09 февраля 2014 года в09.02.2014 22:27 0 0 10 1

Я расскажу тебе одну историю.

Историю о девушке, чья жизнь была полна счастливых грустных моментов. В начале эта девушка была наивна, безрассудна.

Однажды она сделала что-то непростительное. Что-то, что ты никогда не сможешь принять. И она идет извиниться. Но она не может, она слабая. Она лжет.

Лжет постоянно. Лжет о том, что счастлива, лжет о том, что пришла просто из какой-либо компании. Но она верит, что может сделать жизнь того человека счастливее. Она каждый день просыпается с верой в это. Она по-настоящему желает осчастливить того, жизнь которого превратила в ад.

Иногда ей кажется, что это помогает этому человеку. Но это происходит лишь иногда. Чаще она думает, что это просто способ пережить то, что она сделала. Способ пережить собственную ошибку. И она боится этого.

Но она, несмотря ни на что, продолжает пытаться сделать жизнь самого важного человека хоть немного лучше.

И у этой девушки получается это лишь на мгновение. На долю секунды она заставляет этого человека вновь стать счастливым. Вновь посмотреть на мир глазами прежнего человека. Но это лишь мгновение.

Дальше этот человек вновь замыкается в себе, вспоминая тот ужасный поступок той ужасной девушки. У нее ничего не получается. Ей остается только уйти из жизни этого человека навсегда. Просто покинуть его.

И она делает это. Она сдержала обещание. Она сделала этого человека счатливым. На мгновение, но она это сделала.

Так скажи мне, я тоже должна уйти?

Скажи мне, пожалуйста...

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HYPOCRISY — Добро пожаловать в мой мир.

0

Проступки - важнейшая часть нашего существования. Нарушение закона является такой же нашей обязанностью, как и его соблюдение. Допуская...

1

Поэзия волшебна. Чем более абстрактно, тем лучше. Вы не знаете, что писатель имел ввиду в действительности - есть дюжина значений в каждо...

0

Я не человек. Я жалкая недописанная книга совершенно безграмотного писателя. Как жаль, что потеряв всю человеческую сущность, я забыла ис...

0

Море - все, что у нас было. Я бы хотела снова оказаться там.

0

Я смогла осознать, что все слишком запущено лишь тогда, когда поняла, что каждый день пытаюсь найти новую дозу тебя в чем-то старом.

2

Знаешь, сегодня я убила тебя. Убила, вколов какую-то гадость в твои безумно тонкие руки. Знаешь, это был сон, но это не имеет значение, ...