14 февраля 2014 года в14.02.2014 12:28 1 0 10 1

работа над ошибками

Заставляя мужчину постоянно говорить о чувствах, вы становитесь в его глазах зависимой, и тогда он теряет к вам уважение. А когда мужчина теряет к женщине уважение, он обращает еще меньше внимания на ее чувства.

Вы должны оставаться хозяйкой собственной жизни - с мужчиной или без него. Он никогда не должен почувствовать, что вы целиком находитесь в его власти.

Мужчина чувствует, что победил и завоевал женщину, когда она готова есть из его рук. И в этот момент он начинает скучать.

Больше всего мужчина обращает внимание на то, не слишком ли эмоционально зависима от него женщина.

Если вы будете выглядеть нежной и женственной, в мужчине пробудится желание вас оберегать и защищать. Когда же женщина ведет себя агрессивно, в мужчине пробуждается о инстинкт соперничества.

Когда женщина демонстрирует, что она способна сделать буквально все, ей все и приходится делать.

Не говорите об "отношениях" слишком долго и часто. Вы устраните элемент новизны и тайны, а это мужчине быстро наскучит.

Если вы позволяете мужчине нарушать ваши планы, вы создаете в своей жизни пустоту. Чтобы заполнить ее, вы начинаете ожидать и требовать от партнера все больше и больше.

Большинство женщин отчаянно пытается получить от мужчины то, что они должны дать себе сами.

Женщина кажется мужчине более уверенной в себе, когда ему не удается заставить ее отказаться от собственных интересов, потому что они для нее не менее важны, чем он.

Демонстрируя мужчине, что он - это ваше все, вы тем самым каждый раз прыгаете через кольцо, подобно дрессированному пуделю.

Старайтесь сделать так, чтобы зыбучий песок вас не затянул. Если вы утратите контроль над собственной жизнью, ваши отношения обречены.

Если вы по первому же требованию будете прыгать в кольцо, ваши отношения с мужчиной вряд ли сложатся успешно. Проявите характер, и отношения станут складываться значительно проще и не потребуют с вашей стороны ни малейших усилий.

Негативное отношение - это тоже отношение. Оно позволяет мужчине почувствовать, что вы в его власти - именно там, где он и хочет вас видеть.

Если вы говорите с мужчиной о чувствах, он воспринимает этот разговор как работу. А когда он остается с женщиной, то хочет не работать, а отдыхать.

Когда мужчина относится к женщине, как к маленькой девочке или сестре, о которой он обязан заботиться, его страсть ослабевает. Он не хочет заниматься любовью с сестрой.

Вы должны оставаться хозяйкой собственной жизни - с мужчиной или без него. Он никогда не должен почувствовать, что вы целиком находитесь в его власти.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOMEONE-DIFFERENT — This is how it works...

8

хз

— Во-первых, с чего ты взял, что у нее кто-то есть? Во-вторых, даже если это так, почему ты считаешь, что она с ним счастлива? Можн...

8

Защитный механизм

А еще, когда я говорю то, что меня б на твоем месте расстроило или по крайней мере погрузило б в раздумья - ты воспринимаешь это со смехо...

8

Оффшор

Кажется, я готова. Но с возможностью уходить в другую комнату для размышлений. Как раз чтобы все правильно сказать и быть честной. И с во...

9

Почему легче писать, чем говорить

Когда мысли у меня в голове, в тишине, в темноте, то я вижу их целым текстом, пусть размыто, но полностью. Я могу их редактировать, допол...

9

Про безопасность.

Наконец нашла ответ на вопрос почему я с тобой? Мне от тебя не надо ни статуса, ни денег. Ты безопасный. Ты не подставишь, не обманешь...

10

A question to discuss.

А что подпитывает твой интерес к человеку, которого ты досконально знаешь? Когда все знаешь и понимаешь ход мыслей, когда знаешь все реак...