15 февраля 2014 года в15.02.2014 22:39 6 0 10 1

Письмо с севера.

Письмо старое как мир, но что-то трогает в душе.Что-то забытое.

Дорогой(ая) будущий(ая) Я, нет, не так.
Дорогая мечтательница, я не просто так выбрала именно этот день, ведь сегодня,16 лет назад, ты родилась.Это достаточно знаменательно согласись?
Немного странно, вот так писать самой себе письмо, но на данный момент я считаю это необходимым и весьма забавным.Думаю, что тебе будет приятно получить его.
Я хочу задать тебе вопрос:ты, наконец, перестала жить мечтами и впала в реальность?Или все так же, не можешь заснуть не придумав себе приятную историю-сказку на ночь?Прошу, будь чуть чуть уверенней в себе, перестань думать о мнении окружающих, оно всегда разное и не всегда верное, не всегда честное по отношению к тебе.Люди уходят, люди приходят, а ты идешь дальше с ними или продолжаешь свой путь в одиночку.Пожалуйста читай по больше, ведь я знаю о твоей мечте стать писателем и быть нужной самой себе.
Не отчаивайся и не завидуй остальным, у тебя все будет, потерпи.В этот день постарайся быть самой счастливой маленькой девочкой, маленькой, а уже большой.Не смотри назад, там никогда не будет хорошо, настоящее-вот твоя цель.Много всего ожидает тебя и не всегда все будет получаться, но за каждым падение бывает и шаг вперед.Да и согласись, что все что не убивает, делает нас сильнее и устойчивей.Перестань выдумывать себе недуги и невзгоды, живи лучшим.
Почему я пишу только советы?Просто нынешняя я знаю, что не могу делать всего этого сейчас и хочу чтоб это имело место быть в моем будущем, я хочу сделать себя хоть чуточку лучше, хочу видеть не ту девочку сидящую у ноутбука и печатающую все это, а другой собирательный образ положительных черт, я хочу видеть свой идеал.
Понимаешь, я слишком зависима, очень зависима от людей, от их мнения.Я слишком тупа чтоб придумать что-то свое, а если такое и имеется, то это кажется безумно жалким и отвратительным, словно пятно жира на белой ткани;я так же уничтожаю это, как и люди бегут застирывать пятно.Да и сама себе я кажусь немощной и жалкой, а еще безумно толстой.Вереница из комплексов, если представить их как кусочки веера, то мой веер уже собран и мое внутреннее \"я\" обмахивается им в жару.
К чему все это?
Просто знай, что я никогда тебя не брошу и одна буду любить вечно.
Твоя, Таня.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GDAMMO — Это просто Вьюи блог

5

Я со своей второй мной не могу прийти к согласию.Она утверждает что иногда надо прислушиваться к чужому мнению, пусть оно и негативное, а...

6

acerca de algo Социальные сети захватывают мир.Сколько людей вокруг которые зависимы от твиттера/контакта/инстаграма/вьюи/тамблера и т...

6

Статья 2: Красный. Красный - цвет моей лжи.Это может показаться глупым, но у всего есть свой цвет.Мне это полагается, как патологическ...

6

Статья 1 : Хамство.

Хамство:Хам - сын Ноя, публично высмеял своего отца когда тот перебрал в выпивке и уснул на улице нагим, это упрощенная интерпретация Биб...