану ничего говорить. Просто это похоже на смену поколений, понимаете о чем я? Да, безусловно понимаете. Раньше, когда я "жила" здесь, тут были другие правила, традиции, интересы, даже взгляды, но ничего не стоит на месте, время идет и все меняется. Это нормально. Так и должно быть. Ничего не вечно. И уж это я совершенно точно усвоила.
Милые мои, самые любимые, спасибо вам за время, проведенное тут. Особенно сильно хочу поблагодарить тех, кто знает меня и с кем мы хоть немного, но общались. Ребят, это было круто! Вьюи очень многое значит для меня, это важный этап в моей жизни, который пройден. Честно, мне хочется писать и писать, говорить вам о многом, рассказывать свои тайны, но нет, я и так наскучила. Да кому интересно читать чье-то прощание? Да, я понимаю, немногим.
Вьюи, спасибо тебе за то, что был со мной во все моменты моей жизни, я никогда не забуду это невероятное время. Следящие, спасибо, что были рядом. Друзья, спасибо, что вы ими стали. Я не стану говорить "прощай", я скажу "до свидания". Потому что, время от времени, мы всегда возвращаемся туда, где началась история. Моя началась здесь.

Когда-то очень давно я пообещала себе, что если уйду, то последнее, что я опубликую, будет мой первый пост, который слишком много значит для меня. До сих пор. P.S. Когда два года назад я опубликовала его, то и подумать не могла, что сейчас мы станем настолько близкими с ним. Я люблю этого человека. Всем сердцем люблю, уже 2 года 4 месяца 12 дней. Он тот, кто понимает меня с полуслова, тот, кто всегда рядом и поддерживает меня, он верит в меня, а я в него. Два года назад, когда я написала первый пост о нем, мы даже не общались… А сейчас не сможем друг без друга. Милый, мои мысли всегда были для тебя и о тебе. Этот блог был о тебе. Я начала его тобой. Тобой и закончу.

« Я люблю тебя!
Но вру всем, что нет, что, якобы я забыла тебя, но это не так! Я хочу, чтобы все было так, как я говорю, как я хочу думать! Но в душе я понимаю, что так никогда не будет… »
15/01/12

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

M-ANYA1 — stronger

55

— Ты меня любишь? Или хотя бы нравлюсь ли я тебе? — Конечно, я люблю тебя! Но это не тот ответ, которого ты ждешь. &mdas...

47

Около двух лет меня тут не было. И на то были свои причины. Но я вернулась. Вернулась в свой мир. Хоть он сильно изменился (другие люди, ...

49

" Любой выбор мы делаем сами. Да, он зависит от обстоятельств, знания, возможностей. Но на что бы мы ни опирались, совершая этот выбор, &...

45

Когда наступает тот момент, когда нужно отпустить? Отпустить так, чтобы навсегда, чтобы больше никогда не впускать в свое сердце того, с ...

47

Мой мир стал вашим. когда-то я прочитала, что отсюда уходят, когда обретают свое счастье Я так люблю любила начинать свои посты...

54

Сегодня я ехал по линии ночного моря, смотрел на промокший безлюдный город – и меня переполняла благодарность. На устах было искрен...