21 февраля 2014 года в21.02.2014 18:21 0 0 10 1

Вечер пятницы он такой.

Сегодня была дома. У нас выходной. В связи с ситуацией в стране.

Сейчас будем с сестрой печь пирожки, хлеб, и пирог банановый. Купила сегодня форму для запекания красивую, в виде звездочки. Посмотрим что из этого всего вышло, скину обязательно фото. Мы как всегда на ночь любим готовить.

Хочу уже понедельник пойти на стретчинг. Я в восторге от занятий. Нравится тянуть себя. А еще больше радости будет когда будут результаты. Я не могу сказать что их сейчас нет, чувствую себя намного легче. Но нужно упорно заниматься. Вчера тянулась дома, это конечно не с тренером, но все же…

Кстати вчера я позвонила «ему» и лучше бы не звонила, мне абсолютно не понравился наш разговор, он был пьян, нес какую ту чушь. Сказал перезвонит, и до сих пор. Говорил что уезжает домой. Не знаю уехал ли. Написала ему вк, теперь вот думаю, а надо? У меня было в планах порадовать его как-то на 23 февраля, сделать приятный сюрприз, приготовить что-то на ужин вкусное, позаботиться о нем, но видимо не судьба.

Блин я чертовски соскучилась за ним!!! Как бы это печально не звучало.

Вот опять началось нытье, говорила же себе что не буду!! Тяжело, просто знаю, что я всегда буду думать о нем, и никогда не забуду.

Так ладно, хватит соплей, пошла я делать зарядку, беру с собой сестру включаю видео и вперед, самой скучно, потом крутить круг.

И вперед на кухню.

Всем мира, отличного пятничного настроения!

Улыбайтесь всегда!

Пока котики!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALISHKAKSENIAMM — v zasos

26

Заходите ко мне в инстраграм и пишите свои ники, рада буду читать Вас, и смотреть. ks_svyateckaa

20

Если люди любят друг друга, тогда зачем они причиняют боль? Выходить не любовь, это что ли?

21

Пью воду литрами, пью чай литрами, кофе вроде не хочу. Хотя нет, хочу только с сигаретой. Я очень нервничаю и переживаю сейчас. Маму мою ...

24

я не хочу крутых шмоток, я хочу шпагат

22

Ребят, а кто есть на eyeem? пишите свои ники, я вас найду

22

Ну вот какой то закон подлости. Как только решила раньше приехать на работу, так электричка опаздывает. Да что же утро так не кстати начи...