08 февраля 2014 года в08.02.2014 08:11 8 0 10 1

А я всё так же грею себя мыслями о свободе, настоящей, не мнимой, которую обычно навязывают мне все подряд.


А я всё так же грею себя мечтами о далёких краях, о закате где-нибудь на обрыве в Австралии.А я всё так же грею себя планами о предстоящих приключениях и путешествиях, давая самой себе обещание воплотить всё это в реальность, чтобы почувствовать всеми фибрами души то неописуемое чувство, которое появляется, когда сбывается заветная мечта. А я всё так же продолжаю жить в своих мечтах и мыслях, успешно игнорируя просьбы близких принять реальность и взяться за ум.
Это вовсе не то, что мне нужно, не то, что меня ждет. Я не хочу, чтобы мою жизнь проживали за меня, чтобы стереотипы и правила управляли моей жизнью, словно они - кукловод, а я - марионетка.

А я всё так же хочу чувствовать любовь, которая приходит со свободой, которая опьяет быстрее, чем самый дорогой и крепкий виски.

А мне всё так же хочется ехать по пустому шоссе с лучшим другом за рулём, высунуться в люк на крыше машины и закричать от радости.
А мне всё так же снится мир, на который я смотрю свысока: зёленые густые леса, лавандовый рассвет, синее море, временами серое и безжалостное, шумные мегаполисы и яркие поля цветов.
А я всё так же хочу обнять Землю, потому что люблю это всё больше жизни, пусть даже иногда, во время истерик, я проклинаю всё вокруг.
И мне всё так же хочется захлебнуться всеми чувствами, ощутить всё, что только можно, чтобы после не жалеть ни об одной прожитой минуте.

А я всё так же сижу в своей комнате и мечтаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GERLEN — GerLen

9

Что-то как-то тяжело держать в порядке частный дом. Потому что пока ты латал крышу, забор уже расшатался, а пока ты придерживал забор, об...

7

в детстве у меня была громадная книжка где объяснялось как летают птицы почему идет дождь там была даже глава про молекулы и чтобы п...

10

Удовольствие-это чудо, научившее меня, что я-это я.я-источник удовольствия.удовольствие-это я:каждый раз, когда будет удовольствие, буду я.

6

чтобы никогда никто не смел говорить: "мы друг друга любили", а только - "мы друг друга любим во веки веков"

6

Я не имею права тебе что-либо запрещать, а ты бы рад мне что-нибудь запретить, да вот только ты ничего обо мне не знаешь.

8

А я всё так же грею себя мыслями о свободе, настоящей, не мнимой, которую обычно навязывают мне все подряд. А я всё так же грею себя м...