Это очень странные выходные. Очень много событий, очень много всего, "я просто в шоке". Как говорится, после таких выходных нужны выходные. Я, правда, не знаю, что написать, спала наверно часа 2-3, поэтому голова не соображает и очень хочет принять горизонтальное положение, что я скоро и осуществлю. Короче, я не знаю. Я чувствую себя чем-то бессмысленным, что-то вроде того, что от меня сейчас ничего не зависит. За сегодня я сделала пару судьбоносных решений, скорее всего, а теперь уже я не при делах. Что будет - то будет.
Воскресенье должно было пройти за уроками. Дирижабль, ага. Значит, неделя будет ещё тяжелее, чем я планировала. Грустно, но видимо это того стоило.
А, ещё. Я уже запуталась в своих мыслях и чувствах, и на самом деле, правда, я сама не понимаю ничего. Но Сергей Валерьевич сказал сегодня, что мы будем общаться, там и разберемся, вот, только на это я и ставлю. Потому что выкручивать мозги сил уже нет, надо как-то облегчать жизнь.
Такой комфорт лежать вместе и говорить, постёбывать. Такое удивление и поражение видеть небезраличие и огонёк в глазах. Чудеса.
9.03.2014.