12 февраля 2014 года в12.02.2014 17:50 1 0 10 1

Ну как-то так.

Я тут подумала…Давно я тут ничего не писала, нормально, без психов и т.д.
Нууу, что сейчас происходит..?А ничего сейчас не происходит.Всё вроде бы стабильно нормально, вот и всё.
Например, в школе меня просто очень раздражают И., М. и учителя…даааа, это просто, ААААА!Бесят как никогда, но это нормально, переживу.Математика что-то у меня совсем не получается, совсем.Такое чувство что я не была ни на одном уроке, ничего не получается и я не знаю, что делать.Правда, и за тему там плохо получается…И ещё у меня средний бал 8,6.Капец.Жопа.Во-первых, это очень мало, во-вторых у Наташи 8,7.Да, разница небольшая, но у меня всегда были лучше оценки, чем у Наташи.Так что я решила заняться учёбой, не как обычно.Серьёзно.Ну я правда стараюсь, надеюсь, что я не заброшу всё это.Пару месяцев всего осталось, так что нет времени сдаваться.
И да.мне срочно надо заняться спортом.Что-то я реально слишком себя запустила, бля реально шарик.Сука.Вот пройдут эти дурацкие "дни", и начу заниматься, потому что выпускной скоро.Так что начну ка я лучше сейчас собой чтоб потом не жалеть.Хочу быть красивой на выпускном.А то я себя знаю, буду первым лохом, как всегда.
И дополнительными надо нормально заниматься, потому что, как я уже говорила, времени уже нет.Совсем скоро это дурацкое ЗНО.И что-то мне подсказывает, что я его завалю.Украинский язык - это просто беда.Правда, я очень боюсь.Надо начать проходить всякие там тэсты, а то совсем всё потом плохо будет.И историю надо учить, может вслух?В начале я так и учила и помню первые темы хорошо… Серьёзно, я два века вообще не знаю, что там и т.д.Оооо, английский.Слова, нужно учить как можно больше слов.Иначе ничего у меня не получится, и вот тогда это всё реально будет оооооочень печально.И просто…не дай Бог короче!У меня просто всё должно получиться, хочу сама поступить.Хочу чтобы я гордилась сама собой, в первую очередь.Так что…всё в моих руках.Да.
Дома - капец.Сруться каждый день, как ненормальные, достало.Папа меня бесит часто.Своими словами…ааааа, и обидно очень и за себя, и за маму.Бабушка говорит, что он просто надоел, и типа это нормально, потому что мы целый год были вместе.Постоянно.И типа, нам нужен отдых друг от друга.Всем.И мне, и маме, и папе.Может она и права, только вот не представляю, как такое возможно.Чтоб мы все куда-то уехали.Никак.Только я скоро уеду.Надеюсь.
С друзьями…Ну с Дашей всё нормально, вроде.Бесит правда иногда, но это нормально, меня сейчас все бесят.Без исключения.И сейча с мне легко как-то.и психует она меньше.И вообще, мне кажется, что сейчас с лета, или с октябра когда там начался весь этот дурдом, у нас самые нормальные отношения.Именно сейчас, не знаю, может это так только для меня.Не знаю.И мы даже не говорим о В.и самое лучшее, что может быть.Потому что задрало что-то о нём говорить или обсуждать его с кем-то.Пшёл в жопу.
С С. тоже вроде всё нормально, но тоже бесит иногда.Но так вроде нормально, не ругаемся, даже переписуемся, вобщем, правда нормально.
Ну с Н. нормально.) Как ещё может быть с Н.Хотя, блин, тоже подбесивает!АА, как же меня бесит, что меня все сейчас ПОДБЕСИВАЮТ.
О В. я и не думаю сейчас.После того как онобосрал меня, я и не думала о нём.Тогда в тот вечер да и всё вроде бы.Правда Даша до сих пор уверена, что он мне нравится.Не знаю…Я не отрицаю, потому что не знаю, что я к нему чувствую.Не люблю 100%.А на счёт нарвится…Ну не знаю, мне и так ноормально.Хотя помириться я бы не отказалась, просто чтобы сдороваться нормально.Вот и всё.сегодня он кстати нормально себя вёл со мной.Ничего такого я не заметила.Подкалывал пару раз, но это не было грубо или обидно.Потом ещё от Л. дома мы вдвоём шли.Ну как шли, я шла психовала, а он ржал с меня и делал рожу "ну ты и дибил".Знает, что меня это бесит.И всегда ржал с моей реакции.Падла.
Ну что ещё…ну в общем всё.Всё нормально.Я столько раз писала, что всё "нормально", что сейчас сама в это поверю.Хотя именно сейчас всё дейсвительно нормально.Не думаю, что это на долго, но хотя бы так.Радуюсь тому, что есть.
А ну и, как Даша говорит:"хочу веселья! "Вот правда давно мне весело не было.Надеюсь на выходных родители всё таки поедут в гости.Тогда можно будет позвать кого-нибудь.Музыка, вино, фильм, еда, фотик.Хочу.Давно не было у меня таких девчячих посиделок.Очень давно.С моего др наверное.И то, мы просто утром тогда разговаривали и всё.Так что хочу этого.очень и очень сильно.
Кстати сегодня вообще в школе день удался.Мне понравилось.Было весело.мы много смеялись.Дашка мне руку разрисовали и не бесил почти никто.Вроде…не помню.
Сейчас вот уроки буду делать, много сделать надо.Я, дура такая, сама попросила чтоб мне по литературе дали задание, но ничего мне нужны нормальные оценки, а так у неё заработать 10 очень легко.И по английскому много надо выучить, а то задолбает же.Да и вообще, я реально ничего ей не отвечала, и она не орала сегодня на меня, так что я в настроении учиться.Ой, блин, и стих же ещё.Бляяяяя!ААААА, и математика ещё!Самостоятельная завтра!БЛЯТЬ, ЧТО-ТО Я НЕ В НАСТРОЕНИИ УЧИТЬСЯ.!
А ещё я вчера нашла платье на выпускной, которое мне понравилось, но я же жирная корова и нихера в него не влезу.А даже если и влезу, то это будет ужасно, так что я реально буду заниматься.Ради себя.Хочу быть умной, красивой, и нормальной дочкой и подругой.А то ничего из всего это у меня никак не получается.Так что так.
Удачи мне!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ITISNONSENSE — It is nonsense.

11

уже начало 3го курса.

Хотела бы я сказать что стало все круто, что у меня появился парень, что друзья никуда не деваются и что жисть стало легко и просто. Так ...

9

Хочу написать книгу. Я даже в общих чертах представляю о чем она будет. В чем её смысл. Какой будет финал. Но я не умею писать!Вообще, я ...

8

жизнь - это физика..

Я только сейчас понимаю как же все изменилось. Или просто я так изменилась. У меня поменялись взгляды касательно всего на свете. Я уже не...

8

Ребята, я схожу с ума. У меня же новая жизнь, новые друзья, новая комната, всё новое. НО как же меня всё это заебало!Господи как скучно!...

12

Единственное, что я поняла – чувства ещё та заноза в заднице. Это ж на сколько надо портить человеку жизнь, чтобы постоянно напомин...