15 февраля 2014 года в15.02.2014 20:45 0 0 10 1

Приехала домой на выходные. Ничего не пишу, потому что с любимым, а он высказываетнедовольство даже когда я начинаю долго зависать с телефоном в его присутствии, что-то читая в инете.

И в общем, захожу я такая с телефона на вьюи, хотя нет, сначала на аск к Нике и вижу такоое. Честно, меня вся эта ситуация удивила, и я решила все-таки об этом написать.

В общем, какие-то курицы катят бочку на эту девушку (на Нику). Буду заступаться, так сказать, потому что и она, и Саша мне симпатизируют не только как люди, но и как фотографы. Но это не важно. Читаю я значит эти наезды на нее, после чего захожу в популярное (редко это делаю, но по такому случаю решила!) И что я вижу? Никаких голых жоп, сисек и прочего (да-да, помягче сказано), никаких грубых призывов к сексу налево и направо. Большую часть популярного занимают новости об олимпиаде и посты со спортивными упражнениями и подобным. Не вижу ничего плохого ни в том, ни в другом. Кто-то написал озлобленный пост о том, что в популярном только калории считают. А ты блять настолько довольна своей фигурой, что считаешь себя мегаохуенной и вообще ничего не желаешь исправить?! Что ж, в таком случае я почти на 100% уверена, что ты или страшная, или толстая. Потому что ни одна симпатичная девушка НИКОГДА ДО КОНЦА НЕ ДОВОЛЬНА СВОЕЙ ФИГУРОЙ.

Далее. Возмущения на тему никиного поста про секс и любовь (вот он ). Где, где тут призыв заниматься сексом всегда и везде, немедленно, главное не с гопником? Правильно Ника сказала, что каждый видит то, что хочет видеть. Лично я, прочитав этот пост, мысленно во многом согласилась. Я тоже считаю, что заниматься любовью (это слово мне все-таки больше нравится) нужно с любимым человеком.

"Для меня секс - это наивысшая форма близости, как душевной, так и физической".

Ещё. Кто-то писал "а если вас прочитают 15летние девочки, то?!…" (короче, что-то в этом роде). Т.е. вы хотите сказать, что если бы мне было сейчас 15 лет, то я, прочитав этот пост должна была бы с вожделением наброситься на первого попавшегося парня, а в общем - просто с кем-нибудь потрахаться. Да ну? В наше время даже в 15 лет девственность для девушки уже становится редкостью. Дак о чем вы? Или юные дамы на столько тупы, что поведутся на это. Мне кажется, у каждого должно быть свое мнение. И если один одобряет секс, более того, секс по любви, то зачем закидывать его тапками.

И да, лично мне как-то не очень интересно читать посты с кучей картинок и записями на дохера места про фильмы и книги. Ей богу, в интернете можно это же самое найти. И ладно бы человек писал для себя, дак нет, надо перед остальными отличиться.

И последнее. "И кому-то же это нравится. Покажите мне этих людей!" Блять, а лайки ты посмотреть не пробовала?! Если посты в популярном, значит они нравятся. И если посты про книги и музыку, которые, НА ТВОЙ взгляд, заслуживают места популярном в сто раз больше там не появляются, то пардон.

Все-таки, злые вы, люди! Запомните, если вам что-то не нравится, можно просто пройти мимо!

Ну вот, и я высказалась. Всем бобра.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KARAPUZ — ёжик в соусе

9

Уход за волосами Итак, я начала трястись над своей шевелюрой из-за того, что кончики волос начали сильно сечься. Первым шагом на пути ...

9

Моя общажная кровать теплее с ним (12 июня 0:59)

11

Вместо того, чтобы писать конспекты, я обрабатываю фотки. Кто молодец? Я молодец.

10

Cейчас мне в голову пришла мысль, что, возможно, за наших девочек не голосовали только из-за информационной войны, которая развернулась в...

9

Слушаю песню сестер Толмачевых с Евровидения и думаю, что они спели намного лучше победителя и заслуживают 1 места. Ну или хотя бы 2. Но ...

15

На днях со мной случилось одно маленькое происшествие. Точнее даже не со мной, а с моим участием. За одной моей теперь уже знакомой ухл...