11 марта 2014 года в11.03.2014 19:15 1 0 10 2

О подарках

Итак, я наконец собралась написать этот пост, который давно планировала, но откладывала в дальний ящик.

Хочу рассказать о подарках, полученных мной на 8 марта. Делаю это прежде всего для себя, ибо уверена, что пост навряд ли соберет более 1 лайка, да и вам навряд или будет интересно это читать. Но мне будет потом приятно-приятно вспомнить, как когда-то порадовали меня мои дорогие люди.

Первая (и впрочем самая главная) радость: мой любимый подарил мне цветы! Вы слышите? МОЙ ЛЮБИМЫЙ. А теперь объясню, почему собственно я так радуюсь. Во-первых, это первые цветыт за год и 5 месяцев наших отношений. Во-вторых, я очень-очень хотела получить такой подарок. И в особенности от него. Да что там говорить, я вообще люблю получать от него подарки.

И да, я привезла их с собой в Киров :D Не хотелось оставлять эту прелестность дома. И пусть они скоро засохнут и придут в негодность, я люблю цветы.

Устроила им-таки целую фотосессию.

Также мой любимый подарил мне мишку. Сначала это плюшевое создание мне не очень понравилось, а теперь я с ним сплю. Тоже привезла с собой в Киров. Засыпаю с медведем в обнимку, представляя любимого.

Мелкий взял пример с меня и подарил мне деньги. Чувак просто решил не запариваться. По приезду в Киров на эти деньги я купила себе копилку (давно уже хотела). Он, видимо, там никакой нормальной не нашел.

Вечером приехал папка, привез коробку конфет. С ОРЕХАМИ, блин. В итоге я увезла конфеты, которые он подарил маме (кстати, мама любит конфеты и шоколад с орехами, а я нет).

Ну и мама подарила мне подарок раньше, так сказать. Точнее, послала деньги, благодаря которым у меня появилась парка. Всю зиму о ней мечтала, а купила только в начале весны. Вот такая несправедливость.

Ах да, ещё мой зайчик порадовал меня киндером. Ну а как иначе, я же "маленькая". И купил моей маме коробку рафаэлок, потому что "неудобно же".

В общем, вот. Это все, кто меня поздравил. Как ни прискорбно это звучит. Но ведь лучше столько, чем никто, правда?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KARAPUZ — ёжик в соусе

9

Уход за волосами Итак, я начала трястись над своей шевелюрой из-за того, что кончики волос начали сильно сечься. Первым шагом на пути ...

9

Моя общажная кровать теплее с ним (12 июня 0:59)

11

Вместо того, чтобы писать конспекты, я обрабатываю фотки. Кто молодец? Я молодец.

10

Cейчас мне в голову пришла мысль, что, возможно, за наших девочек не голосовали только из-за информационной войны, которая развернулась в...

9

Слушаю песню сестер Толмачевых с Евровидения и думаю, что они спели намного лучше победителя и заслуживают 1 места. Ну или хотя бы 2. Но ...

15

На днях со мной случилось одно маленькое происшествие. Точнее даже не со мной, а с моим участием. За одной моей теперь уже знакомой ухл...