09 февраля 2014 года в09.02.2014 01:06 1 0 10 1

У меня есть пара огромных шкафов и сундуков, битком набитых чувствами.

Я решила изменить свою жизнь. Да, пожалуй, подобное миллиарды людей говорят себе, пытаясь утешить. Их жизнь кажется им скучной и однообразной, по этому подобные обещания даются дабы утешить свою печаль.

Но я, я твердо решила это сделать. Во первых, начнем с того, что до 28 июня мне нужно стать худой. Нет, правда худой, и если уж говорить откровенно, то я могу тешить свое самолюбие, напоминая себе что меня любят и такой. Но это ничего не меняет.

Этот блог создан лично для меня. Тут будет все, начиная от моих рассказов, заканчивая своими мыслями. В нашем мире говорить самому с собой - признак сумасшествия. Так вот, почему бы не вести блог по этому поводу? Но! Ничего лишнего, все подобное - в другом блоге.

Так вот, что же меня толкнуло на мысль все кардинально изменить в своей жизни? Пожалуй, я хочу стать идеальной в первую очередь для самой себя. Я не считаю себя уродиной, я думаю, что я достаточно красива. Но все портит мой вес, который, сказать по правде, всегда доставлял мне одни неприятности. Я хочу почувствовать истинное удовольствие, когда одену одежду, которую правда хочу. Когда одену то, что мне правда нравится, а не то, что подходит.

Нет нет, я ведь не жируха какая - то там. Более того, с тем, как я выгляжу, я могу себе позволить шутки аля "она нас съест". Ладно, это выглядит жестоко, я так не делаю больше, все таки изменилась, все дела, но дело в том, что я все равно не нравлюсь себе. Я хочу быть такой, чтобы на меня действительно смотрели с восхищением. В общем, что тут скажешь?

А еще, своей целью, я ставлю научиться действительно красиво излогать свои мысли. Как - никак, я хочу стать писателем. А просто так не становятся им. То есть, не смотря на то, сколько я читаю - я все равно не могу красиво описывать то, что у меня в голове.

И еще одна цель - разобраться со своими демонами. Внутренними и внешними. Рина собирается переехать навсегда в Киев, что, признаться, не очень - то и радует. Потому что так я буду в два раза больше нервничать, что мое прошлое будет тревожить меня. И не представляю, во что выльется наша "дружба". Но, собственно, все это дело третье.

Кстати, должна признать, что не смотря на все это, на многие проблемы, я верю, что все выйдет как нужно. Ведь все, что не делается - к лучшему.

Нужно запастись терпением. Солнце все равно встанет. Оно всегда так делает.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHITEWITCH — at the carnival.

11

Не дай мне докатиться до сожалений о несбывшемся, ла...

Я знаю, что очень давно здесь не писала. Просто не было ни сил, ни вдохновения. Точнее, происходило слишком много всего. Мы расстались и...

7

Do u believe in life after love?

7

Честно сказать, давно не было таких хороших дней. В нем, пожалуй, было все. Отец, лучшая подруга, дорогой подарок, отличная новость, разг...

7

'Любовь - это словно ты возвращаешься домой после долгой дороги'. Я проговорила с ней несколько часов, не смотря ни на что. Я просто молч...

7

Я урод. Нет, не внешне. Со внешностью как раз все в порядке: спасибо родителям за хорошие гены (ну хоть за что-то, кроме материального на...

8

Я на части. И я в оффе. Даже не хочется ничего говорить.