13 февраля 2014 года в13.02.2014 14:36 8 0 10 2

привет, мой новоиспечённый друг. каждодневные мысли о том, кем все таки я являюсь подзаебывают. и тем что ты вроде бы часто думаешь об этом, и тем что ты никак не можешь определиться "кто ты?"

мне 22 года. впереди много возможностей, которые вскоре так же будут проебаны, только потому что я не смогу выбрать что-то одно. позади много_дерьма, которое должно остаться в ящике далеко в дебрях моего мозга.

да, я готова даже отдать вам этот ящик в котором куча дерьма от которого я бегу. бегу сломя голову. ящик за который мне в некотором роде стыдно, и который вроде бы является тем, кто я есть.

но что если ты уже личность, которая во всем определилась, и уже знаешь, кто она и чего она хочет, просто нехотящая мирится с тем кем ты являешься?. кто ты, черт возьми? и почему ты прячешь себя постоянно в ящик?.

вот, уже второй месяц мне снятся одни и те же сны. места могут меняться, но все что никогда не изменится это мой побег. я постоянно убегаю.

мой психолог бы сказал о том, что я переутомляюсь на работе, и мне нужен отдых. нихуевенький такой отдых. да нихуя подобного.

вы даже представить себе не можете какого быть мной. какого быть тем, кто давно потерян и не имеет малейшего понятия кем он является, и что ему делать дальше.

но ты же хотела быть журналистом? что? нет, никогда! журналисты- эта куча гиен. забудьте.

зачастую я просто не могу выбрать между леди гагой и кэти перри. я вроде бы и гага и перри. но нужно выбирать всегда что-то одно. и тут наступает крах.

из-за того что я не могу выбрать что-то одно мне приходится искать третье отказываясь отпредложного мне выбора.

боюсь сделать неправильный выбор и оказаться ни с чем. мои страхи, познакомьтесь.

но ты же работаешь уже, чего тебе не хватает? моя работа, специализация или как это назвать отрасль, короч, это не то что я хочу.

я не хочу заниматься этим всю свою жизнь.

я просто адски устал от этого и хочу просто спрятаться.все.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOL1 — community blowback.

88

доброго вечерочка, вам от старого и доброго вол1

67

Живые или мертвые, я снова решила писать. Только вот...

http://meow-prettybaby.tumblr.com

71

Прошла почти неделя моего ничтожного отпуска. Помойка в голове не дает покою уже около пяти лет. И самое страшное, что пробивает до дрожи...

70

Нынче чувствую себя шлюхой.

70

я ужасный человек, корю себя уже месяц тем что в один прекрасный момент познакомила случайно 300 грам просроченного мяса с наркозависимым...

70

Вы наверно помните, вы все прекрасно помните. Я о том типке, от которого перехватало дыхание у бестолочи вроде меня. Не могу сказать, что...